Панедельнег, 29-Апр-2024, 17:54 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Ф бабруйсг фсякуйу мерскуйу жиффнасдь! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yOzh, N-Key, Канцлер, SвОрД  
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » Ф бабруйсг фсякуйу мерскуйу жиффнасдь! (Ламер-йоучер в роли модера - WHATTA FUCK?!?!?!?!?!?!)
Ф бабруйсг фсякуйу мерскуйу жиффнасдь!
WorDДата: Пятницоу, 10-Авг-2007, 11:51 | Сообщение # 16
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Пиздец вы тут развели пиздежь...рапперы

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
МакИнтошДата: Пятницоу, 10-Авг-2007, 13:01 | Сообщение # 17
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
к чему слова,да мало кто кого любит,кто кого нет,я Лободу не люблю,но отворачиваюсь когда он подходит.....клнчайте хуйней страдать...

если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
ПринциП[Харькофлоу]Дата: Вторнег, 21-Авг-2007, 00:34 | Сообщение # 18
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Малышка, а чё из себя представляет Н-гей? Вот я например победил на урбании в этом году... Точнее на трёх Урбаниях... Я взял первые места по фристайлу везде по Харькову, где их можно взять за последние 3 года + меня оценили Донецк и Днепр... А чё из себя представляет этот дрыщ???
2Мак - ты чё встрял вообще? Если тип реально крыса, и об этом говорю не я один, то, возможно, стоит к этому прислушаццо? Я не знаю какие у вас там с ним отношения, но ты не прав, встрявая в то, чего не вкурил с начала (а не вкурил т.к. этот лобстер порабощённый редактировал мои мессаги, оставляя только то, на что его куриных мозгов хватает ответить (менее 50%!!!))
ЗЫ:По поводу Урбаний я не понтуюсь, а констатирую факт...

Добавлено (2007-08-21, 01:34)
---------------------------------------------
И ещё, васёк, это не флуд, а конструктивная критика... Когда это поймёшь, тогда и пообщаемся... дятел...


ебу я всё это - fuck you, pay me!
 
N-KeyДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 01:14 | Сообщение # 19
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
хм........а если так как вы говорят ровно 2 человека, а еще сотня твердит обратное, может стоит прислушаться, а?

значит тебя послушать - "ты хуйло" - это конструктивная критика. раз
выиграл фристайлы (когда наши узнали - ахуели. по той причине что судя по рассказам, Фриц тебя на фристайлах уничтожал и те кто ездили на урбанию в днепр были поражены таким низким уровнем фристайлеров. абсолютно всех). два
ты меня не знаешь, обо мне не слышал, обо мне судить не можешь. то что меня не знают не означает что я чем то хуже тебя. я не выступаю на фестивалях и не рассылаю свои треки по форумам хотя бы потому что мне это не интересно. на Улицы ЗП в этом году меня пригласили - я рад выступить. кстати, я о тебе тоже не слышал, в чем же проблема? но я вроде бы не кобенюсь на форуме пытаясь тебя обосрать. три
о том что я буду редактировать мессаги не по теме - предупреждал. слово имеет право на существование, если это слово занимает свое место. например в этой теме. в этом разделе. если на дверях твоей квартиры пишут слово "ХУЙ" а потом рисуют граффити, ты наверное это слово из 3х букв вытрешь. так, нет? четыре


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
МилашкАДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 01:42 | Сообщение # 20
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Нет меня:(
ПринциП[Харькофлоу], Видно, что ты никак не понтуешься... dry
Ты говоришь, что Макинтош встрял, а как тогда называется то, что сделал ты, когда зарегистрировался на этом форуме и написал первое же сообщение? Это говоришь не один ты??? А ну да, еще Полиграф... Извини, но вы оба лично для меня никто, что бы я к вам прислушивалась. И я не знала, что тупой гон сейчас называют конструктивной критикой.


You can like the life you’re living,
you can live the life you like ;)
 
bil4eniaДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 09:33 | Сообщение # 21
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
сори, если не по теме. Вы тут обсуждаете друг друга:) позвольте и мне встрять.
О ПринциП[Харькофлоу], ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Видел его только два раза. 1-й на ХарьковРапаСити, никакого впечатления не произвел на меня. Хотя, первое мнение больше негативно, чем позит. 2-й на Водовороте. Вообще ничего сказать не могу, но как МС он понравился.

О [b]Полиграф[b]е могу сказать только то,Ю что я его уважаю. и есть за что! Пацан не кинул нас в Харькове среди ночи, провел на вокзал, по мере возможности хотел помочь. А, знаете, не каждый полночи с едва ли знакомыми людьми будет бродить по ЖД вокзалу, а потом еще и интересоваться, как доехали.

А смысла вашей дискуссии не понял. По моему и проблемы никакой нет, и все все равно чего-то хотят доказать...


Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
ПолиграфДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 13:50 | Сообщение # 22
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Quote (N-Key)
выиграл фристайлы (когда наши узнали - ахуели. по той причине что судя по рассказам, Фриц тебя на фристайлах уничтожал и те кто ездили на урбанию в днепр были поражены таким низким уровнем фристайлеров. абсолютно всех).

уууююю... опять крысишь?? Я ж тебе говорил не говори за других!! Пусть фриц сам здесь напишет что он кого-то уделал)), и тогда удивлюсь я). Если фристайлы были такими слабыми - почему фриц не выиграл?? потому что как в треке у МС Т: "стоял и говорил что простужен"?? или вариации: потому что набухался накануне, потому что запаролся и т.д.
- смешно.
По поводу пафоса и того кто и что занял.
"...если ты сам себя сделал, твой пафос тоже оправдан..." Tony Nice ©
а по фристайлам ПринциП монстр - и я это видел и слышал. Так что думаю парень имеет право говорить о своих результатах.

На счет того, на что кладет Н-Кей...так я уже об этом писал, (причем без мата и конструктивно, но сообщение все равно удалили)

Ты говоришь что тебе пох*й на фестивали, пох*й на качество и так далее...и делаешь ты все в первую очередь для себя! и за профессиональными показателями не гонишься...

А потом ЕПТ)) и противоречие:

Ты начинаешь критиковать по всем параметрам людей направо и налево..
Если ты не в игре. то и не критикуй...Я не разбираюсь в баскетболе...- так я и не учу Простого играть..., мяч в кольцо заброшу 4 раза (ДЛЯ СЕБЯ!) и радуюсь, но не лечу при этом других потому что знаю свое место.

(но когда кто-то проедется по тебе, ложишься на землю и кричишь: "лежачих не бьют") - вот это и есть крысиные повадки.
В таком случае если сам себе противоречишь, то фраза "ты хуйло" это разговор на твоем уровне. на такой же измене. (но это уже риторика)[/color]


Это "Exclusive", homie

Сообщение отредактировал Полиграф - Вторнег, 21-Авг-2007, 13:54
 
FritSДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 15:05 | Сообщение # 23
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Нет меня:(
так что ждем всех хейтеров н-кея на фестевале ул.ЗП...........
ну бля!!!!!!!!! парни вроде взрослые люди ,а пишете чуш о том КАК Я ОХУЕНЕН!!!!!!!!!!!!
и есле вы ДАЖЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ТО КАК ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ КАКИЕТО ВЫВОДЫ??????????????????? fool
 
N-KeyДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 15:13 | Сообщение # 24
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Полиграф, в игре, не в игре, какая к ебеням разница??
разговаривать с тобой не имеет смысла. проще орать в розетку и надеяться что меня услышит ГорСвет.
Quote (Полиграф)
Ты говоришь что тебе пох*й на фестивали, пох*й на качество и так далее...и делаешь ты все в первую очередь для себя! и за профессиональными показателями не гонишься...

конечно для себя, а для кого я это должен делать?
Quote (Полиграф)
фраза "ты хуйло" это разговор на твоем уровне

красавчег, обосрал. ты гений. только знай что я ебал твое мнение. не нравлюсь я и то как я себя веду - флаг в руки и на баррикады. еще волосы в косу уложи чтобы красивее было.
принципа приглашают к нам на следующий фестиваль. хочет - пусть приедет на Улицы ЗП и покажет какой он ахуенный фристайлер (без иронии - так как судя по вашим словам это факт). заберет диплом лучшего с собой - вопросов не будет. не заберет, извините, не вышло.....
а кричать "I'm in da Game", мы рэпперы и т.п. - это просто смешно и попахивает импортным пафосом. я делаю свою музыку, которую вы не слышали, а даже если и услышите - обосрете, потому что иначе и быть не может. извините, я не люблю bling-bling.


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
МакИнтошДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 15:44 | Сообщение # 25
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
бля...как это зайебут....бля навешали ярлыков,Урбания ит прочее,если в прошлом году МС Т,отослал свой диск и не попал на Урбанию,а попали Хорта,это значит что Андрик Лабуда лучше МС чем Антон????бля реально не показатель,Принцип если ты крут,выпусти сильный альбом,то знаю что те кто силен в баттлах и фри,не силен в Лирике,так с ходу пример Джин,Чино Экс Эль...в игре,не в игре....бля шо за хуйня????хип хоп это не игра,это или серьезно или несерьезно...Короче,хочу подраться.....товарисчи,будете в нашем городе...подходите....и посмотрим,кто будет кричать про лежачего,заебали слова,давайте уже шо то делайте...я так нескромно скажу о том о чем Эн Ки умочлал,во всех фри в которых он участвовал он выигрывал,это так ярлычки,вы ж бля "ПОКОЛЕНИЕ Г_УНИТ" без этого не можете,потом,кто то из вас двоих слушал треки Эн Ки????это похоже на то что в моем подъезде,возле моей надписи Люди Лирики,кто то дописал,лохи,хотя понятия не имеют,кто это,да и в лицо никто не скажет...Принцып.вот чисто из принципа ты зовешь Эн Ки геем,в лицо скажешь???и обоснуешь,почему гей????вы тут что то про улицы говорите,Принцип был бы уже жмуриком за такие слова в Америке,давай чисто мне так по приколу,я буду звать тебя Бакланом,потому что ни рожей ни кожей,и да...это ж зеркало хуевое....Эн Ки сказал что чье то творчество не нравится????бля,ему не нравится баунс,это же ИМХО,товарисчи,обсырайте творчество Эн Ки,но не его человеческие качества,по секрету,вы клецы,и и по сравнению с ним,сосете,оба...не так???контакты есть,буду пИздить,или давайте так....не хуй пиздеть,когда пиздеть не хуй,Людей Лирики,не удручает дорога,причем, в любом направлении...

если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
bil4eniaДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 16:05 | Сообщение # 26
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
Сори, что встряю не в свое дело, просто фразу увидел у МакИнтош
Quote (МакИнтош)
МС Т,отослал свой диск и не попал на Урбанию,а попали Хорта,это значит что Андрик Лабуда лучше МС чем Антон?

Не знаю, чем это тебе Лобода не угодил, да и не нужно мне знать. Знаю одно - Хорта меня прет. Пусть это не рэп. Но речитативчик под живой инструментал (да еще и с элементами этники) я люблю послушать. Может просто потому, что меня этника прет ИМХО. По крайней мере, подобного в Украине нет (ну разве что Ролікс, но это не то немного). Да и Хорта сейчас немало выступает.
Какой с него МС я говорить немного могу, поскольку видел как он вел пару мероприятий. Честно - неплохо. Сравнивать его и МС-Т не стоит. Это разные стили и разный подход к музыке.
Ну, по крайней мере, я так думаю.


Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
МакИнтошДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 16:13 | Сообщение # 27
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
тогда согласись что Урбания это не показатель...

если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
bil4eniaДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 16:24 | Сообщение # 28
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
МакИнтош, в какой-то степени да. Хотя, кто знает.
Кроме того, есть еще много фестов, которые не есть показателем человека, как таланта. У многих судей сугубо индивидуальный подход к оценке. Хотя, многие, наверное, хотели бы выступить на той же самой Урбании. (не только он (фест) рэпом един. Там еще и панки выступают).
Просто я хочу сказать - нельзя всех мерять по одной линейке. Каждому, как говорится, свое. Хотя, от Dimon`a MC (который с Дабл Ди) я слышал, что Принцып круто читает фристы. Но сам я не слышал, потому судить не буду (дабы не быть судимым smile )

ИМХО. Хочу порадоваться за Дабл Ди. Сейчас они уже едут из Москвы в ЗП. На форуме х-х.ру один из организаторов сказал, что выступали пацаны на уровне со СмокиМо. И в конкурсе были самыми яркими!!! Позади себя оставили Калининград и Москву. Говорят, былодве команды, стоящие внимания - из Украины (Запорожья) и Германии.
Искренне рад, что Запорожье двигает свои идеи в массы. Димоны красавцы.


Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
ПолиграфДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 17:03 | Сообщение # 29
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
епт вы даете..... в игре, не в игре... - это образное выражение... Н-кей видит то что хочет и понимает то что видит, тоже как хочет. он уже это доказал. Никто вам про импортный пафос и про G thang не рассказывал. перечитайте еще раз мой пост. - потом - отредактируйте свои сообщения....ппц.

Н-к если бы ебал мое мнение - вел бы себя иначе!! так что еще раз: слова - пустой звук у тебя
Мккинтош
я просил треки н-кея в асе - он не дал.

макинтош: какие игры, какие контакты. кого пиздить?))) уймись -прошу. Тебе скажу еще раз спокойно: Ты все не правильно понял. наверно как и Н-к видишь в моих сообщениях то, что хочешь.

КСТ. У МС Т были авторские права на стихи и инструметалы, которые он зарегил оф.??? ибо на урбан саунд иначе не берут. А треки у него на сколько я знаю все на сэмплах! (т.е. без авторских прав)

bil4enia: дай ссылку на обсуждение темы на h-h.ru


Это "Exclusive", homie
 
bil4eniaДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 17:19 | Сообщение # 30
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
Полиграф, пожалуйста: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=126677&page=8
Чувак с ником Dimos, по ходу, один из организаторов.


Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » Ф бабруйсг фсякуйу мерскуйу жиффнасдь! (Ламер-йоучер в роли модера - WHATTA FUCK?!?!?!?!?!?!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: