Пятницоу, 26-Июн-2026, 15:11 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Обсуждение раунда - Страница 54 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KoDi, Be-S, CrasH, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ  
Обсуждение раунда
дядько_МасёДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 01:15 | Сообщение # 796
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (WorD)
не

вот пасибо, скачал Коди, скачал Таксона, а меня не скачал
ну ниче, я припомню dry
 
ЛебедьДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 01:15 | Сообщение # 797
Жолтый чувак с клювом)Доу)
Группа: Юзер
Сообщений: 191
Репутация: 14
Статус: Нет меня:(
я хочу всех скачать))

Негони бесов,ПАРЫГАЙ малыш!!!
 
дядько_МасёДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 01:20 | Сообщение # 798
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (Лебедь)
я хочу всех скачать))

чето так западлоу заливать на дамп =( лучше завтроу залью) либо как заскочешь на к86 наберешь песенаг)
 
ЛебедьДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 01:39 | Сообщение # 799
Жолтый чувак с клювом)Доу)
Группа: Юзер
Сообщений: 191
Репутация: 14
Статус: Нет меня:(
залей хоть одного Фоза плиз))) внатуре хочу послушать чё он там накрапалил)

Негони бесов,ПАРЫГАЙ малыш!!!
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 04:02 | Сообщение # 800
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
Wise здарова, я в порядосе, а ты как ?)

чё хотел сказать по трекам, байрон удивил, ровно получилось
у беса интересно
а вот коди сцуко совсем ахуел, нельзя такие пиздатые треки на этот батл сдавать
ваще ахуел


SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

Сообщение отредактировал КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ - Васкрисення, 13-Янв-2008, 04:03
 
WiseДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 05:00 | Сообщение # 801
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 121
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ,

потихоньку учусь т.е. мучуюсь)


батл-бутылка.
 
KoDiДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 07:31 | Сообщение # 802
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 524
Репутация: 30
Статус: Нет меня:(
Quote (КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ)
а вот коди сцуко совсем ахуел, нельзя такие пиздатые треки на этот батл сдаватьваще ахуел

Та ***Издетс просто biggrin Я с ним РАЗБЕРУСЬ..........))))))

МЭЭЭЙС ТЫ Вроде два раза свой трек залил а ПРОТАКСОНА ЗАБЫЛ)))))))И Я ВРОДЕ НЕ ОШИБАЮСЬ))))))))


Был замечен >>> http://vkontakte.ru/id6684949
 
Be-SДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 09:41 | Сообщение # 803
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
Залей Таксона быренько.

В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
ZiggizagДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 09:50 | Сообщение # 804
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 208
Репутация: 10
Статус: Нет меня:(
Сёдня свой залью=))
А я смотрю никто и неторопится здавать, в последний день!


 
SвОрДДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 10:52 | Сообщение # 805
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
все птички кто не залил, до вчера,все летят обратно на юг.....правила для всех одинаковые.принимается только трэк АТМ biggrin

минусовки
 
Be-SДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 10:54 | Сообщение # 806
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
SвОрД, до 23-59 )) это нормально.

В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
SвОрДДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 11:08 | Сообщение # 807
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
суко нафиг я горб мял,вчера все делал....

минусовки
 
Be-SДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 11:11 | Сообщение # 808
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
SвОрД, ты самый отвтственный форумчанчеГ

В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
SвОрДДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 11:32 | Сообщение # 809
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Be-S, я долбоеб!!!!!! вчера сидел над одним трэком шаманил его,а сроки до сегодня

минусовки
 
SliteДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 12:25 | Сообщение # 810
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 143
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Be-S, если б не оборвал пару раз,а литым заебашил было б вообще прекрасно. Минус яркий. Надо тему посмотреть. Свиньи причем..?
 
Поиск: