Чотверг, 28-Мар-2024, 16:30 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Пособие для начинающих рэпперов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yOzh, N-Key, Канцлер, SвОрД  
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » Пособие для начинающих рэпперов (СТРОГО...)
Пособие для начинающих рэпперов
yOzhДата: Суббото, 03-Ноя-2007, 01:26 | Сообщение # 1
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
вот реально дохера рэперов начинающих живут по этому пособию)))
ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ И ОБЩЕНИЕ:

В сети вообще и на форуме хип-хоп.ру в частности тусуется много правильных реперов. Но также много и просто лошков и придурков. Как же сделать так, чтобы окружающие сразу поняли, что Вы - реальный пацан, уличный солдат, слуга хип-хапа, а вовсе не олень? Задача нетривиальная, ведь на форуме не видно какой вы на самом деле крутой по жизни. Размер аватара издевательски мал, он совершенно не в состоянии передать степень вашей охуительности. Подпись в пять строк совершенно не передает убийственность вашего Слова (да и пиздатую зверскую интонацию тяжело туда вложить). Как же быть?
Р.Исподноскофъ не оставит тебя, о начинающий лиричиский убийца, без поддержки. Фтыкай в наши рекомендации…
Настоящий строгий репер придерживается определенного свода правил поведения на форуме. Вот несколько практических советов, которые помогут вам создать и поддерживать имидж достоверного эмси и просто нереально секущего в рэпе чувака.

Восемь простых шагов и тезисов:

1) Все, кто с вами в чем-то не согласен - пидорас. Не стесняйтесь напоминать об этом другим участникам дискуссии.
2) Все, кто отказывается пасьть ниц и затрипитать перед величием вашего очередного демо, а вместо этого завистливо мямлят, что им-де ваш трек “не очень” - сраные хейтеры. Напишите им в личку, что они ебаные пидорасы и пришлите ссылки на другие свои треки - пусть захлебнутся своей желчью и сдохнуд.
3) Драго - мудак! Стим - пидор! Судьи баттла - дебилы! Не стесняйтесь выражать свое авторитетное мнение, оно очень свежо и интересно всем посетителям форума. Кроме того, такие выступления показывают вас, как независимого, открытого человека, не признающего лживые авторитеты.
4) Обязательно создайте тему “Рэп из дер. Нижние Подмышки пердяевского района - бомба!!!” Если вы проживаете в другом населенном пункте, вставьте свое название.
5) Обязательно напишите дисс на какую-нибудь заметную фигуру - Драго, Нойза, Ре-пака или Джиллию. Тему надо назвать “После такого, <имя_рек>, ты труп! Меняй свой ник на форуме и умри!!!”
6) Не забывайте в различных темах время от времени спрашивать: “есть кто с казахстана?”
7) Требуйте ссылки на баттловые треки. Желательно непосредственно у Скальда или Репера-Х. Лучше, конечно, в каждой теме форума, но можно и в личку написать - они, если честно, туповаты - не сразу могут ответить в теме. А таблицы с треками на сайте делают для лохов - это каждый знает. Строгому и достоверному ими пользоваться западло.
Сделайте сайт на бесплатном хостинге и огранизуйте свой офецальный независемый эмси батл с нормальными (в отличии от здешних) судьями - собой и Гошей из параллельного класса. Порвите там всех нахуй (всех трех своих виртуалов) - теперь можно называть всех местных недо-эмсей сынками и детьми. Хуле - вы уже победитель баттла.

Ну и напоследок - краткий, но вполне достаточный глоссарий настоящего репера с примерами применения устоявшихся идеоматических выражений и фирменными советами Исподноскофъ…

ОСНОВЫ:

строго - Основное Слово настоящего репера. Может быть использовано в качестве междометия или слова-паразита. Отдельную смысловую нагрузку не несет, усиливая содержание контекста, в котором употребляется. Пример: “Мама, я сделал домашку по физике, дай мне сто рублей, мы с эмси Толяном строго в макдональдс пойдем.”

строгий - хороший, правильный, настоящий.
Примеры: “Кондрат строгий репер”, “У эмси Ольги из восьмого “Б” строгий стайл”.

Тупак (амер.) - отец. Легенда. Настолько легендарен, что уже подвергается жосткому стебу, повторяя судьбу Виктора Цоя. Употреблять в контексте несомненного респекта, иногда провокационно заявляя какую-нибудь трудноопровержимую хуйню.
Пример: “Все-таки “ми эгенст да волд” лучший альбом Пака, вчера еще раз убедился. Кстати, в “янг ниггаз” сэмпл чака ДИ на реверсе хуячит в даблтемпе на малой громкости. Мало кто знает - фишка пиздец стебовая.”

НАС (амер.) - отец. Строгий репер. Первый Признак хорошего тона. Стебатся над НАСом - плохой тон.

джаз - Второй Признак хорошего тона. Стебаться над джазом ни у кого не получается, потому что один хуй никто не слушает эту нудятину, соответственно, ни шуток, ни умняковых загонов про джаз никто не понимает.


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
WorDДата: Суббото, 03-Ноя-2007, 11:32 | Сообщение # 2
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Ебать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Де ты это выцепил?

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
Be-SДата: Суббото, 03-Ноя-2007, 14:24 | Сообщение # 3
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
Я строго реальный пацан. И ложил на вас всех Хуй.
WorD, кто ты по жизни? Дай ссылки на свои баттловые треки.
а хуле.
К стати есть кто из Казахстана?


В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
zig19Дата: Суббото, 03-Ноя-2007, 19:19 | Сообщение # 4
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 142
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
да...меня зовут борат...:)))))))))

патология...в общем
 
SHOVДата: Васкрисення, 04-Ноя-2007, 00:25 | Сообщение # 5
Hustla
Группа: Свой Пацик
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
zig19, круто тебе чувак......
кстати ты уже нашол ту нребанную овечку по имени "памелла"?????
как она тебе?????

чесно все то что тут написано - полная лажа.......

и все полное гавно......


будь_самим_собой
 
WorDДата: Васкрисення, 04-Ноя-2007, 22:43 | Сообщение # 6
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
SHOV, Та не гони,СТРОГО реальные вещи

Добавлено (2007-11-04, 23:43)
---------------------------------------------
Be-S, Вот 2-й раунд http://ifolder.ru/3654178


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
yOzhДата: Панедельнег, 05-Ноя-2007, 14:50 | Сообщение # 7
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Quote (SHOV)
чесно все то что тут написано - полная лажа.......

чуваак, ты не прав......поверь есть реально дохуя людей, которые поступают и живут в соответствии именно этим правилам......ггг


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
CrasH_the_oNeДата: Панедельнег, 05-Ноя-2007, 18:16 | Сообщение # 8
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
Quote (yOzh)
чуваак, ты не прав......поверь есть реально дохуя людей, которые поступают и живут в соответствии именно этим правилам......ггг
мда ты прав.ты забыл ещё написать про мегаслово:"сцуко"-каждый уважающий себя рэппер употребляет это слово)))Пример:"Сцуко Ванёк из Казахстана скинь ссылу на трек,а то таблицы для тупых делают"))))


...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
yOzhДата: Вторнег, 06-Ноя-2007, 17:47 | Сообщение # 9
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Quote (CrasH)
мда ты прав.ты забыл ещё написать про мегаслово:"сцуко"-каждый уважающий себя рэппер употребляет это слово)))Пример:"Сцуко Ванёк из Казахстана скинь ссылу на трек,а то таблицы для тупых делают"))))

не, чувак, ты не прав......слово "сцуко" выражает эмоции, которые в данный момент написания поста захлестывают его творителя......


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
KluhaДата: Вторнег, 06-Ноя-2007, 19:21 | Сообщение # 10
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Нет меня:(
сцуко biggrin
 
CrasH_the_oNeДата: Срыда, 07-Ноя-2007, 19:18 | Сообщение # 11
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
yOzh, гогы)))тоже верно)))

...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
SвОрДДата: Суббото, 17-Ноя-2007, 03:40 | Сообщение # 12
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
настоящие рэппера учатсо в бакланах_) biggrin

минусовки
 
CrasH_the_oNeДата: Суббото, 17-Ноя-2007, 08:54 | Сообщение # 13
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
Quote (SвОрД)
настоящие рэппера учатсо в бакланах_)

SвОрД, yOzh, WorD, мы фэйк мс)))))


...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
BrizДата: Суббото, 01-Дек-2007, 13:24 | Сообщение # 14
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
Строго хуевая тема с претензиями на оригинальность...

базары не о чем ! (похуй - тута никого нема с казахстана)

но иногда такие ФОРУМНЫЕ ВЕТКИ из разряда "empty shit" заставляют кого-то ограниченного чувака поржать, потому +1 йоже за тему.. хотя вряд ли Саша сам хоть что-то из этого придумал, строго скопировал откуда-то, я уверен!

:).. не судите!

мир.


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
TriplesДата: Суббото, 01-Дек-2007, 13:32 | Сообщение # 15
Мы не крутые:)
Группа: Юзер
Сообщений: 513
Репутация: 18
Статус: Нет меня:(
Briz, lol lol lol lol lol lol

How does it feel, when you can't make the pain stop
Walking in the rain so your tears can blend in with the rain drops...©Z-Ro
 
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » Пособие для начинающих рэпперов (СТРОГО...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: