Суббото, 27-Апр-2024, 05:54 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Скины - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yOzh, N-Key, Канцлер, SвОрД  
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » Скины (Методы борьбы)
Скины
WorDДата: Панедельнег, 17-Мар-2008, 18:08 | Сообщение # 1
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Я думаю чтобы не повторилось то же что и после "Открытого микрофона" нужно на следующий фест прийти более или менее подготовлеными.Предлагайте свои идеи по этому поводу

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
МилашкАДата: Панедельнег, 17-Мар-2008, 21:22 | Сообщение # 2
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Нет меня:(
Если бы их не трогали - они бы не пришли. (насколько я осведомлена)

You can like the life you’re living,
you can live the life you like ;)
 
дядько_МасёДата: Панедельнег, 17-Мар-2008, 21:47 | Сообщение # 3
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
1) kto ih trogal??
2) nujno prosto bit' gotovim k nashestviu etih yunoshey v sleduushiy raz i vse budet ok
3) ya toje s soboy vozmu 4enit' na sleduushiy fest -,-
 
R93Дата: Панедельнег, 17-Мар-2008, 21:56 | Сообщение # 4
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 254
Репутация: 27
Статус: Нет меня:(
Quote (mase1_isck)
ya toje s soboy vozmu 4enit' na sleduushiy fest -,-

Идея : Натравите бульварских, что к вам доёбывались? Они же хачи, или скинам посоветуйте, раз им занятся нечем! Вон скоко цыганей закурить просят! Ублюдки!


http://vkontakte.ru/club2459613
k86studio@yandex.ru
+3 8093 926 70 56
+3 8097 808 38 27
 
дядько_МасёДата: Панедельнег, 17-Мар-2008, 22:15 | Сообщение # 5
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
esli eto bila shutka, to ne o4en' uda4naya -.-
 
WorDДата: Панедельнег, 17-Мар-2008, 23:48 | Сообщение # 6
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Но надо как-то подготовится в более крупных масштабах чем во "флуде" на форуме.Лично мне кажется что на следующий фест они придут снова,так как они поняли что рэперы ссыкуны и их можна попиздить(про "ссыкунов" это не о всех,но о большинстве)

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
TaXoNДата: Срыда, 19-Мар-2008, 17:27 | Сообщение # 7
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 151
Репутация: 21
Статус: Нет меня:(
WorD, хули ты распинаешса блё??? шо не видиш?? всем поебать,потомушо мало кто хочет связываццо с бритоголовыми ребятами....я например буду тоже готов...но просто надеяццо на большой движ реперов невозможно...!!! ВОТ ПОСЛЕ СЛЕДУЩЕГО ФЕСТА В ЗП ПАСМОРИМСССС кто мля трушный репер,а кто трушный очкотряс! ПРЕДУПРЕШДАЮ ВСЕХ,БУДТЬЕ ГОТОВЫ К ПИСДЯШИЛКЕ КРУТОЙ,ПОТОМУУШТО ЭТО НЕ ХУХРЫ МУХРЫ....ТАК ЧТО ЧУВАКИ ЗАДУМАЙТЕСЬ: ИЛИ - ЕБАШИМ СКИНОВ ТАК ЧТО АНИ АКУЕЮТ...ИЛЬ МЛЯТЬ ЕБАШИМ ЗА УГЛОМ ТОЛПОЙ ДАНИССИМО - И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОШДЕТ! cool


 
VERDДата: Срыда, 19-Мар-2008, 17:49 | Сообщение # 8
mr.OFFбит)
Группа: Юзер
Сообщений: 462
Репутация: 20
Статус: Нет меня:(
они девушек нетрогали ?

Всех ненавижу!
 
$memsДата: Срыда, 19-Мар-2008, 22:20 | Сообщение # 9
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Нет меня:(
Quote (VERD)
они девушек нетрогали ?

Нет, девушек они не трогали...

В общем так... это могли быть вовсе не скины. Понимаете, появились некоторые факты. ПарАвоз говорил, что когда он узнал, что творится возле ТЮЗа - взял охрану и пошёл к выходу. Там было 12-15 местных ребят с палками. У одного из них был росколот череп и "торчали" мозги. Они сказали, что какой-то рэпер кинул в этого "с мозгами" бутылку. И по ходу попёр в ТЮЗ. Поэтому они собрали движ и поебали в ТЮЗ пиздить рэпаков.
Правда это или нет, я не знаю. Может бык наврал, а бошку ему разбили в драке. Просто если внатуре сначала рэпак бросил бутылку, то тут рэпаки "виноваты". Да, быки не должны были в таком случае собирать движ, но вы сами прикинте. Допустим рэпаки тусят в клубе и тут какой-то панк бросает бутылку в рэпака и разбивает ему голову. Далее он убегает в соседний клуб, где тусят панки. Ясень пень, рэпаки собирают движ от злости и идут ебашить панков. Это я сравнил с тем, что было в нашем случае. Т.е. если внатуре всё было именно так (рэпак бросил бутылку), то другой реакции не стоило ожидать.

Короче, я думаю, что для начала надо всё-же разобраться, кто прав, кто виноват. Если это рэпак "начал", то не стоит собирать движ, т.к. получится безпредел. А если это скины, которые ненавидят рэпаков, то конечно надо ебашить их. Но я сомневаюсь, что это скины. Не было никаких признаков нацизма и т.д.

Кроме того есть такая фигня, что это быки с клуба "Шайба". Он находится рядом с ТЮЗом. Если бы это были скины, они б уже давно побили нас, но это впервые, когда в ТЮЗе случилось такое. Кроме того, если бы это были скины, то мало, кто ушёл бы после феста целым. А ушло большинство.

Я считаю, что движ собирать не стоит (хотя бы пока). Надо всё узнать, а тогда решать. Да и вообще, надо было там всё решать, а не по кустам (хотя это уже детали). А вследующий раз надо реально быть готовыми и не разбегаться кто куда (хотя я думаю, что в следующий раз никто не прийдёт, но надо быть ГОТОВЫМИ).

Всем МИР!!!



Я в контакте
 
CrasH_the_oNeДата: Пятницоу, 21-Мар-2008, 23:44 | Сообщение # 10
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
правильно Н-Кеё сказал что движ гнилой..поэтому многие уже не тусят на бульваре..потому шо все крутые только на словах а как Элса пиздить так Бриз)))))

...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
WorDДата: Пятницоу, 21-Мар-2008, 23:57 | Сообщение # 11
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Это были скины,и кроссовок спиздили специально как трофей,а голову проломил скину кто-то из наших
И тем-более если бы мне прохуярили голову(не дай Бог)-я бы не пошел за друзьями,а потом снова пиздиться, а в первую очередь я бы побежал в больницу лечиться.Думаю так поступил бы любой нормальный человек.
Тоесть травма головы произошла по-ходу стычки.ИМХО


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
BlondieДата: Суббото, 22-Мар-2008, 13:57 | Сообщение # 12
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 111
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Вы запарили этой темой. Поймите вы ничего с этим не поделаете. Соберитесь и дайте люлей мудле который к скинам попёрся. И ваще,ни Рома а особенно НЕ РЕСЕЙ не способны никого от*издить,так как некоторых зад к асфальту тянет.Расслабьтесь и всё будет нормально.
И еще одно,после драки кулаками не машут.


Я - королЁва! :)
 
дядько_МасёДата: Суббото, 22-Мар-2008, 15:24 | Сообщение # 13
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
tak s takim otnosheniem, Leno4ko, budem sidet' i jdat' 4to bi nas i nashih druzey pizdili? ili kak?
 
MC_LEshKAДата: Суббото, 22-Мар-2008, 15:36 | Сообщение # 14
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Я думаю сейчас это пустой разговор, сейчас все умные на словах, а потом будут где-то в углу сидеть и смотреть как друзей пиздят, короче... нечего мы сейчас не решим...
А решаться все будет при следующеей пиздилке, канешна готовым надо быть, и надо знать кто спину прикроет - это самое главное!!!





----Такой как я всегда прав, даже когда я ошибаюсь----
 
WorDДата: Суббото, 22-Мар-2008, 17:17 | Сообщение # 15
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (Blondie)
И ваще,ни Рома а особенно НЕ РЕСЕЙ не способны никого от*издить,так как некоторых зад к асфальту тянет.

На твоем месте про зад я бы промолчал biggrin


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » Скины (Методы борьбы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: