Суббото, 04-Май-2024, 18:15 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Левые кланы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Нашенское » Левые кланы (какие нах...)
Левые кланы
PersonaGrataДата: Срыда, 04-Июл-2007, 02:52 | Сообщение # 1
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Нет меня:(
КАКие нах ИНСАЙДЫ, ГРИНСАЙДЫ какого хрена как инкубаторы понваделывали ерунды всякой риверсайд создавался не для того чтоб он был однимм из многочисленных а один единственный обьеденивший всех подающих надежды запорожских рэперов он создавался для того чтоб все могли попасть в него как школа для новичков .Исамая главная цель его была составить конкуренцию и вытеснить в задние ряды всем известный LT product.
Отак так шо все остальные кланы фуфло biggrin

Добавлено (2007-07-04, 03:52)
---------------------------------------------
Так шо подумайте...


А Я ЧЕРНИЛАМИ ЧЁРНЫМИ ЧЁТА В ЧЕРНОВИКЕ ЧЁРКАЮ...
 
TriplesДата: Срыда, 04-Июл-2007, 10:24 | Сообщение # 2
Мы не крутые:)
Группа: Юзер
Сообщений: 513
Репутация: 18
Статус: Нет меня:(
PersonaGrata, дело ведь не в названии но это немаловажно. хотя любое название со словом "клан" может расцениваться как закос под Wu-Tang (названием),Wu-Tang Clan.
лучше ведь что то оригинальное придумать в названии, ведь если кто то будет оценивать творчество, всегда кто то найдётся чтобы сказать что то про галимый ник, вот например отстойный ник у брит. рапера The Streets но песни я его не слышал потому как напрягло то что он из Британии - страны рэперов та и ник тоже напряг


How does it feel, when you can't make the pain stop
Walking in the rain so your tears can blend in with the rain drops...©Z-Ro
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Срыда, 04-Июл-2007, 11:20 | Сообщение # 3
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
так если я не ошибаюсь Инсайд это просто группа. dry

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
VERDДата: Срыда, 04-Июл-2007, 12:34 | Сообщение # 4
mr.OFFбит)
Группа: Юзер
Сообщений: 462
Репутация: 20
Статус: Нет меня:(
PersonaGrata, вобщето инсайд был создан раньше риверсайда нах!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-07-04, 13:31)
---------------------------------------------
и вобще инсайд это просто друзья,записали пару треков совместных и всё

Добавлено (2007-07-04, 13:34)
---------------------------------------------
интересно что означает инсайд левый клан?????????блять ладно небуду заводится!!!!!!!!!!!ух бля


Всех ненавижу!
 
N-KeyДата: Срыда, 04-Июл-2007, 13:25 | Сообщение # 5
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
ну между прочим действительно в Риверсайде собрались подающие надежды МС...Все наше отличие от других "кланов" в том что мы не группа, а просто объединение независимых МС...к тому же к нам не приходят сами, туда приглашают, по крайней мере так было со мной. каждый из нас - самостоятельная творческая единица, которая не зависит ни от кого другого. а насчет того что раньше.....игорь звонил мне еще зимой, мы сидели в тюзе и обсуждали возможность создания его. потом как то все затихло и позже уже Канцлер со мной об этом заговорил.
левых кланов нет, тут я с Иго не согласен...просто проблема в том что у нас рапперы раздроблены на множество кланов и т.п. а Риверсайд - попытка объединить их


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
SвОрДДата: Срыда, 04-Июл-2007, 16:18 | Сообщение # 6
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Quote (N-Key)
Риверсайд - попытка объединить их

умная мысля.


минусовки
 
DakyДата: Срыда, 04-Июл-2007, 17:44 | Сообщение # 7
Трушный
Группа: Юзер
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
N-Key, Чегото я не догоняю!!!!!!! Если в Риверсайд можно попасть только по приглошению, то каким образом вы собираетесь всех объеденить? Ведь те кого не приглосили будут считаться недостойными участвовать в ваших проектах.Отсюда и раздробленость. Я понимаю что всех подряд нельзя брать. Извините но некоторым просто не дано:D Но тогда должна существовать какая то шкала, какой то определённый уровень после которого принемают(приглашают) в клан. Что бы видить цель и идти к ней.

Спасибо тебе господи что ты создал компьютер, звуковую карту и проги для работы со звуком. Аминь...
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Срыда, 04-Июл-2007, 19:04 | Сообщение # 8
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
короче этот полубык Иго или как вы его называете хуйню тут написал.

Н-Кей и Иго два участника этого клана, если я не ошибаюсь и один говорит что левые кланы параша и зачем это делать, другой говорит что только по приглашения, так сказать Иго хочет всё монополизировать получаеца. Я не состоую и не защищаю вышеприведённые "кланы", но Иго ты как бы никто что б такую хуйню тут писать и указывать создавать пацанам кланы или нет.


SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
N-KeyДата: Срыда, 04-Июл-2007, 21:04 | Сообщение # 9
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Daky, димон, ну смотри, я например один из приглашенных, я не создатель семьи. плюс берут в семью без моего ведома. конечно может быть мой голос ничего бы не решил, но все равно. ты же сам понимаешь, что если там будут все кто попало, то толку не получится, ибо все несут ответственность. надо ж не упасть носом в то что падает из человека....
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, я с иго тоже не согласен. впринципе я считаю что нет смысла обращать внимание на другие "кланы" и т.п. каждый как хо так и дро. ты знаешь, что это первоначальный этап, через который проходит большинство - типо кланы, тусы и т.п. в этом плане Риверсайд уже немного другое - потому что на общем фоне его участники уже в чем то успели отличиться. тот же Канцлер или Йож, я например (кроме меня и Зига никто фри не читает) и т.п.


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
VERDДата: Срыда, 04-Июл-2007, 21:10 | Сообщение # 10
mr.OFFбит)
Группа: Юзер
Сообщений: 462
Репутация: 20
Статус: Нет меня:(
PersonaGrata, и вапще что значит левый клан?ты рассуждаеш так все кланы кроме таго в катором ты левые?я тожэ так могу расуждать!

Всех ненавижу!
 
SвОрДДата: Срыда, 04-Июл-2007, 21:15 | Сообщение # 11
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
N-Key, блин,мы не все кто попало! эт радует)

минусовки
 
VERDДата: Срыда, 04-Июл-2007, 21:24 | Сообщение # 12
mr.OFFбит)
Группа: Юзер
Сообщений: 462
Репутация: 20
Статус: Нет меня:(
SвОрД, интересно а кто все кто попало?

Всех ненавижу!
 
SвОрДДата: Срыда, 04-Июл-2007, 21:30 | Сообщение # 13
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
VERD, не знаю)

минусовки
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Срыда, 04-Июл-2007, 21:31 | Сообщение # 14
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
N-Key, ты знаешь Я уважаю Риверсайд Клан, но иго реальный как говорица повёл себя как задрот дешёвый, решил понтонуться тем более на начинающих пацанах и у него не получилось, Я если честно удивлён что после слов иго инсайд и тот гринсайд клан ещё ничего не сделали.далеко всё таки запорожскому рэпу до статуса серьёзный. smile МИР

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

Сообщение отредактировал КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ - Срыда, 04-Июл-2007, 21:32
 
SвОрДДата: Срыда, 04-Июл-2007, 21:35 | Сообщение # 15
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, Атм...почему другой ник???? в какой ты щас команде?

минусовки
 
Форум » Запорожский дух » Нашенское » Левые кланы (какие нах...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: