|
Обсуждение раунда
|
|
| Be-S | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:00 | Сообщение # 766 |
 White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Статус: Нет меня:(
| Slite, я тоже на драме сидел а щас баттла заставила слушать репчик)
В Контакте Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
|
| |
|
|
| дядько_Масё | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:01 | Сообщение # 767 |
 Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Статус: Нет меня:(
| http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/47997/413717/mase1_rapabattle_r2_413717.mp3 звёзды, чекайте мой трэк
|
| |
|
|
| Лебедь | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:04 | Сообщение # 768 |
 Жолтый чувак с клювом)Доу)
Группа: Юзер
Сообщений: 191
Статус: Нет меня:(
| mase1_isck, Выложи плизззззззззззззз на dump.ru ёбаный инет раньше качал щас нехочетттттттттттт((((((
Негони бесов,ПАРЫГАЙ малыш!!!
|
| |
|
|
| Slite | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:04 | Сообщение # 769 |
 Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 143
Статус: Нет меня:(
| Be-S, чесно как бы ни было- я Рэпер,как не крути, Рэпчины жесткой хочеться, а где ее взять? Хер его знает?
|
| |
|
|
| дядько_Масё | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:06 | Сообщение # 770 |
 Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Статус: Нет меня:(
| Quote (Лебедь) mase1_isck, Выложи плизззззззззззззз на dump.ruёбаный инет раньше качал щас нехочетттттттттттт(((((( я ща заливаю другие треки, потом залью на дамп
|
| |
|
|
| Slite | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:08 | Сообщение # 771 |
 Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 143
Статус: Нет меня:(
| Один калл! Хоть застрелись! Надо обновить плей лист пока не стал любителем попсы,боже упаси!!!
|
| |
|
|
| Лебедь | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:09 | Сообщение # 772 |
 Жолтый чувак с клювом)Доу)
Группа: Юзер
Сообщений: 191
Статус: Нет меня:(
| mase1_isck, кинеш фоза и себя в личку если не впадлу,ну и ещё так когото кинь! с меня пиво)
Негони бесов,ПАРЫГАЙ малыш!!!
|
| |
|
|
| Be-S | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:11 | Сообщение # 773 |
 White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Статус: Нет меня:(
| mase1_isck, звезда
В Контакте Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
|
| |
|
|
| Be-S | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:13 | Сообщение # 774 |
 White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Статус: Нет меня:(
| PS но КоДИ тебя сделал. раз 12 подряд))
В Контакте Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
|
| |
|
|
| дядько_Масё | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:14 | Сообщение # 775 |
 Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Статус: Нет меня:(
| Quote (Лебедь) mase1_isck, кинеш фоза и себя в личку если не впадлу,ну и ещё так когото кинь! с меня пиво) я погибну раньше чем всё зальецо ну ладна, ради пива я готов пойти на такие жертвы Quote (Be-S) mase1_isck, звезда я бездарь
|
| |
|
|
| Slite | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:14 | Сообщение # 776 |
 Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 143
Статус: Нет меня:(
| Be-S, а ты участвуешь?
|
| |
|
|
| Be-S | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:15 | Сообщение # 777 |
 White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Статус: Нет меня:(
| Slite, вроде да) Вон мэйсон меня задисил даже. хотя я не из иво тройки)
В Контакте Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
|
| |
|
|
| Slite | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:16 | Сообщение # 778 |
 Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 143
Статус: Нет меня:(
| "Или жена и при том не одна и на хую помада"
|
| |
|
|
| WorD | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:17 | Сообщение # 779 |
 Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Статус: Нет меня:(
| Трэк Коди ахуенен)
...[АДРЕНАЛИН]... Зона П Fam
|
| |
|
|
| дядько_Масё | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 00:19 | Сообщение # 780 |
 Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Статус: Нет меня:(
| Quote (Be-S) Slite, вроде да) Вон мэйсон меня задисил даже. хотя я не из иво тройки) я же обещал, када вы с Крэшкой грозились удалять посты теперь остался только крэшкооооу  Добавлено (13-Янв-2008, 00:19) ---------------------------------------------
Quote (WorD) Трэк Коди ахуенен) он звезда
|
| |
|
|