|
Обсуждение раунда
|
|
| дядько_Масё | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 01:15 | Сообщение # 796 |
 Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Статус: Нет меня:(
| вот пасибо, скачал Коди, скачал Таксона, а меня не скачал ну ниче, я припомню
|
| |
|
|
| Лебедь | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 01:15 | Сообщение # 797 |
 Жолтый чувак с клювом)Доу)
Группа: Юзер
Сообщений: 191
Статус: Нет меня:(
| я хочу всех скачать))
Негони бесов,ПАРЫГАЙ малыш!!!
|
| |
|
|
| дядько_Масё | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 01:20 | Сообщение # 798 |
 Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Статус: Нет меня:(
| Quote (Лебедь) я хочу всех скачать)) чето так западлоу заливать на дамп =( лучше завтроу залью) либо как заскочешь на к86 наберешь песенаг)
|
| |
|
|
| Лебедь | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 01:39 | Сообщение # 799 |
 Жолтый чувак с клювом)Доу)
Группа: Юзер
Сообщений: 191
Статус: Нет меня:(
| залей хоть одного Фоза плиз))) внатуре хочу послушать чё он там накрапалил)
Негони бесов,ПАРЫГАЙ малыш!!!
|
| |
|
|
| КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 04:02 | Сообщение # 800 |
|
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Статус: Нет меня:(
| Wise здарова, я в порядосе, а ты как ?) чё хотел сказать по трекам, байрон удивил, ровно получилось у беса интересно а вот коди сцуко совсем ахуел, нельзя такие пиздатые треки на этот батл сдавать ваще ахуел
SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет. КДВ: верно!
Сообщение отредактировал КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ - Васкрисення, 13-Янв-2008, 04:03 |
| |
|
|
| Wise | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 05:00 | Сообщение # 801 |
 Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 121
Статус: Нет меня:(
| КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, потихоньку учусь т.е. мучуюсь)
батл-бутылка.
|
| |
|
|
| KoDi | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 07:31 | Сообщение # 802 |
 Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 524
Статус: Нет меня:(
| Quote (КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ) а вот коди сцуко совсем ахуел, нельзя такие пиздатые треки на этот батл сдаватьваще ахуел Та ***Издетс просто Я с ним РАЗБЕРУСЬ..........)))))) МЭЭЭЙС ТЫ Вроде два раза свой трек залил а ПРОТАКСОНА ЗАБЫЛ)))))))И Я ВРОДЕ НЕ ОШИБАЮСЬ))))))))
Был замечен >>> http://vkontakte.ru/id6684949
|
| |
|
|
| Be-S | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 09:41 | Сообщение # 803 |
 White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Статус: Нет меня:(
| Залей Таксона быренько.
В Контакте Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
|
| |
|
|
| Ziggizag | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 09:50 | Сообщение # 804 |
 Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 208
Статус: Нет меня:(
| Сёдня свой залью=)) А я смотрю никто и неторопится здавать, в последний день!
|
| |
|
|
| SвОрД | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 10:52 | Сообщение # 805 |
 ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Статус: Нет меня:(
| все птички кто не залил, до вчера,все летят обратно на юг.....правила для всех одинаковые.принимается только трэк АТМ
минусовки
|
| |
|
|
| Be-S | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 10:54 | Сообщение # 806 |
 White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Статус: Нет меня:(
| SвОрД, до 23-59 )) это нормально.
В Контакте Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
|
| |
|
|
| SвОрД | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 11:08 | Сообщение # 807 |
 ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Статус: Нет меня:(
| суко нафиг я горб мял,вчера все делал....
минусовки
|
| |
|
|
| Be-S | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 11:11 | Сообщение # 808 |
 White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Статус: Нет меня:(
| SвОрД, ты самый отвтственный форумчанчеГ
В Контакте Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
|
| |
|
|
| SвОрД | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 11:32 | Сообщение # 809 |
 ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Статус: Нет меня:(
| Be-S, я долбоеб!!!!!! вчера сидел над одним трэком шаманил его,а сроки до сегодня
минусовки
|
| |
|
|
| Slite | Дата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 12:25 | Сообщение # 810 |
 Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 143
Статус: Нет меня:(
| Be-S, если б не оборвал пару раз,а литым заебашил было б вообще прекрасно. Минус яркий. Надо тему посмотреть. Свиньи причем..?
|
| |
|
|