|
Обсуждение раунда
|
|
| Лежа(NSC) | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 16:05 | Сообщение # 736 |
 Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 235
Статус: Нет меня:(
| Quote (Ziggizag) Кто знает сроки по 13-того включительно или до 12-ого(23.59) 13е включительно,вроде ,а чё никто не сдаёт???я лично жду трэк коди,его так распиарили
Долой все старые мечты и надежды я остаюсь собой таким же как и прежде... на пути... NSC...
|
| |
|
|
| Канцлер | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 16:31 | Сообщение # 737 |
 Капустник [RiverSide]
Группа: Админчег
Сообщений: 1095
Статус: Нет меня:(
| Ziggizag, По 13 включительно!
Мама говорит: "Это всё план тормозит!" Слышь, малышь, в меру потребляй гашишь!
|
| |
|
|
| Лежа(NSC) | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 16:48 | Сообщение # 738 |
 Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 235
Статус: Нет меня:(
| Quote (Канцлер) Ziggizag, По 13 включительно! не хотиться продлтвать,но с таким количеством трэков... завтра глянем)
Долой все старые мечты и надежды я остаюсь собой таким же как и прежде... на пути... NSC...
|
| |
|
|
| Be-S | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 19:06 | Сообщение # 739 |
 White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Статус: Нет меня:(
| наконецто) пока я молюсь на свой мегашустрый инет и заливаю треки можно малек флудонуть
В Контакте Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
|
| |
|
|
| KoDi | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 19:56 | Сообщение # 740 |
 Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 524
Статус: Нет меня:(
| ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ трек выложен на обсуждение))))))))я был сильно ДОБР к аппонентам ))))))))
Был замечен >>> http://vkontakte.ru/id6684949
|
| |
|
|
| Лебедь | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 20:49 | Сообщение # 741 |
 Жолтый чувак с клювом)Доу)
Группа: Юзер
Сообщений: 191
Статус: Нет меня:(
| бля вы както повылаживали шо нехуя не качается!!!!!!!! Там и мой трек есть,ЦЕНИТЕ))))))
Негони бесов,ПАРЫГАЙ малыш!!!
|
| |
|
|
| FoZend | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 21:47 | Сообщение # 742 |
 Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 187
Статус: Нет меня:(
| Здарова форумские обитатели , сёдня появится мой трек, так что ловите!!!
Я в РЭПЕ как свой АВАТАР. (шутка. Я АХУЕВЕННЕВЕНЬКИЙ.)
|
| |
|
|
| N-Key | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 21:57 | Сообщение # 743 |
 "Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Статус: Нет меня:(
| ребята, сессия....завтра могу не успеть. обещаю бомбочку, если хватит денег
убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его не люблю мед..воротит от него
|
| |
|
|
| Ziggizag | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 22:20 | Сообщение # 744 |
 Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 208
Статус: Нет меня:(
| N-Key, я сессию здал чего и тебе желаю
|
| |
|
|
| N-Key | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 22:22 | Сообщение # 745 |
 "Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Статус: Нет меня:(
| а я на повышенную иду...) кстати - Дух фиговат
убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его не люблю мед..воротит от него
|
| |
|
|
| дядько_Масё | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 22:22 | Сообщение # 746 |
 Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Статус: Нет меня:(
| Quote (FoZend) Здарова форумские обитатели, сёдня появится мой трек, так что ловите!!! седня выложу и тебя, и Байрона, и Таксона и себя завтра еще подкину Зигмунда, Минуса, Механика
|
| |
|
|
| N-Key | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 22:25 | Сообщение # 747 |
 "Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Статус: Нет меня:(
| ппц, админы поменяйте мне статус на "Диссидент"
убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его не люблю мед..воротит от него
|
| |
|
|
| Ziggizag | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 22:31 | Сообщение # 748 |
 Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 208
Статус: Нет меня:(
| Quote (N-Key) а я на повышенную иду...) Сколько платят???
|
| |
|
|
| StasOK | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 22:41 | Сообщение # 749 |
 Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 261
Статус: Нет меня:(
| Be-S, Выложи свой трэк и трэк коди на какой нибуть другой сайт если не сложно...
Принципиальный нахал помешанный на РЭПе!!!
|
| |
|
|
| N-Key | Дата: Суббото, 12-Янв-2008, 23:03 | Сообщение # 750 |
 "Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Статус: Нет меня:(
| от 450 вроде...)
убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его не люблю мед..воротит от него
|
| |
|
|