Панедельнег, 06-Май-2024, 17:40 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

текста 70% удачного трэка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Нашенское » текста 70% удачного трэка (погнали абсуждать кто согласен)
текста 70% удачного трэка
SвОрДДата: Чотверг, 05-Июл-2007, 02:12 | Сообщение # 1
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
вот учился я читать рэп на баттлах...но ведт там с темой раскрываемой все по другому... дают тему раскрыл,нет, хорошо рифманул или плохо...нельзя проникаться глубоко темой....
как вы считаете как научить себя писать качественные текста?


минусовки
 
SвОрДДата: Чотверг, 05-Июл-2007, 02:20 | Сообщение # 2
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
пишет N-Key
~N~ (02:17:24 13/05/2007)
с баттлом трабл такой....тебе УЖЕ ДАЛИ тему....иными словами получается n-число треков в которых все идет об одном и том же....самому можно попытаться придумать оригинальную тему, с какими то фишками....а качественный текст - дело практики. тоесть когда ты владеешь техникой, достаточно импульса эмоционального или мысли чтобы написать хороший текст...НО этот уровень для каждого свой...именно поэтому приходится долго мучаться над текстом


минусовки
 
SвОрДДата: Чотверг, 05-Июл-2007, 02:23 | Сообщение # 3
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
SвОрД[U.N.I.T.Y] (02:22:47 13/05/2007)
так ,значит баттлы,это не самый удачный путь к совершенствованию каества текстов... дело практики и произвольного выбора темы ?


минусовки
 
Nikia_Дата: Чотверг, 05-Июл-2007, 17:49 | Сообщение # 4
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
SвОрД, По-моему, не вариант акцентировать внимание на каком-либо пути как самом удачном! wink
Самое важное - делать новые трэки, которые будут тебе самому служить примером творческой эволюции, если так можно выразицца prof
Я о том, что каждый следующий трэк становицца образцом твоего уровня, уровень должен рости. up
Ну, в принципе, это каждый и сам понимает... но, к сожалению, многие это только и ПОНИМАЮТ! Думаю, ты знаешь о чём я smile
Что касаецца батла, - это один из путей, как ты выразился, "к совершенствованию" текстов. Хотя бы потому что, узнав о начале батла, 100% ты пошол писать текст и думать над минусом, а не пить пиво с друзьями! Ты делал, а это уже определённый толчек к совершенствованию! hello
Вот, моё мнение:)


I bet you got it twisted
you don't know who to trust..
 
N-KeyДата: Чотверг, 05-Июл-2007, 19:58 | Сообщение # 5
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Nikia_, хм....делать новые треки.....он и спрашивает, КАК ДЕЛАТЬ НОВЫЕ ТРЕКИ? я еще раз говорю - баттл, это только техника, это часть дела, причем не самая главная...mr.Shotgun вряд ли когда либо взял бы баттл, но его темы намного лучше того что я слышал у Джиллиа или Стима. идея же там одна - назвать противника лохом по-новому, сделать это красиво

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
Nikia_Дата: Чотверг, 05-Июл-2007, 20:34 | Сообщение # 6
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
SвОрД, короче говоря, ты точно не сможешь получить конкретного ответа на этот вопрос! Я просто уверенна. Все ответы будут скользкими это 100%..
.
НО всеравно интересно, что народ на эту тему напишет!!
Пишите, почитаем


I bet you got it twisted
you don't know who to trust..
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Чотверг, 05-Июл-2007, 20:38 | Сообщение # 7
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
ЕСЛИ ДАНО СВЫШЕ ПИСАТЬ НЕ ХЗ КАКИЕ-ТО ТЕКСТА, НАЗВАНИЕ ДАЖЕ ГАДКОЕ КАКОЕ-ТО, А СТИХИ, ТО ТЫ БУДЕШЬ ИХ ПИСАТЬ, ОТТАЧИВАЯ МАСТЕРСТВО С КАЖДЫМ ГОДОМ, А ЕСЛИ ЗА ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СРОК НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ПИСАТЬ ИХ ХОРОШО, ТО ВРЯД ЛИ ВСКОРЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ЭТОМУ НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ, ЭТО МОЖНА РАЗВИТЬ, ИМХО smile

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
Nikia_Дата: Чотверг, 05-Июл-2007, 20:40 | Сообщение # 8
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
SвОрД, и еще, про то что текст - 70% удачного трека..
Можно поспорить.
.
.
А вообще слишком абстрактно! Вот, например, для баунса все 90% успеха - это минус качёвый, а текс так, чтоб не прогружающий и легкозапоминающийся был!
Поэтому повторюсь, здесь нужно немного больше конкретизировать.

Добавлено (2007-07-05, 21:40)
---------------------------------------------
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, ну вот и я про "развивать"!


I bet you got it twisted
you don't know who to trust..
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Чотверг, 05-Июл-2007, 20:40 | Сообщение # 9
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
Nikia_, С 90% ДЛЯ БАУНСА ТЫ ЗАГНУЛА, А ЧИТКА ЧТО ТОЛЬКО 10% ? biggrin ВЫ НЕ ПРАВЫ)

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

Сообщение отредактировал КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ - Чотверг, 05-Июл-2007, 20:41
 
Nikia_Дата: Чотверг, 05-Июл-2007, 20:52 | Сообщение # 10
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, Мдя, ты жестко подметил! Я че-т про читку вовсе загнула! dry
.
.
Но не в этом смысл всей моей прозы!


I bet you got it twisted
you don't know who to trust..
 
N-KeyДата: Чотверг, 05-Июл-2007, 21:26 | Сообщение # 11
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Nikia_, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, для баунса надо что то потновое написать в тексте, шоб была крута!
а еще.....не меньше 70%. слушай КРС-1 и Оникс. Оникс - 3 дорожки в минусе - ударники, басс и слово "Onyx" с делайчиком. все остальное читка - без голоса там вообще трек херовый. но начитали они бешено


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
SвОрДДата: Чотверг, 05-Июл-2007, 22:22 | Сообщение # 12
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
все таки если минус офигительный и ты напишешь фуфло. трэк будет неудачным. так что минимум 50%трэка это текст

минусовки
 
DakyДата: Васкрисення, 15-Июл-2007, 00:27 | Сообщение # 13
Трушный
Группа: Юзер
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Нельзя ток ограничить процентами успех трека. Трек можно испоганить как текстом так и читкой. А вот минус "не очень" можно наоборот вытянуть за счёт смысла и техники. Да и по поводу стилей я обсалютно согласен. Ведь многие сейчас оценивают треки по одному критерию: Качает или не качает. А про что поют пофигу. Короче диградируют тексты sad wacko

Спасибо тебе господи что ты создал компьютер, звуковую карту и проги для работы со звуком. Аминь...
 
WorDДата: Панедельнег, 16-Июл-2007, 21:27 | Сообщение # 14
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Я считаю, что Все приходит с опытом.И текста становятся лучше,и читка

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
N-KeyДата: Вторнег, 17-Июл-2007, 01:26 | Сообщение # 15
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
WorD, если ты хочешь прогрессировать. возраст имеет значение, но не определяющее, зато приятно, когда ты лабаешь не намного хуже пацанов которые старше тебя на 3-.... лет

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
Форум » Запорожский дух » Нашенское » текста 70% удачного трэка (погнали абсуждать кто согласен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: