Пятницоу, 26-Апр-2024, 17:18 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Минуса в Запорожье - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Реп » Всё, что касается репчины » Минуса в Запорожье (Всё что косается минусов)
Минуса в Запорожье
DakyДата: Срыда, 18-Апр-2007, 23:28 | Сообщение # 1
Трушный
Группа: Юзер
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Мне бы хотелось узнать побольше с помощью чего(каких имено прог) создают минуса в Запорожье. Я сам пытаюсь немного писать wink и буду рад любой информации в этой области. Если есть чем похвастать тоже буду благодарен biggrin за ссылочки...

Добавлено (2007-04-19, 00:28)
---------------------------------------------
Короче я понял! Никому и на не надо... Минуса прще спи... спиреть чем самому написать. А нафига париться берёшь кусочек без слов и пускаешь по кругу. Но ао каком развитии можно говорить если всё это уже было зделано, а до оригинала увы не дотягивает ни кто angry .Хотите переубедить, попробуйте tongue


Спасибо тебе господи что ты создал компьютер, звуковую карту и проги для работы со звуком. Аминь...
 
МакИнтошДата: Васкрисення, 22-Апр-2007, 17:31 | Сообщение # 2
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
дядька,щас фсе просто,все делают микстейпы,или ищут что то такое запоминающееся,у кого уже было.ссылочек не знаю,но если вдруг....ты первый о них узнаешь

если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
yOzhДата: Панедельнег, 30-Апр-2007, 15:18 | Сообщение # 3
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Quote (МакИнтош)
дядька,щас фсе просто,все делают микстейпы,или ищут что то такое запоминающееся,у кого уже было.ссылочек не знаю,но если вдруг....ты первый о них узнаешь

ну здесь ты немного не прав..........некоторые до сих пор потеют и пытаются сами прописать минус........


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
SHOVДата: Вторнег, 22-Май-2007, 14:11 | Сообщение # 4
Hustla
Группа: Свой Пацик
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
Короче я понял! Никому и на не надо... Минуса прще спи... спиреть чем самому написать. А нафига париться берёшь кусочек без слов и пускаешь по кругу. Но ао каком развитии можно говорить если всё это уже было зделано, а до оригинала увы не дотягивает ни кто .Хотите переубедить, попробуйте

Почему сразу спиреть?????? Например в иджее есть соло-генератор и бит-генератор, просто делаешь звук для сола например клавиша мобильника и изменяешь её тональность как в пианино, когда сделаешь просто копируешь. Также и бит делаешь... Можешь попробывать фрутилупс или другие проги по разроботке лупов.......


будь_самим_собой
 
N-KeyДата: Срыда, 23-Май-2007, 14:32 | Сообщение # 5
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
музыку у нас пишет каждый второй, а качественную - единицы.
я например не умею писать минуса, вообще, но пишу тексты...к тому же я не мечтаю о альбоме и тому подобном, а если хочется что то написать просто потому что ХОЧЕТСЯ, так беру любой минус, и мне как то неважно, чей он. даже если чужой. я ж не собираюсь это продавать


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
PolyGraphДата: Суббото, 26-Май-2007, 23:56 | Сообщение # 6
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
В зп мне нравится продакшн Карат, и ЛТ....ещи и Дабл ди неплохо стараются..
У кого нибудь из них я бы и брал софт, если они захотят о нем рассказывать
а иджей ваш забрасывайте к ибиням.
 
МакИнтошДата: Панедельнег, 28-Май-2007, 22:23 | Сообщение # 7
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
знаете,я читал интервью ДЖ Премьера,он пишет минуса на МРС 60,кстати,кто смотрел клип Классикс,те вспомнят что это,насчет продакшенов,вроде тема для обмена опытом,а не высказываний пристрастий....Лирик пишет в Асиде,Сводит в Кул Едит Про,вот у Тилиса какая то прога охуенная...Ризон отдыхает....

если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
PolyGraphДата: Панедельнег, 28-Май-2007, 23:50 | Сообщение # 8
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
Quote (МакИнтош)
вроде тема для обмена опытом,а не высказываний пристрастий....

мне уйти отсюда?)))

я считаю что правильно отреагировал на реплику расстроеного парня, который сказал что никому тут это нах не надо. Я могу написать много своих мыслей. но я не из ЗП, и не поделиться мануалами ни софтом не смогу. не говоря о том чтобы поговорить о чем то при личной встрече.
Я и посоветовал парню, к кому бы я обращался на ЕГО месте в ЗП.
А вот причем тут то, на чем пишет лирик, или премьер? Это ты таким образом отстоял иджей? surprised

 
N-KeyДата: Вторнег, 29-Май-2007, 14:49 | Сообщение # 9
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
а кто тут пишет в иджее? покажи мне этого человека.

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
N-KeyДата: Вторнег, 29-Май-2007, 14:50 | Сообщение # 10
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
а насчет "захотят ли они о софте рассказывать" - никакой тайны в этом нет. достаточно спросить.

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
SHOVДата: Вторнег, 29-Май-2007, 16:06 | Сообщение # 11
Hustla
Группа: Свой Пацик
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
Quote
В зп мне нравится продакшн Карат, и ЛТ....ещи и Дабл ди неплохо стараются..
У кого нибудь из них я бы и брал софт, если они захотят о нем рассказывать
а иджей ваш забрасывайте к ибиням.

У ДаблДи, если ты не работал в иджее, то некоторые сэмплы у него как расто с иджея..., но какой софтиной он еще пользуеться этого я уже не скажу........


будь_самим_собой
 
Raven_MC_[Дабл_Ди]Дата: Срыда, 30-Май-2007, 19:48 | Сообщение # 12
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Чувак не обобщай! Вот у меня например музыкальное образование причом два и я пишу по нотам почти все минуса! и ещё на счот програм! тут мне кажется мало разницы начинай с того что тебе проще и поднимайся по уровню! главное качественные банки звуков! а их в инете заказать как два пальца обоссать!

Пойми это Дабл Ди...
 
N-KeyДата: Срыда, 30-Май-2007, 21:30 | Сообщение # 13
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
плюс надо знать что ты хочешь написать.
я например могу воспроизвести любую мелодию, но написать что то новое интересное - это уже ни в какую.
а насчет банков звуков....согласен. надо бы заняться.....пора проводить анлим)


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
SHOVДата: Чотверг, 31-Май-2007, 00:55 | Сообщение # 14
Hustla
Группа: Свой Пацик
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
Raven_MC_[Дабл_Ди], я например тоже по нотам делаю соло, бас, а у тебя я даже слышал сэмпл с иджея......не буду говорить с какого и в каком трэке, но называеться о чтото типа smariobros или brosmario? ну короче чтото с марио связано........ мне самому былоб с игры вставить сэмпл, а когда услышал узнал его из твоего трэка и басс в некоторых трэках тоже с иджея........5........

Может это Димон втулил......хто его знает..вас же двое трэки делают или ты один?????????


будь_самим_собой
 
DakyДата: Суббото, 02-Июн-2007, 17:36 | Сообщение # 15
Трушный
Группа: Юзер
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Спасибо всем кто поделился информацией. Я думаю, что для тренировок как говорил NK можно и чужими минусами пользоваться (главное под оригинал не косить) но когда-то надо и что-нибудь своё делать. По поводу серии программ eJay одно могу сказать – с этого можно начинать. Много готового материала для примера, драм машина, но есть одно НО. То, что сделаете вы, может повторить любой. Все-таки из кубиков собирать это вам не самому прописывать. Да и по правде говоря, не каких спецэффектов не добавишь(я имел ввиду плагины). Короче как я и говорил с неё только и начинать. Я сейчас пользуюсь ACID Pro 4.0 (занимает 35,4 МВ) фирмы Sonic Foundry для создания минусов и доведения их до ума. Почему указал фирму? Потому что есть такая же прога но фирмы Sony, а там отсутствует возможность работы с миди (в более новых версиях эта возможность появилась, у меня дэмка была). Лупы нарезаю с помощью WaveLab, притом со всего что под руку попадётся. Начиная от Бритни Спирс и заканчивая Рамштаймом. А вот свои лупы делаю в Reason 3. Про Фрути лупс ничего плохого не скажу, но и хорошего тоже. В Reason 3 мне звуки кажутся более живыми, не такими синтетическими. А вот попытки делать минуса в Reasonе не увенчались успехом, толи он для этого не очень приспособлен, толи я не шарю…Есть прога SONAR 4 Producer Edition но я пользуюсь толь её плагинами через ACID Pro 4.0. Я не разбирался но мне говорили что в ней сводят вокал с минусом. А вообще я так скажу если есть хоть малая часть таланта и руки оттуда от куда надо растут то и софт найдётся, а потом и умение прейдет. И пусть это будет звучать не студийно, зато это и плагиатом не назовёшь. Ну вот вроде и всё пока…А чуть не забыл, пару советов…
Я не спец но может кому-то пригодится. Если сделали свой бит, то попробуйте наложить на него компрессор и слегка подправить эквалайзером. Уверяю, что результат вам понравится больше чем оригинал. Для стерео эффекта можно пользоваться либо плагином Surround из SONAR 4 или мультитаб делей из ACID (там в пресетах есть псевдо стерео). если возникнут вопросы спрашивайте если буду знать отвечу
wacko


Спасибо тебе господи что ты создал компьютер, звуковую карту и проги для работы со звуком. Аминь...
 
Форум » Реп » Всё, что касается репчины » Минуса в Запорожье (Всё что косается минусов)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: