Суббото, 04-Май-2024, 08:19 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

СПИЧ О ШОКОЛАДНОМ, HIPHOP.ZP.UA и HIPHOP.UA - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Нашенское » СПИЧ О ШОКОЛАДНОМ, HIPHOP.ZP.UA и HIPHOP.UA (неприятный разговор выходит, но нужно расставить точки над І)
СПИЧ О ШОКОЛАДНОМ, HIPHOP.ZP.UA и HIPHOP.UA
дядько_МасёДата: Васкрисення, 20-Янв-2008, 22:07 | Сообщение # 31
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (Triples)
mase1_isck, твои слова да тебе бы в уши! )

чувак ты помоему чето говорил за гринсайд, или мне показалось? ты не за спиной говоришь не? и че мне слова мне в уши? помоему я сказал самое оно.
 
WorDДата: Васкрисення, 20-Янв-2008, 22:32 | Сообщение # 32
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (Triples)
WorD, уважаемые люди - это те кто говорит своё мнение за спиной??

Эти люди просто не хотят сказать тебе в глаза что ты НОЛЬ,они хотят чтоб ты сам это понял


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
TriplesДата: Панедельнег, 21-Янв-2008, 15:39 | Сообщение # 33
Мы не крутые:)
Группа: Юзер
Сообщений: 513
Репутация: 18
Статус: Нет меня:(
mase1_isck, на форуме, который все видят - это не за спиной. GreenSide я указал потому что Word и GreenSide по ходу, в дружеских отношениях...

WorD, может смелости не хватает? или всех видим кроме себя? как всегда. кстати понятия "репутация"
и "уважение" очень относительные.
И почему ты говоришь за "тех людей"? по опыту Zirex'а, нельзя говорить о том, в чём на 100 % не уверен. К
тому же сегодняшний мир - мир предательства, обмана, пустых формальностей, можно об этом говорить без
преувеличения, сегодня один говорит одно, завтра - другое. Почти не сомневаюсь, что если бы "те люди" сказали тебе, типа "ты нулячий" у тебя явно уважения бы к ним поуменьшилось, или хотя бы изменилось бы отношение к ним.Простой пример тому - Механик (запорожский) - Прос сказал, что он минус спорол - ну и лох.Сказал (Механик) что ...[AdreNaLiN TeaM]... самые лучшие в мире - они принялись его защищать.. В другой раз (в том случае,если бы он сказал,что Адреналин-лохи) сказали бы ему "пошёл в жопу".если ты и хочешь ответить на мнение об окружающем мире "ну если ты такой" и в таком духе, то твой жизненный опыт
явно не богатый. Вспомни песню "Что бы не случилось". Вместе и навсегда?
Я ни о ком не говорою, что кто-то - нулячий, но пожелаю всем поменьше пафоса, пацаны.Стараемся быть такими же. на форуме любой - будь то Механик, ты,Word,Crash,Ресей, mase1_isck - да кто угодно - может зайти, почитать посты и высказать своё мнение по поводу этого дерьма (этого всего). Не говорю ни о ком за спиной.

Quote (WorD)
Эти люди просто не хотят сказать тебе в глаза что ты НОЛЬ,они хотят чтоб ты сам это понял

классно высказывать мнение других, да? "эти люди", "уважаемые" - они вообще существуют? повторюсь - один скажет, что "эти люди" - лохи, другой скажет - "жесткие пацаны, рэспект..." Я не знаю о ком ты говоришь.
Какой рэспект людям, которые "просто не хотят сказать тебе в глаза", что значит "не хотят", они слабы духом? рэспект людям которые слабы духом?? или понятие "в глаза" у тебя, Word это значит "высказаться на форуме"?? ну да, форум вы выбрали как поле боя.. Но почему-то "бой" проходит не на равных - Crash сидит в модераторах, удаляя правдивые посты об Адреналин тим??Sword и Zirex туда же. модераторов таких же побольше.....Уже создали "форум для модераторов" (rap.zp.ua). ну в общем, ясно, "кто не с нами - тот лох."


How does it feel, when you can't make the pain stop
Walking in the rain so your tears can blend in with the rain drops...©Z-Ro
 
дядько_МасёДата: Панедельнег, 21-Янв-2008, 16:10 | Сообщение # 34
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (Triples)
mase1_isck, на форуме, который все видят - это не за спиной. GreenSide я указал потому что Word и GreenSide по ходу, в дружеских отношениях...

в дружеских то в дружеских, но при чем тут они ваще?

Добавлено (21-Янв-2008, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Triples)
"кто не с нами - тот лох."

помоему ты не с нами именно для того что бы быть не с нами) ыы
 
SвОрДДата: Панедельнег, 21-Янв-2008, 18:02 | Сообщение # 35
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Quote (Triples)
Sword и Zirex

обрати внимание,на тот факт, что когда я начал отписыватсо в этой теме я снял с себя права модера..и тут сообщения не удалялись... так что куда мы"Sword и Zirex туда же."???- врядли. Зирекс тут вобще не модер.И поэтому я подчекркиваю, что щас стрелы переводятся безоосновательно.
Зачем разжигать то что и ты я хотим не уладить,а даже забить ,чтоли не обращать внимания друг на друга.

Добавлено (21-Янв-2008, 18:02)
---------------------------------------------
А на пацанов реально зря гонишь)пацаны хоть чего то добились....в отличии от вас.


минусовки

Сообщение отредактировал SвОрД - Панедельнег, 21-Янв-2008, 18:07
 
TriplesДата: Панедельнег, 21-Янв-2008, 18:18 | Сообщение # 36
Мы не крутые:)
Группа: Юзер
Сообщений: 513
Репутация: 18
Статус: Нет меня:(
SвОрД, ну ты же сообщения удалял про Адреналин...
Чего они добились? прохода в раунде интернет баттла? при том что сами говорят - типа то
тот батл где не прошли - не показатель а тот где прошли - показатель?

mase1_isck, может это и имелось в виду "всё запорожье"?

Добавлено (21-Янв-2008, 18:18)
---------------------------------------------
SвОрД, zirex на рэп зп юа модер? банит шоколадного?


How does it feel, when you can't make the pain stop
Walking in the rain so your tears can blend in with the rain drops...©Z-Ro
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Панедельнег, 21-Янв-2008, 18:47 | Сообщение # 37
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
заебали
closed


SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
Форум » Запорожский дух » Нашенское » СПИЧ О ШОКОЛАДНОМ, HIPHOP.ZP.UA и HIPHOP.UA (неприятный разговор выходит, но нужно расставить точки над І)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: