Пятницоу, 26-Июн-2026, 22:29 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Обсуждение раунда - Страница 52 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KoDi, Be-S, CrasH, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ  
Обсуждение раунда
Be-SДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:00 | Сообщение # 766
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
Slite, я тоже на драме сидел smile а щас баттла заставила слушать репчик)

В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
дядько_МасёДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:01 | Сообщение # 767
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/47997/413717/mase1_rapabattle_r2_413717.mp3
звёзды, чекайте мой трэк
 
ЛебедьДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:04 | Сообщение # 768
Жолтый чувак с клювом)Доу)
Группа: Юзер
Сообщений: 191
Репутация: 14
Статус: Нет меня:(
mase1_isck, Выложи плизззззззззззззз на dump.ru
ёбаный инет раньше качал щас нехочетттттттттттт((((((


Негони бесов,ПАРЫГАЙ малыш!!!
 
SliteДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:04 | Сообщение # 769
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 143
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Be-S, чесно как бы ни было- я Рэпер,как не крути, Рэпчины жесткой хочеться, а где ее взять? Хер его знает?
 
дядько_МасёДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:06 | Сообщение # 770
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (Лебедь)
mase1_isck, Выложи плизззззззззззззз на dump.ruёбаный инет раньше качал щас нехочетттттттттттт((((((

я ща заливаю другие треки, потом залью на дамп
 
SliteДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:08 | Сообщение # 771
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 143
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Один калл! Хоть застрелись! Надо обновить плей лист пока не стал любителем попсы,боже упаси!!!
 
ЛебедьДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:09 | Сообщение # 772
Жолтый чувак с клювом)Доу)
Группа: Юзер
Сообщений: 191
Репутация: 14
Статус: Нет меня:(
mase1_isck, кинеш фоза и себя в личку если не впадлу,ну и ещё так когото кинь! с меня пиво)

Негони бесов,ПАРЫГАЙ малыш!!!
 
Be-SДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:11 | Сообщение # 773
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
mase1_isck, звезда smile

В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
Be-SДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:13 | Сообщение # 774
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
PS но КоДИ тебя сделал. раз 12 подряд))

В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
дядько_МасёДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:14 | Сообщение # 775
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (Лебедь)
mase1_isck, кинеш фоза и себя в личку если не впадлу,ну и ещё так когото кинь! с меня пиво)

я погибну раньше чем всё зальецо biggrin ну ладна, ради пива я готов пойти на такие жертвы happy
Quote (Be-S)
mase1_isck, звезда

я бездарь biggrin
 
SliteДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:14 | Сообщение # 776
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 143
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Be-S, а ты участвуешь?
 
Be-SДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:15 | Сообщение # 777
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
Slite, вроде да) Вон мэйсон меня задисил даже. хотя я не из иво тройки)

В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
SliteДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:16 | Сообщение # 778
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 143
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
"Или жена и при том не одна и на хую помада"
 
WorDДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:17 | Сообщение # 779
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Трэк Коди ахуенен)

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
дядько_МасёДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:19 | Сообщение # 780
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (Be-S)
Slite, вроде да) Вон мэйсон меня задисил даже. хотя я не из иво тройки)

я же обещал, када вы с Крэшкой грозились удалять посты smile smile теперь остался только крэшкооооу biggrin angry

Добавлено (13-Янв-2008, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (WorD)
Трэк Коди ахуенен)

он звезда wacko
 
Поиск: