Чотверг, 28-Мар-2024, 22:35 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Оценки 2 раунд. альхамдуллиллах - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: yOzh, Канцлер, Hezbollah  
Форум » 2 OFF Баттл » Второй Раунд » Оценки 2 раунд. альхамдуллиллах (Хезболла)
Оценки 2 раунд. альхамдуллиллах
HezbollahДата: Васкрисення, 07-Июн-2009, 21:51 | Сообщение # 16
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Тонисмок - Худ Стар

Тонисмок - слабо, скучно, проблемы с записью..аппаратура и сведение не фонтан, отсюда неприятное звучание. текст вообще ни о чем, какие то общие фразы набросаны. рифмы слабые.
вторая часть порадовала хотя бы напором, темпом, более менее стабильной ритмикой, нормальным рифмами. но ее слишком мало.

Худ Стар - "...Ready for war... ). первая часть понравилась, читка вкупе в музыкой качнули нормально, подарили доброжелательную улыбку. рифмовочка интересная, прикольная, и даже повторение рифм вполне обосновано и интересно звучит. текст в первой части много лучше, чем у соперника. во второй - слишком много мата, вылеты из ритма, причем кое где довольно явные. но минута кача сделала свое дело.

Худ Стар +


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
HezbollahДата: Васкрисення, 07-Июн-2009, 22:00 | Сообщение # 17
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
МС Тот - взаконе

МС Тот - недоразумение. качество звука не спасает. не столь крут исполнитель, как хочет казаться. отсутствие всего - ритмики, текста, рифмовки, грамматики.

взаконе - сильно. не всегда, конечно, но сильно. все же мое мнение такое - умение использовать эффекты, продумывать концепцию звучания и реализовывать все это - у тебя получается куда лучше, чем читать реп ) кстати читка как и текст не полностью радуют, на общем фоне выглядят порой неубедительно. хороший трек, способный снести и куда более сильного оппонента, чем нынешний.

однозначно взаконе +


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
HezbollahДата: Васкрисення, 07-Июн-2009, 22:12 | Сообщение # 18
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Пилюля - Педагог

Пилюля - первое впечатление: отвратительный припев, причем отвратителен как по тексту, так и по исполнению. петь - не кричать. дальше меня ожидали 2 минута крика в микрофон о том какой паршивый соперник попался в пару. да, баттл, да текст направлен на оппонента, максимально чтобы его загавнить. рифмы нормальные, местами есть и хорошие. ритм один и тот же. с тем же успехом можно слушать электродрель под модную минусовочку. общее впечатление ниже плинтуса.

Педагог - это именно то, что я хотел услышать от тебя после прослушивания первого раунда. качество конечно даже не нормальное, плохое сведение мешает слушать текст. хотя грязь этому стилю идет великолепно. музыка + голос = постоянный кач. текст хороший, кое где дурковатый, но классно построенный. прочитано тоже интересно, хорошая манера читки. иногда вылетаешь с ритма. общее впечатление от трека весьма позитивное, несмотря на жуткое качество.

Педагог +


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
HezbollahДата: Васкрисення, 07-Июн-2009, 22:21 | Сообщение # 19
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Аггровася - Лаки

Аггровася - как говорят на ххрю: "Не айс". твердая 9 по 12-балльной шкале. рифмы от забитых до интересных, прочитано как то порой аритмично, текст тоже ни туда, ни сюда, вроде бы и ничего плохого найти нельзя, но и хорошее выделить сложно. припев хороший)

Лаки - первая часть бредовая. и вроде бы задумка есть, но реализована она по программе минимум...рифмы так себе, прочитано тоже в общем то, ритм выглядит случайным гостем в треке. вторая часть более интересна, ровнее и неприятных ощущений не вызывает.

Аггровася +


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
HezbollahДата: Васкрисення, 07-Июн-2009, 22:47 | Сообщение # 20
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Лина - Да Пух

Лина - это лучше) замечание номер 1 - слишком много кусочков, такой себе Франкенштрек получился. 2 - мне твой цвяточек не нравится) ни под каким соусом. оно может быть и весело, но не понимаю я этого счастья.
дальше по треку - нарифмовано хорошо, голос приятно слушается на музыке, текст острый моментами. кстати моментов таких было немало)

Да Пух - я наверное так и не пойму эту манеру. поэтому постараюсь обратить внимание на другое. в плане "баттловости" ты само собой проигрываешь Лине, ведь ставка сделана на другое и тематика выбрана соответствующая. радует, что текст построен в одном ключе, текст довольно к тому же неплохой. рифмы - нормальные, добротные рифмы. интонируешь конечно, много больше, чем соперница. как то я только вот ритм не пойму)

пара равная. отдаю голос Лине, так как на йоту больше понравилась песня и трек более соответствует формату баттла.

Лина +


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
HezbollahДата: Суббото, 20-Июн-2009, 13:23 | Сообщение # 21
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Lil G - Sword

Lil G - хорошо, ровненько, баттловый трек без раскрытия темы, что в общем то и неважно оказалось. понравилось отсутствие напряжения, просто, спокойно прочитано. но вкус в этом есть.
текст не то чтобы понравился, на 4 где-то, ничего сверхъестественного.
в общем и целом отличник, но какой то такой ленивый. радует что возникает ощущение стабильности,удержания одного добротного уровня.

Сворд - это сворд...начинаю понимать что мне из трека в трек не нравится.) видимо сама по себе тональность голоса и возможно дикция. это подпортило общее впечатление. порадовало другое - не напрягался, не пытался "закричать" оппонента. порадовала и ритмика, хоть кое где и вылеты, по крайней мере направление взято правильно, его возможно и стоит развивать. единственный минус в рифмовке - когда пытаешься сделать рифм слишком много, проскакивают довольно банальные, появляется "водичка". но в целом конечно сделано лучше на полголовы чем ранее.

дальше Лил ГЫ))


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
HezbollahДата: Суббото, 20-Июн-2009, 13:35 | Сообщение # 22
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Инкогнито - ПетРаш

Инкогнито - да вроде бы как бы все нормально..дико рассмешили "бойцы на улицах", "кастет или ствол"...на оценку это не влияет, но повод для стеба колоссальный))
все на 5 с минусом кроме текста..

ПетРаш - слабее. грязно, грубо, местами интересно, но по качеству, по манере, по умению слабее...может и хотел бы пропустить тебя дальше, но тут разница в уровне видна.

дальше Инкогнито[c]


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
HezbollahДата: Суббото, 20-Июн-2009, 13:47 | Сообщение # 23
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Дядя Сэмко - Полотенчик

Сэмко - "чуден Днепр при тихой погоде. не всякая чайка долетит до середины Днепра". эти слова великого украинского писателя посвящены тому, что было в этом треке - ВОДЕ. ни о чем, слабо, не подкреплено ничем, в общем не побоюсь этого слова - поебень.
но у ТоТа хуже ;)

Полотенчик - та музыка, которую ты использовал, со своей задачей справилась. она сыграла роль фона и заполнила паузы. вообще если бы ты ставил цель качнуть - не получилось бы. рифмы иногда хорошие, текст вроде бы тоже нормальный. ничего особого.
но однозначно в 3.

Полотенчик - далее


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
HezbollahДата: Суббото, 20-Июн-2009, 13:54 | Сообщение # 24
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Ролик - А5LOPUH

Ролик - во-первых не согласен. во вторых - слабовато и с рифмовкой и с ритмикой. лупчик не чувствуешь. текст тоже примитивный.

А5LOPUH - я люблю Хаус оф Пейн и Оникс. песенка раскачала неимоверно, жаль только что в конце как то яркости поубавилось. хорошо, интересно так, манера нравится) "порошок в носик пошел хорошо". )
вери гуд

А5LOPUH ДАЛЕЕ!


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
HezbollahДата: Суббото, 20-Июн-2009, 14:01 | Сообщение # 25
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
АнтОнина - Бетон

АнтОнина - потерял я твой текст за рифмовкой. рифм много, сути мало, как бы и покричал, но не понравилось мне.

а вот Бетон понравился - легко, просто, интересно, с хорошими рифмами и ритмикой, не напрягая ни себя ни слушателя обошел соперника, не втаптывая его в грязь.

дальше Бетон.


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
Форум » 2 OFF Баттл » Второй Раунд » Оценки 2 раунд. альхамдуллиллах (Хезболла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: