Вторнег, 16-Апр-2024, 21:01 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

ОЦЕНКИ от К86STUDIO - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yOzh, Канцлер, Hezbollah  
Форум » 2 OFF Баттл » Второй Раунд » ОЦЕНКИ от К86STUDIO (ОЦЕНКИ от К86STUDIO)
ОЦЕНКИ от К86STUDIO
R93Дата: Суббото, 13-Июн-2009, 09:18 | Сообщение # 1
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 254
Репутация: 27
Статус: Нет меня:(
Коротко но по теме - плюсы и минусы и есть моё мнение по треку, поэтому:
Анатомика vs Ярон - Анатомика ярче, но заезженно и оригинальности мало, только как батл-трэк.
Проходит Анатомика.
Daky vs Fenix - Оба соперника хорошие, но мой голос за Даки, он уверенней пока. Феникс тяжеловато воспринимается, нестабильно.Даки проходит дальше.
Дрюня - Грозный Томат
Дрюня - история, это неплохо, и уже, помоему редко, концовка трека - облом, посмотрим чё там опонент ГТ - а у него всё суетливо и автотьюн с тайм-стретчем, что ж Дрюня, проходи дальше.
Frits - Jey Фриц, как Фриц, но потециал этого исполнителя радует, гад! Как бы Джей не старался, а он тоже крут, Фрицу мой голос.
Incognito - Pet.Rash Петраш - мелодика присутсвует в треке, и звучит неплохо, но немного не тянешь за своей задумкой. Инкогнито - сильно, но просто. Петраш проходит.

Kalkulator - IzMaster
Калькулятор - нравиться техникой и стилем. Из Мастер - трек хороший, но В 3й раунд проходит Калькулятор.

Капитан ЦюЦюркХа - MCPevedZ - Капитан ЦюЦюркХа - блин, закос, но со вкусом! Преведз - ещё закосней, но ещё более со вкусом :) Проходит MCPevedZ

Leel G - Sword Антон, извени, но мои вкусы ты знаешь, и Сворд пролетает в этом раунде. Leel G проходит

Lucky - Aggrovasya
Лаки, прикрати кривлять голос. АгроВася - негатив, негатив... И если тебе ебать на батлы, то хули я тебе + буду ставить? Эх. Проходит АггроВася

MC Lina - Winy Da Pooh
Первая часть трека Лины отличная, дальше чёт не очень, жаль, но не понравилась. Винни Да Пух - на ляп тяп, но рука видно так набита, что звучит профессионально :) Голос За Винни

mPro - МиниMы
mPro - не твой день, видимо, и даже тот судья, которого не устраивает, что трек МиНиМы ни в какие рамки не лезет со своими 3:20 и пошлятиной, ставит этому засранцу + Проходит МиНиМЫ (раз уж в принятых треках оказался :)))

PeeDaGog - Пилюля
Пилюля - брутально, активно, с подачей, про судей (хана) но лучше чем у Педагога. Голос Пилюле

Rolik - A5loPUH
A5loPUH - качает, но не ярко
Rolik - доля правды есть, но не поддержую этот трек.
A5loPUH проходит

Tonysmok - Hood Star
Tonysmok - понравился больше. Проход.

vzakone - MC ToT
Конечно проходит дальше vzakone.

Аши - Mladshiy
Ох вы все косите, хип-хоперы на своих же! Два трека хорошие. НО. Mladshiy проходит дальше.

Бетон - АнтОнина
Бетон - трек на уровне. Порадовал. Поднял настроение. Идёшь дальше.

Леон - nag
Леон - батловый трек, на очень высоком уровне. nag - пока слабова-то для такого соперника. Леон идёт дальше

Полотенчик - Uncle СэмкО Uncle СэмкО наравных с Полотенчиком.Голос Сэмку. Живи :)

Снег - ПаН ГусАкХ
Мое мнение : Снег проходит дальше.

Фокс - Лебедь
Фокс - не дотягиваешь, но из-за твоей любви к пению тебе + Фокс проходит в 3й раунд

Всё, короче, мои оценки выставлены! Даже машины ошибаются, я тоже могу. Честно, 2ой раунд порадовал больше чем первый, ведь есть надежда, что с каждым раундом треки и исполнители становятся всё более профессиональны! До встречи в 3 ем :) Не обижайтесь, кого я там засудил, это я ещё мало... :)

Добавлено (13-Июн-2009, 09:18)
---------------------------------------------
Треки остальных участников, против которых не здал оппонент, проходят автоматов, в комментариях не нуждаются - ибо их оппонент зассал при виде их :)
Думаю, тут всё понятно :) Шутка. Но, кто не успел, тот опоздал.


http://vkontakte.ru/club2459613
k86studio@yandex.ru
+3 8093 926 70 56
+3 8097 808 38 27
 
HezbollahДата: Суббото, 13-Июн-2009, 12:26 | Сообщение # 2
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
/

xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
Форум » 2 OFF Баттл » Второй Раунд » ОЦЕНКИ от К86STUDIO (ОЦЕНКИ от К86STUDIO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: