Панедельнег, 29-Апр-2024, 18:04 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Ф бабруйсг фсякуйу мерскуйу жиффнасдь! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yOzh, N-Key, Канцлер, SвОрД  
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » Ф бабруйсг фсякуйу мерскуйу жиффнасдь! (Ламер-йоучер в роли модера - WHATTA FUCK?!?!?!?!?!?!)
Ф бабруйсг фсякуйу мерскуйу жиффнасдь!
ПринциП№1Дата: Чотверг, 09-Авг-2007, 00:51 | Сообщение # 1
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Нет меня:(
Н-Гей - один из тех типов, про которых в штатах говорят "pussy"
Почему я так считаю? ответ прост - человек повёл себя так, как ведут себя б%яди, подхватившие трипер...
Непонятно? Поясню!
Я отпостился на тему нех пиздеть на участников феста, чей перформанс вы даже не видели/пошли нахуй/чё-то не устраивает - замутите фест покруче. На что вышеупомянутый модер сделал ход конём - обрезал те факты, которыми я его задавил, и оставил только то, на что его скудненький умишко смог найти невнятный мямлящий ответ...
Если кто хочет на меня попи$деть - вперёд, буду рад адекватной критике...


ебу я всё это - fuck you, pay me!
 
МилашкАДата: Чотверг, 09-Авг-2007, 01:07 | Сообщение # 2
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Нет меня:(
Ты говорил о моей гостеприимности??? Я имела введу, что стоящие люди - это ты? А то, что Н-Кей чего-то стоит я знаю...

You can like the life you’re living,
you can live the life you like ;)
 
VERDДата: Чотверг, 09-Авг-2007, 01:44 | Сообщение # 3
mr.OFFбит)
Группа: Юзер
Сообщений: 462
Репутация: 20
Статус: Нет меня:(
biggrin я чтото не понял очём это тема..и причём тут нкей..мне ктото обьяснит:?

Всех ненавижу!
 
ПолиграфДата: Чотверг, 09-Авг-2007, 02:47 | Сообщение # 4
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
ну давайте сильно в философские темы не углубляться - не потяните.
Это я Вам, Девушка.

По поводу н-кея скажу: паря-ты крыс!! Зубастый такой,хвостатый.
В привате со мной общался вчера в одном тоне, на форуме отписывал относительно меня, совсем в другом. Я об этом отписал за это получил бан!! а после бана, ты опять сказал что так вышло и ты просто неправильно подобрал выражения.
Или может я получил бан за то, что процитировал тебя как ты говорил что у тебя нет твоих пацанов, и мол ты ни на кого не ровняешься и сам по себе?)))

После сегодняшних сообщений Сворд создал тему с правилами.)))) Мега лол.

сначала напиз*ите а потом ложитесь на коврик и кричите "лежачего не бьют".
Начни вам что-то говорить по проф. признаку, скажете что вам на музыку похуй "мы так, погулять вышли"
Так какого вы, епт вашу, хера, распускаете слюнь свою на других?))


Это "Exclusive", homie
 
VERDДата: Чотверг, 09-Авг-2007, 03:41 | Сообщение # 5
mr.OFFбит)
Группа: Юзер
Сообщений: 462
Репутация: 20
Статус: Нет меня:(
biggrin ааааааааааааааааааааааааа......теперь понятно о чём разговор!..

Всех ненавижу!
 
МакИнтошДата: Чотверг, 09-Авг-2007, 12:40 | Сообщение # 6
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
даффайте па делу,сученги.......хто та имейет притесии к Эн Ки,пузть и мне придйавляйет йих....,езли Палихраффу шо то ни нравицца,я не пацан Эн Ки езли,хто то шо то вякнит,палучит в нос,Палихрафф,я так панимаю,ты апядь правасируешь,патаму шо взе шо ты туд напесал,я магу предйавидь и тибе,в адной извесднай нам с табой теми,я счидаю,шо интилекта нихвадило,и начял спрыгивадь....кагда я тибе па полачкам раслошил тибе вэе....и знаю тваю сконасдь перикручивадь слава,думайу шо заибанили наверна тибя прафильна,каг же насчот мненийа????Эн Ки имейет права на ниго,ты жи мне ставил эта ф упрег,а сам йибешь мазги....если тибе не нрафицца здесь....ухади,нихто не держид....а типерь втарому Крыжопольчанину....дружечег....если ты пацан,я бы на тваем мести ни писал бы эта здесь,а падашел бы ко мне и Эн Ки и сказал бы,так и так,драцца хачу.....да я шо протиф????нада перед фудболом нахруску на нохи дать.....а насчот таго видил,ни видил,езли чуваги в свайем гораде и в дисятку ни праходйат,то значид или горад гафно или самир чуваги.....да хз шо падчиркнудь,какой првельный варианд отведа....

если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
ПолиграфДата: Чотверг, 09-Авг-2007, 13:58 | Сообщение # 7
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Quote (МакИнтош)
патаму шо взе шо ты туд напесал,я магу предйавидь и тибе,в адной извесднай нам с табой теми,я счидаю,шо интилекта нихвадило,и начял спрыгивадь....кагда я тибе па полачкам раслошил тибе вэе....

тут ты тупишь. тупи и дальше. Я говорил что думаю в той теме. Хочешь видеть в этом спрыг - видь. По поводу наличия\отсутствия мозгов - тешь себя любыми выводами.

все остальное я просто проигнорировал. Можешь сколько угодно тащить стену плача и ставить между n-keem и остальными. Я ее не вижу и в расчет тебя не беру.
Тут ты не прав ни по уличным законам ни по законам ридной Украины.


Это "Exclusive", homie
 
МакИнтошДата: Чотверг, 09-Авг-2007, 15:32 | Сообщение # 8
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
можешь не брать меня в расчет,твое право,ты взял на тебя сильно тяжелый крест,обсырать всех и все....Не давит????сам утонешь в нем....противоречия тебя погубят....не говори о законах улицы,ибо мне кажеттся ты на улице явление тепличное....мне по х фестиваль и прочее,не я в хип хопе а он во мне,я делаю то что мне нравится,и мнение Таких Полиграффов,Принцыпов,которые что то добились мне по х,ибо за настоящих людей говорят не их словыа,а их поступки,чего о вас,дружечки,не скажешь,при всей моей не любви к АТМу,я согласен с ним,и добавлю,уходи,ты сам видишь ты здесь лишний,тебе не рады здесь....говоря негатив по отношению к моему другу,будь готов к неадеквату в свой адрес,Адьос амигос.....ПринцыП,обьясни мне почему кого то,меня или Эн Ки,должны волновать твои ярлыки????мы идем своей дорогой,а вам грязные обцеебы,с нами не по пути....мандавошки на хую мандавошки....Полиграфф,я думаю,чтобы такого не повторилось,решим свои проблемы раз и навсегда,у меня есть ася,вот там мы и решим это все...да,Антон Федоров????

если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
ПолиграфДата: Чотверг, 09-Авг-2007, 16:08 | Сообщение # 9
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
епт!! под кого счас закосил? под осведомленного?)) в инфу аси поглядел?)))
от тебя уже пошли очень глупые заплеты, по поводу мозгов, и прочей хрени.
Ты сам сказал про неадекват в мою сторону, неужели ты думаешь что после этого я буду воспринимать, что ты пишешь в этой теме.

ты может и умный, но правильно "потянуть" всю эту ситуацию со мной на этом форуме не смог.


Это "Exclusive", homie
 
МилашкАДата: Чотверг, 09-Авг-2007, 17:12 | Сообщение # 10
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Нет меня:(
Полиграф, Макинтош, на самом деле может узнать очень много, если ему это нужно. Это я серьезно! На себе прочувствовала.

You can like the life you’re living,
you can live the life you like ;)
 
МакИнтошДата: Чотверг, 09-Авг-2007, 17:27 | Сообщение # 11
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
дружечек...ты меня еще больше удивляешь...много воды в словах....дааа,и отношение к тебе предвзятое....я повторюсь...будь последователен...если тебе не важно мнение Эн Ки,и ты его хейтер,молчи,игнорируй его,мне кажется,он в состоянии объяснить каждый свой поступок,только стоит ли давать тебе отчет????не нравится не общайся,вот чувак пишет что Эн Ки писька закидушка,а ведите себя по пацански,не нравится не оьращайте внимания,не здоровайтесь за руки,или подойдите,скажите все в лицо...ибо в нашем городе знают Эн Ки,но кто такие Полиграфф и Принцып не знают....

если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
N-KeyДата: Чотверг, 09-Авг-2007, 23:04 | Сообщение # 12
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
ну полиграфа знают, только вот негатива в его сторону дохера и больше. от норматива и зоны п в том числе. а с ПринциПом вроде Канцлер хорошо общается и они друзья. ситуация с ним я думаю разрулится если он рогом не упрется. сьезжать на тему "ты быдло, ты хуйло" я не собираюсь, по крайней мере пока для этого причин не появится. за что от харьковского чилавега негатив в мою сторону я понять не могу, не друг ли он товарищу полиграфу?

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
ПолиграфДата: Пятницоу, 10-Авг-2007, 01:27 | Сообщение # 13
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Quote (N-Key)
норматива и зоны п в том числе.

завтра позвоню ежику и канцлеру и узнаю что у них ко мне личного. Пусть скажут хоть по телефону. В лицо улыбались и жали клешню.
Зона П.. В лицо ни один ничего не сказал. После того как пытались у рифмы дома писать совмесный трек 3 года назад, не общались. Опять за глаза. Даже в инете не написали НИ один!.

Quote (N-Key)
а с ПринциПом вроде Канцлер хорошо общается и они друзья. ситуация с ним я думаю разрулится если он рогом не упрется

а меня что??? кончать в темную будете:??? biggrin surprised


Это "Exclusive", homie
 
N-KeyДата: Пятницоу, 10-Авг-2007, 01:45 | Сообщение # 14
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Полиграф, а тебя просто проигнорируем, типа тебя и нет

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
ПолиграфДата: Пятницоу, 10-Авг-2007, 03:03 | Сообщение # 15
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
уже не получилось. назад дороги нет. так что...- данность.
теперь делай что хочешь.


Это "Exclusive", homie
 
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » Ф бабруйсг фсякуйу мерскуйу жиффнасдь! (Ламер-йоучер в роли модера - WHATTA FUCK?!?!?!?!?!?!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: