Суббото, 04-Май-2024, 16:18 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

СПИЧ О ШОКОЛАДНОМ, HIPHOP.ZP.UA и HIPHOP.UA - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Нашенское » СПИЧ О ШОКОЛАДНОМ, HIPHOP.ZP.UA и HIPHOP.UA (неприятный разговор выходит, но нужно расставить точки над І)
СПИЧ О ШОКОЛАДНОМ, HIPHOP.ZP.UA и HIPHOP.UA
EL_GreckoДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 02:28 | Сообщение # 1
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Нет меня:(
Повникал в обсуждаемые тут темы, и узнал очень много интересного.
Так что, само собой, напрашивается ответ. Мой ответ на сложившуюся картину.

Сейчас тут полным ходом идет ажиотаж насчет открытия сайта rap.zp.ua,
и, как вы могли заметить, во многих постах юзер Шоколадный взамен пиарит hiphop.zp.ua
и hiphop.ua. В постах Шики нельзя не отметить гиперболизированное Я и желание показать всем, что
"я тут тоже крутой и даже круче!". Честно сказать, я не знаю, кто такой Зирекс. В глаза его не видел.
(а если и видел, то не знал кто таков). Но при этом скажу, что в моих глазах он уже заслужил большего уважения,
чем МОЙ ЗНАКОМЫЙ Шоколадный. Почему? Чувак хоть какое=то дело делает, у него энтузиазм!
Фиг его знает, что там у вас за сайт получится...хороший или не очень. Но как бы там ни было, ВЫ делаете дело...
И за это уже заслуживаете уважения.

НЕЛЕПО, ОЧЕНЬ НЕЛЕПО в этом свете выглядят посты Шики, который тут всех пытается учить и строит из себя элиту запорожского рэпа.

Но что особенно удивляет!!!!!
УДИВЛЯЕТ ТО, ЧТО ШИКА СЛЮНОЙ БРЫЗЖЕТ, расхваливая "свои" проекты hiphop.zp.ua и hiphop.ua при том, что он к этим сайтам НЕ ПРИЧАСТЕН!
Хочу чтобы все поняли это во избежание недоразумений - ШОКОЛАДНЫЙ НЕ ВЛАДАЕЛЕЦ, НЕ СОВЛАДЕЛЕЦ, НЕ АДМИН, НЕ МОДЕРАТОР вышеуказанных сайтов.

ИДЕЯ, РАСХОДЫ НА ПОКУПКУ ДОМЕНОВ, ХОСТИНГА - это все делалось без его участия. И фразы типо "шоколадный делает сайт с таким-то чувак" беспочвенны. шоколадный не делает сайты.
В данном случае было просто желание прийти на готовое. Когда зарегистророваны домены (а я повторяю - регистрация домена в зоне .UA - это очень сложное и затратное дело. Имя HIPHOP.UA обошлось в сумму более полутора тысяч долларов!),
так вот... Тогда, поняв всю ситуацию, чувак решил примкнуть к проектам. Без проблем! Можешь помочь? Давай!
Мой принцип: есть способности и желание - ты в деле! Шоколадный был не прочь вложить определенные бабки в развитие сайтов. Начал активно заниматься переговорами с дизайнерами... и активно пиарится по форумам и аське.

Но тут то не очень хорошо вышло. Чувак, еще НИФИГА не сделав... и не ставя меня в известность начал всюду преподносить это как ЕГО проекты, при этом меня.. судя по всему... пытался упоминать как можно реже.
Вот серьезно, почитав это форум, складывается впечатление, что это ЕГО. А ты, Игрэк, так... между прочим.

НЕХОРОШО, БРАТАН!
Помнишь, я изначально спросил тебя: "Какая цель того, что ты хочешь кинуть деньги в сайт?" Шика плавно уходит от сути вопроса. Ну само собой, видилась в этом цель самопиара, продвижение своего "Шоколадного продукта". Но тут подход другой был.
Как оказывается, цель одна - создать себе имидж "деятеля", "владельца" и т.п. за чужой счет. Спекуляция
При этом его высказывания на форумах, флуд, беспричинные разборки на страницах топиков отнюдь не способствовали созданию хорошего имижда самих готовящихся сайтов.

СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ ИЗВИНИТЬСЯ перед всеми за посты Шики.
И как владелец доменных имен заявляю - Шоколадный не учавствует в жизнедеятельности сайтов!

Политика hiphop.zp.ua будет строиться не на спорах о том, кто круче, это не проект удовлетворения своих амбиций. Это запорожский ХИПХОП! Во всей перспективе.
hiphop.ua - это не повод похвастаться красивым доменом. Это качественно новый всеукраинский хипхоп проект с большим будущим!


Ну а напоследок, обращусь к Шоколадному,
БРАТАН! НАФИГА??? Хотел помочь? Я ценю, когда человек вкладывает в дело с душей. Но твои амбиции - это твой враг.
Есть одна хорошая Библейская истина: кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою.
Это принцип успеха - прежде чем взойти на вершину, научись быть верным!

МИР ВСЕМ ВАМ, ЗП!

 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 03:11 | Сообщение # 2
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
Даже так...Не думал
Интересно было прочесть.)


SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
ZirexДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 10:22 | Сообщение # 3
rap.zp.ua
Группа: Юзер
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Нет меня:(
EL_Grecko, спасибо что разрулил наконецто эту ситуацию, лови в личку пароль на el_grecko@rap.zp.ua

Добавлено (13-Янв-2008, 10:22)
---------------------------------------------
нам с тобой определённо надо встретиться



получить почтовый ящик на rap.zp.ua
 
SвОрДДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 10:57 | Сообщение # 4
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Что тут говорить,ну просто красавчик!!!!!

минусовки
 
ШоколадныйДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 13:39 | Сообщение # 5
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 291
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
Quote (EL_Grecko)
EL_Grecko

да есть пару погрешностей...согласен...

1) то что я рвусь в Бой) ( это просто что хо очень помочь . )в Продвежении Хип хоп в ЗП и на Украине !
2) то что я люблю Хип Хоп Рэп и РНБ, всей душай!! и решил подклучитца к проэкту Ел Грэка (с кем я общялся все знают что это не мой проэкт. а просто Шоко помогает чем может)

Quote (EL_Grecko)
Но тут то не очень хорошо вышло. Чувак, еще НИФИГА не сделав... и не ставя меня в известность начал всюду преподносить это как ЕГО проекты, при этом меня.. судя по всему... пытался упоминать как можно реже.Вот серьезно, почитав это форум, складывается впечатление, что это ЕГО. А ты, Игрэк, так... между прочим.

Мы все уже обсудили...если кто так подумал прошу прощение!!!!! ЧЕСТНо если кто так подумал что я владелец САЙТА ПРОшу Пращение!!!!

Quote (EL_Grecko)
НЕХОРОШО, БРАТАН!Помнишь, я изначально спросил тебя: "Какая цель того, что ты хочешь кинуть деньги в сайт?" Шика плавно уходит от сути вопроса. Ну само собой, видилась в этом цель самопиара, продвижение своего "Шоколадного продукта". Но тут подход другой был.Как оказывается, цель одна - создать себе имидж "деятеля", "владельца" и т.п. за чужой счет. СпекуляцияПри этом его высказывания на форумах, флуд, беспричинные разборки на страницах топиков отнюдь не способствовали созданию хорошего имижда самих готовящихся сайтов.

я ответил...что Я лЮБЛю ХИп хОп....и можно на сайте тоже и зарабатывать.. и все..

Quote (EL_Grecko)
Ну а напоследок, обращусь к Шоколадному,БРАТАН! НАФИГА??? Хотел помочь? Я ценю, когда человек вкладывает в дело с душей.

Я думаю чтоя влажил все что я сейчас делал ДУШУ...а амбиции есть это конечно..

Quote (EL_Grecko)
Есть одна хорошая Библейская истина: кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою.Это принцип успеха - прежде чем взойти на вершину, научись быть верным!

Я согласен. и еще Раз прошу прошение... всех кто подумал что это мой сайт (он не мой а Ел Грэка ) (хотя я не когда не говарил что он мой)

всем МИР .


http://www.myspace.com/chocolatepro
http://www.dailymotion.com/Wokoladiy
HIPHOP.ZP.UA Скоро на ваших Интернет Страницах
HIPHOP.UA СКОРО!!!!!
 
ZirexДата: Васкрисення, 13-Янв-2008, 18:03 | Сообщение # 6
rap.zp.ua
Группа: Юзер
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Нет меня:(
Шоколадный, хватит отмазываться. всё и так уже понятно.


получить почтовый ящик на rap.zp.ua
 
CrasH_the_oNeДата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 23:15 | Сообщение # 7
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
EL_Grecko, просто молодец...даже слов нет...
Шоколадный, наши конфликты мы давно с тобой разрулили...но такого я от тебя не ожидал чессна...


...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
EL_GreckoДата: Вторнег, 15-Янв-2008, 00:34 | Сообщение # 8
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Нет меня:(
Ладно... вы братцы на Шику с таким усердием не катите бочку.
Я тут в своем посте резко высказался конечно, но все ж не надо это превращать все в конфронтацию.

Давайте уладим все межусобицы и проведем МЕГА ПАТИ! Yahhhooo!

 
BrizДата: Вторнег, 15-Янв-2008, 11:27 | Сообщение # 9
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
Quote (EL_Grecko)
Давайте уладим все межусобицы и проведем МЕГА ПАТИ! Yahhhooo!

EL_Grecko, когда уже? ))


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
ШоколадныйДата: Вторнег, 15-Янв-2008, 16:35 | Сообщение # 10
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 291
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
Quote (CrasH)
Шоколадный, наши конфликты мы давно с тобой разрулили...но такого я от тебя не ожидал чессна...

та я не херане обманывал это во первых..!!
во вторых я также сейчас как и раньше помогаю чем могу Ео Грэку в сайте ...и мы решили наш конфликт (мини) а даже не конфликт а просто не много не хватило взаимопонимание... вот так вот!! так что все нормуль..
а такие мудло как ЗИрекс останутца Мудлами...и кстате сразу выдно что хто подхватил эту темку)))))

это Зирекс и Свордик.. ну как бы МУДЛО))) а особенно Зирекс.!! это еще тот Мудло))
так что все нормульно Зирекс смотри то намажу Шоколадом!! angry


http://www.myspace.com/chocolatepro
http://www.dailymotion.com/Wokoladiy
HIPHOP.ZP.UA Скоро на ваших Интернет Страницах
HIPHOP.UA СКОРО!!!!!
 
WorDДата: Срыда, 16-Янв-2008, 15:21 | Сообщение # 11
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Ну я например и не сомневался,сразу видно какие интересы преследует человек.........а что до Зирекса и Сворда......ты с ними в одном ряду еще даже не стоял....и тебе далеко даже до этого......они многое сделали для развития ЗП,а ты-НИЧЕГО.ТЫ-НОЛЬ.ИМХО
Я уверен что после этого поста ты и мне будешь писать что я мудло....огорчу тебя......тебя считает мудлом почти все Запорожье......и мнение,сложившееся о тебе тяжеловато будет изменить...


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
ШоколадныйДата: Срыда, 16-Янв-2008, 23:26 | Сообщение # 12
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 291
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
Quote (WorD)
Ну я например и не сомневался,сразу видно какие интересы преследует человек.........а что до Зирекса и Сворда......ты с ними в одном ряду еще даже не стоял....и тебе далеко даже до этого......они многое сделали для развития ЗП,а ты-НИЧЕГО.ТЫ-НОЛЬ.ИМХОЯ уверен что после этого поста ты и мне будешь писать что я мудло....огорчу тебя......тебя считает мудлом почти все Запорожье......и мнение,сложившееся о тебе тяжеловато будет изменить...

хехе)) молодца...


http://www.myspace.com/chocolatepro
http://www.dailymotion.com/Wokoladiy
HIPHOP.ZP.UA Скоро на ваших Интернет Страницах
HIPHOP.UA СКОРО!!!!!
 
WorDДата: Срыда, 16-Янв-2008, 23:37 | Сообщение # 13
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (Шоколадный)
хехе)) молодца...

я знаю


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
ШоколадныйДата: Чотверг, 17-Янв-2008, 14:52 | Сообщение # 14
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 291
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
Quote (WorD)
я знаю

чувак чувак.... ну посмотрим . кто прав и кто нет!


http://www.myspace.com/chocolatepro
http://www.dailymotion.com/Wokoladiy
HIPHOP.ZP.UA Скоро на ваших Интернет Страницах
HIPHOP.UA СКОРО!!!!!
 
SвОрДДата: Чотверг, 17-Янв-2008, 17:32 | Сообщение # 15
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Шоколадный, дядя, следи за своим речевым аппаратом,поскольку он у тебя работает как высокотехнологичный но критически неисправленный телефонный автоответчик, усек :?

минусовки
 
Форум » Запорожский дух » Нашенское » СПИЧ О ШОКОЛАДНОМ, HIPHOP.ZP.UA и HIPHOP.UA (неприятный разговор выходит, но нужно расставить точки над І)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: