Суббото, 20-Апр-2024, 14:54 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Минуса в Запорожье - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Реп » Всё, что касается репчины » Минуса в Запорожье (Всё что косается минусов)
Минуса в Запорожье
МакИнтошДата: Суббото, 02-Июн-2007, 19:12 | Сообщение # 16
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
для Полиграфа....я тебя не пойму...для меня твоя реплика была оффтопом,смотри название темы,первый месседж....Та по х на самом в деле в чем писать,лишь профессионально было....потому уходи...или будь объективным...для всех...банки,хуянки....если брать семпл,так менять его до неузнаваемости....у каждого свое понимание...Тимбаланд,вообще делает шо то нереальное...сопилки,колокольчики,птички....хип хоп поле непаханное....

если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
PolyGraphДата: Васкрисення, 03-Июн-2007, 22:11 | Сообщение # 17
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
пиздец......забаньте меня)) но я не могу так))) епт. в этой ветке от меня был единственный коментарий по делу, на предмет того как и где можно получить информацию ОБ этой ТЕМЕ!! в реале а не на форуме. ибо на форуме никто ответов конкретных не давал.
ебануцца.
п.с. тимбалэнд - маленький гений с пузом!
 
DakyДата: Васкрисення, 03-Июн-2007, 23:36 | Сообщение # 18
Трушный
Группа: Юзер
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
PolyGraph, По делу да не совсе. Сам софт можно преобрести на радио базаре. Главное только знать что брать и 20 гривен на кормане иметь.А по поводу обращений на какую небуть студию с вопросами dry ... Если у тебя времени нет учить других так у них темболее оно наврятли найдётся. А вот какие нибуть фишки подсказать и так можно. Мы ведь не жадные.

Спасибо тебе господи что ты создал компьютер, звуковую карту и проги для работы со звуком. Аминь...
 
CrasH_the_oNeДата: Суббото, 30-Июн-2007, 01:41 | Сообщение # 19
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
какая нах разница где написан минус-главное,чтоб он был жёсткий.Вспомним Зону П-Временем Проверены.минус написан в пятом хип-хопе!Но он же жёсткий!!!

...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
VERDДата: Суббото, 30-Июн-2007, 13:59 | Сообщение # 20
mr.OFFбит)
Группа: Юзер
Сообщений: 462
Репутация: 20
Статус: Нет меня:(
CrasH, та в хип хопе не надо писать. та есть разница в чом написан минус

Всех ненавижу!
 
CrasH_the_oNeДата: Суббото, 30-Июн-2007, 17:06 | Сообщение # 21
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
VERD, не базарь smile ты мне репутацию подрываешь smile

...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
DakyДата: Васкрисення, 01-Июл-2007, 12:02 | Сообщение # 22
Трушный
Группа: Юзер
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
CrasH, Весь прикол в том что в хип хопе 5 нет оригинальногсти. Допустим у тебя и у меня есть эта прога. Ну и ещё человек 50 пишут в ней. А теперь прикинь на сколько все минуса будут похожи...Короче лажа. dry

Спасибо тебе господи что ты создал компьютер, звуковую карту и проги для работы со звуком. Аминь...
 
CrasH_the_oNeДата: Вторнег, 03-Июл-2007, 05:16 | Сообщение # 23
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
Daky, да,но кто первый успел разрулить трек,тот и молодец! smile

...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
SHOVДата: Вторнег, 03-Июл-2007, 12:18 | Сообщение # 24
Hustla
Группа: Свой Пацик
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
CrasH, ты работаешь по типу кто первый встал того и тапки??????????

Daky, в хопе 5 --- есть генераторы соло, бита, басса..........и даже голоса.......

и по ноткам можно склепать легко просто кидаежь звучок, причом не стандартные с иджея откуда хош....... хоть с КС и по нотам клепаешь, только не надо забывать что нота имеет не только октиаву и высоту, а еще и длительность..........


будь_самим_собой
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Вторнег, 03-Июл-2007, 12:39 | Сообщение # 25
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
извиняюсь что вмешиваюсь в ваш разговор, но хочу презинтовать сайт одного моего друго, хорошего битмэйкера.там есть сэмплеры, слушайте, коментите.

http://myspace.com/lordofthebeatzzz


SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
DakyДата: Срыда, 04-Июл-2007, 17:24 | Сообщение # 26
Трушный
Группа: Юзер
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
SHOV, не спорю. Но в профессиональных прогах проще работать со звуком. Точнее проще его обрабатывать. Например в хип хопе 5 чтобы сделать затухание звука надо изрядно помучаться, а вот в эйсиде это делается просто при помощи кривой. короче как хочешь так и рисуешь. Кстати и по каналам звук также раскидуется. Да и генератор бита в хип хопе 5 тоже приметивный. А вот в ризоне очень даже не плохая драм машина, да ещё и с подключением плагинов... Короче хип хоп 5 отдыхает. biggrin

Спасибо тебе господи что ты создал компьютер, звуковую карту и проги для работы со звуком. Аминь...
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Срыда, 04-Июл-2007, 19:05 | Сообщение # 27
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
Quote (Daky)
SHOV, не спорю. Но в профессиональных прогах проще работать со звуком. Точнее проще его обрабатывать. Например в хип хопе 5 чтобы сделать затухание звука надо изрядно помучаться, а вот в эйсиде это делается просто при помощи кривой. короче как хочешь так и рисуешь. Кстати и по каналам звук также раскидуется. Да и генератор бита в хип хопе 5 тоже приметивный. А вот в ризоне очень даже не плохая драм машина, да ещё и с подключением плагинов... Короче хип хоп 5 отдыхает.

а ты что на хипхоп 5 воопще писал чтоль раньше?)))))))))))))))))))))


SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
VERDДата: Срыда, 04-Июл-2007, 19:37 | Сообщение # 28
mr.OFFбит)
Группа: Юзер
Сообщений: 462
Репутация: 20
Статус: Нет меня:(
нахуй хип хоп иджей,лучше ужэ пиздить нигерские минуса или покупать минуса (каторый один минус в зп покупают куча людей,ты думаеш что купил минус и один толька на него записался biggrin а потом охуеваеш сколько человек ещё на него читали)...так что лучше взять харошую программу и учится делать самому,своего стиля минуса...
CrasH, бля ну а толку если ты первый записался на минус написаный на хип хопе ктото будет думать что он тожэ первый на него и единственный записался и будет инкубаторы бля,всё у всех одинаковое...та дажэ лучше писать на томжэ фрутике и семплы вырезать по кусочку откудато!


Всех ненавижу!
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Срыда, 04-Июл-2007, 19:42 | Сообщение # 29
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
VERD, значит ты у хз каких несерьёзных людей минуса покупаешь если потом ещё кому-то их продают.

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
VERDДата: Срыда, 04-Июл-2007, 19:46 | Сообщение # 30
mr.OFFбит)
Группа: Юзер
Сообщений: 462
Репутация: 20
Статус: Нет меня:(
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а я непокупаю! мне расказывали,

Всех ненавижу!
 
Форум » Реп » Всё, что касается репчины » Минуса в Запорожье (Всё что косается минусов)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: