Суббото, 27-Июн-2026, 06:53 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Обсуждение раунда - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KoDi, Be-S, CrasH, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ  
Обсуждение раунда
Лежа(NSC)Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 16:05 | Сообщение # 736
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 235
Репутация: 17
Статус: Нет меня:(
Quote (Ziggizag)
Кто знает сроки по 13-того включительно или до 12-ого(23.59)

13е включительно,вроде biggrin ,а чё никто не сдаёт???я лично жду трэк коди,его так распиарили


Долой все старые мечты и надежды я остаюсь собой таким же как и прежде... на пути... NSC...
 
КанцлерДата: Суббото, 12-Янв-2008, 16:31 | Сообщение # 737
Капустник [RiverSide]
Группа: Админчег
Сообщений: 1095
Репутация: 56
Статус: Нет меня:(
Ziggizag, По 13 включительно!

Мама говорит: "Это всё план тормозит!"
Слышь, малышь, в меру потребляй гашишь!
 
Лежа(NSC)Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 16:48 | Сообщение # 738
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 235
Репутация: 17
Статус: Нет меня:(
Quote (Канцлер)
Ziggizag, По 13 включительно!

не хотиться продлтвать,но с таким количеством трэков... завтра глянем)


Долой все старые мечты и надежды я остаюсь собой таким же как и прежде... на пути... NSC...
 
Be-SДата: Суббото, 12-Янв-2008, 19:06 | Сообщение # 739
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
наконецто) пока я молюсь на свой мегашустрый инет и заливаю треки можно малек флудонуть smile

В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
KoDiДата: Суббото, 12-Янв-2008, 19:56 | Сообщение # 740
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 524
Репутация: 30
Статус: Нет меня:(
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ трек выложен на обсуждение))))))))я был сильно ДОБР к аппонентам tongue smile )))))))) biggrin

Был замечен >>> http://vkontakte.ru/id6684949
 
ЛебедьДата: Суббото, 12-Янв-2008, 20:49 | Сообщение # 741
Жолтый чувак с клювом)Доу)
Группа: Юзер
Сообщений: 191
Репутация: 14
Статус: Нет меня:(
бля вы както повылаживали шо нехуя не качается!!!!!!!!
Там и мой трек есть,ЦЕНИТЕ))))))


Негони бесов,ПАРЫГАЙ малыш!!!
 
FoZendДата: Суббото, 12-Янв-2008, 21:47 | Сообщение # 742
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Нет меня:(
Здарова форумские обитатели smile , сёдня появится мой трек, так что ловите!!!

Я в РЭПЕ как свой АВАТАР.
(шутка. Я АХУЕВЕННЕВЕНЬКИЙ.)
 
N-KeyДата: Суббото, 12-Янв-2008, 21:57 | Сообщение # 743
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
ребята, сессия....завтра могу не успеть. обещаю бомбочку, если хватит денег

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
ZiggizagДата: Суббото, 12-Янв-2008, 22:20 | Сообщение # 744
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 208
Репутация: 10
Статус: Нет меня:(
N-Key, я сессию здал чего и тебе желаю

 
N-KeyДата: Суббото, 12-Янв-2008, 22:22 | Сообщение # 745
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
а я на повышенную иду...)
кстати - Дух фиговат


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
дядько_МасёДата: Суббото, 12-Янв-2008, 22:22 | Сообщение # 746
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (FoZend)
Здарова форумские обитатели, сёдня появится мой трек, так что ловите!!!

седня выложу и тебя, и Байрона, и Таксона и себя
завтра еще подкину Зигмунда, Минуса, Механика
 
N-KeyДата: Суббото, 12-Янв-2008, 22:25 | Сообщение # 747
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
ппц, админы поменяйте мне статус на "Диссидент"

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
ZiggizagДата: Суббото, 12-Янв-2008, 22:31 | Сообщение # 748
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 208
Репутация: 10
Статус: Нет меня:(
Quote (N-Key)
а я на повышенную иду...)

Сколько платят???


 
StasOKДата: Суббото, 12-Янв-2008, 22:41 | Сообщение # 749
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 261
Репутация: 21
Статус: Нет меня:(
Be-S, Выложи свой трэк и трэк коди на какой нибуть другой сайт если не сложно...

Принципиальный нахал помешанный на РЭПе!!!
 
N-KeyДата: Суббото, 12-Янв-2008, 23:03 | Сообщение # 750
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
от 450 вроде...)

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
Поиск: