Пятницоу, 29-Мар-2024, 00:27 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Мнение. К86Студия - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Канцлер, Hezbollah, yOzh  
Форум » 2 OFF Баттл » 5-й раунд » Мнение. К86Студия (Здесь был автор этого поста.)
Мнение. К86Студия
R93Дата: Панедельнег, 21-Сен-2009, 22:37 | Сообщение # 1
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 254
Репутация: 27
Статус: Нет меня:(
Амиго - Ты крутой и профессиональный реппер, очень хорошая студия на которой ты работаешь.
Припев классный!

Winny Da Poooh - о вашей студии мнение понемного меняется :) Вы матершинники!
И оффбитеры :) Но на этот батл так и надо! Классный шлак!

Леон - дибильный трек! как и исполнитель, сука, я ему не завидую,
а простой тупо одупляется, и ёж и другие. и рифму подточи упырь!
Короче расти ещё вам. Это я честно. Туго.

Джесс - Повторяу, Джесс , ты далеко не поедешь в шоубизе если не перестанешь подскуливать с начала
строчки! Ну а так - хорошо всё, достойный исполнитель на реп арене. Спасибо!

Педагог - Честно, не супер. Стареешь, такое уже не канает. во второй части, ту ту ту ту .... там нормальное типо флоу.
Хотя и эти перебежки уже тоже попса. Серьёзно. Прислушайся.

Взаконе - чисто по смыслу. Думаю нужно дорабатывать, так как "эти" только делают вид что вкурили стаил,
сами полюбому до конца не дослушали, так влипили, поэтому нужно сделать продукт более понятным слушателю. и
конечно есть куда двигаться ещё. Пока, как по-мне сыро.

АйДи 612 - война какая-то вначале :) Грустный репер. Но в стиле русского, занудного. Моего любимого. Ох и песни
же пишут люди! Что их тревожит?

Ворд - Зона П фемили! Хороший читака. Что у вас с микрофоном? Точнее с аккустикой помещения :)
И вот эти - вторая часть, первая! А в целом - мне трек понравился и даже больше всех предыдущих, выше, опонентов,
и он последний из всех что сдали! Короче я так, гоню. Я хреновый судья.

После всех этих коментариев, делаем в точности до наоборот - и ставим такие оценки спустя два месяца:

А нет, комментарии по комментариям судей:

Инкогнито - вот тебе пишут "поэмоцональней вторую часть" - типо ты ещё перепишешь и заново сдашь - мой тебе совет -
просто читай "здесь и сейчас" пропуская через мозги всё что написал. Хотя всё у тебя нормалёк.

Джес - "средне" - от меня - до такого средне некоторые не доростают

612 - с ритмикой проблеммы у всех есть, не только у тебя :)

Леон - нихрена подобного, текст нормальный всегда, и по технике тоже все нормально. вчес какойто.

А, короче, кого комментировать? Ежа только. Я просто думал всё чёто отписали. Оказывается всё!

Итак проходят.
Jess
Леон
Winny Da Poooh
MCPevedz


http://vkontakte.ru/club2459613
k86studio@yandex.ru
+3 8093 926 70 56
+3 8097 808 38 27


Сообщение отредактировал R93 - Панедельнег, 21-Сен-2009, 22:42
 
urizДата: Васкрисення, 27-Сен-2009, 10:59 | Сообщение # 2
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
гы гыгыг гыгыгыгыгы!(())))))))) grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin grin burnt burnt burnt burnt burnt burnt burnt burnt
 
Форум » 2 OFF Баттл » 5-й раунд » Мнение. К86Студия (Здесь был автор этого поста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: