Панедельнег, 29-Апр-2024, 13:03 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Ф бабруйсг фсякуйу мерскуйу жиффнасдь! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yOzh, N-Key, Канцлер, SвОрД  
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » Ф бабруйсг фсякуйу мерскуйу жиффнасдь! (Ламер-йоучер в роли модера - WHATTA FUCK?!?!?!?!?!?!)
Ф бабруйсг фсякуйу мерскуйу жиффнасдь!
ПринциП[Харькофлоу]Дата: Вторнег, 21-Авг-2007, 21:01 | Сообщение # 31
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Мак, не стоит равнять меня на поколение Г-юнит, я рос на Ониксе и Ву-Тэнге, а потом Э-ВО-ЛЮ-ЦИ-О-НИ-РО-ВАЛ (это чтоб тебе легче читалось biggrin ) Тебе вряд ли знакомо это понятие. И я далеко не баунс... Ты едва ли сможешь понять КАКОЙ у меня стиль... Я не лирика, меня не прёт лирика, я её и не делаю... Поэтому нех пиздеть... Ты меня не знаешь... Будешь пИздеть? Разве что сэмплы с Юры Шатунова... Гангстер нах... Если ж вы все такие пиздатые - почему вас не было ни на одной Урбе? Скажешь это ниже вашего уровня? Тогда покажи мне что-то РЕАЛЬНО выше Урбы на Украине по фристайлу!!!

ебу я всё это - fuck you, pay me!
 
bil4eniaДата: Срыда, 22-Авг-2007, 09:44 | Сообщение # 32
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
ПринциП[Харькофлоу], ты выиграл батл в Харькове и Днепре. Но это же не вся Украина. Или ты взял бэтл на Урбе по всей Украине?

Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
N-KeyДата: Срыда, 22-Авг-2007, 10:33 | Сообщение # 33
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
ПринциП[Харькофлоу], потому что ехать надо с готовым материалом, а как команда мы очень недавно работаем...да и выступление на урбании да и везде в других местах - не сама цель творчества. делаем так как нам нравится.
кста, насчет эволюционировал - я с Чефиром из Гаспел Пипл на эту тему уже спорил....просто не эволюционировал - скорее просто как бы переехал из дома с красной крышей в дом с зеленой крышей. и там и там ты жил, просто внешне отличается


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
МакИнтошДата: Срыда, 22-Авг-2007, 12:03 | Сообщение # 34
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
Quote (ПринциП|Харькофлоу|)
Мак, не стоит равнять меня на поколение Г-юнит, я рос на Ониксе и Ву-Тэнге, а потом Э-ВО-ЛЮ-ЦИ-О-НИ-РО-ВАЛ (это чтоб тебе легче читалось) Тебе вряд ли знакомо это понятие. И я далеко не баунс... Ты едва ли сможешь понять КАКОЙ у меня стиль... Я не лирика, меня не прёт лирика, я её и не делаю... Поэтому нех пиздеть... Ты меня не знаешь... Будешь пИздеть? Разве что сэмплы с Юры Шатунова... Гангстер нах... Если ж вы все такие пиздатые - почему вас не было ни на одной Урбе? Скажешь это ниже вашего уровня? Тогда покажи мне что-то РЕАЛЬНО выше Урбы на Украине по фристайлу!!!
biggrin biggrin biggrin ,чувак,смотрю Урбания тебе во лбу звезду зажгла,Лирика это то что зацепит людей а не песни про любовь,повторюсь фри это не показатель на самом деле,это ярлык который ты ходишь и показываешь,типа как у тебя футболка от Фэт Джем,а у меня Адидас,я не ганста,просто уже дошло до того момента,что слова будут не в тему,что с твоей,что с моей стороны,потому хочу пободаться с тобой....ты наверно хотел приколоть по поводу Юрика Шатунова,чувак,будь уверен если сэмпл стоящий я его вырежу...сделаю хорошую песню,и манал я твою Урбанию...вот если бы ты поставил мне в аудио формате респекти от Би Рила,КРСа,Наса,Луды,АЙСа Ти,Метода и Красного человека,вот тогда бы я бы подавился слюной от зависти,хто ж спорит,приезжай и сделай Эн Ки во фри....трижды победитель Урбании,Полиграфф,показывай пальчиком и говори что я тебя обижаю,что ты рассказывал про Закон Улицы???для тебя это понятие абстрактное...не говори отом о чем не имеешь никакого представления....ты похож на Старого Школяра из не грози Южному Центру...сидя в своем ограниченном пространстве,учишь и срешь на всех,повторю тебе опять...ты взял тяжелый крест....то гавно,которое ты выпускаешь тебя и потопит....


если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
ПолиграфДата: Срыда, 22-Авг-2007, 12:55 | Сообщение # 35
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
я вижу больше чем тебе кажется. конкретно ты - еще выходит и невоспитан в добавок. ибо выносить сор из избы и говорить на форуме о том, о чем тебе писали в привате -пошлость...
Вот теперь я уже вижу что ты как и Н-К ГОНИШЬ! тупо гонишь.
Весь прикол этой фишки на этом форуме:
Я говорил про Прайма - вы говорили лично про меня.
Я говорил про Инструменталы для макинтоша - вы говорили про меня.
Я говорил про то что тебя ждет в случае твоих дальнейших действий - а ты опять про меня (а ведь когда играешь на чужом поле, то играть зачастую надо по правилам гостей) так что это был разговор на твоем уровне. - а ты опять говоришь про меня! ТЫ сам довел до того что тебя не воспринимают... поэтому не надо пользоваться ситуацией и рассказывать о том теперь у кого какие понятия.. и кто и где какое явление.

после этого у кого надменность тут?)) - от н-кея в обсуждении выше перечисленных тем ничего кроме надменности я не слышал. на этом все. Раз бесполезно отвечать в этой тебе - вы больше в ней не ответите и она будет закрыта


Это "Exclusive", homie
 
bil4eniaДата: Срыда, 22-Авг-2007, 13:00 | Сообщение # 36
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
Полиграф ссылка на х-х.ру работает? А то у меня не заходится на тот форум:( ИМХО

Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
N-KeyДата: Срыда, 22-Авг-2007, 13:44 | Сообщение # 37
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Полиграф, договорились

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
ПринциП[Харькофлоу]Дата: Срыда, 22-Авг-2007, 13:49 | Сообщение # 38
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Мак, если б уменя чё-то зажглось, я бы послал вас всех фпесду, и не пытался обьяснить свою точку зрения. Мэтод Мэн?! Послушай альбом "Prequel" Теперь Мэтод тоже говно? Послушай "Red's gone wild" рэдмена... То же самое, см. про Мэтода. Так что сделали они - "продались и прогнулись под формат" или "эволюционировали"?
Кей, я говорю о фристайле, а не об Урбан Саунде (это там где по трэкам контест) Только там нужны зарегистрированные авторские права, а я,простите, не имею достаточное количество кэша, чтоб отдавать по 100$ (хотя есть вариант по 80) за один трэк...


ебу я всё это - fuck you, pay me!
 
N-KeyДата: Срыда, 22-Авг-2007, 13:56 | Сообщение # 39
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
ПринциП[Харькофлоу], тогда ясно. я не о том подумал. честно говоря я фристайлы не люблю. говорю это не потому что включаю заднюю....просто я действительно предпочитаю сделать хороший продуманный трек чем фристайлом что то начитать....меня всегда на них выталкивали, и что то получалось. поэтому для меня фристайлы как вид практически не существуют. завтра приезжаешь?

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
МакИнтошДата: Срыда, 22-Авг-2007, 14:55 | Сообщение # 40
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
ага Принцип ты скажи еще о Ву и Ониксах,которые тоже "прогнулись под формат",их последние альбомы туфта та еще....еще ты забыл о бифе Кришны и Нелли...какой бы ни был альбом Метода,или Рэда илим Криса,это не изменит моего отношения к ним...дело в том другом...Полиграфф,думай как хочешь ,свое мнение я о тебе сложил....Ты себя показал в эпистолярном жанре,но не в уличном...

если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
ПолиграфДата: Срыда, 22-Авг-2007, 22:18 | Сообщение # 41
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
вы тему закроете или нет? - "договорились" же

Это "Exclusive", homie
 
N-KeyДата: Срыда, 22-Авг-2007, 23:12 | Сообщение # 42
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Полиграф, "договорились" - значит с тобой обсуждать тут нечего.
а кто хочет высказаться в мой адрес - всегда пжлст


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
ПолиграфДата: Чотверг, 23-Авг-2007, 00:09 | Сообщение # 43
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
вы все никак не прекратите высказываться в мой. посему и просьба.

Это "Exclusive", homie
 
N-KeyДата: Чотверг, 23-Авг-2007, 01:00 | Сообщение # 44
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Полиграф, окей. кстати, ты же бросаешь слов на ветер? нормативу и зоне п звонил?

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
MinoRДата: Чотверг, 23-Авг-2007, 08:33 | Сообщение # 45
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 45
Репутация: -6
Статус: Нет меня:(
ого форумская война?
 
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » Ф бабруйсг фсякуйу мерскуйу жиффнасдь! (Ламер-йоучер в роли модера - WHATTA FUCK?!?!?!?!?!?!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: