Васкрисення, 19-Май-2024, 00:44 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Водоворот грядущий - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Баттлы, джемы и фестивали » Водоворот грядущий (ну по поводу типа)
Водоворот грядущий
PolyGraphДата: Панедельнег, 23-Июл-2007, 13:21 | Сообщение # 121
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
Quote (КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ)
не общался с твоей подругой и непил с ней и руки не жал.не пизди

ну эт ты зря сказал
 
Be-SДата: Панедельнег, 23-Июл-2007, 13:58 | Сообщение # 122
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
PolyGraph,
Меня ни разу никто из Бердянцев не прокачал ни разу на Водовороте... sad
Так что нехрен распинаться... хотя там вообще мало нормальных групп было... wacko


В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
PolyGraphДата: Вторнег, 24-Июл-2007, 00:56 | Сообщение # 123
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
как то)) он во второй день он проходит стабильно)) в отличии от 80% остальных команд которые остаются во второй день под сценой
олрайт. послушаю вас в этом году))
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Вторнег, 24-Июл-2007, 01:36 | Сообщение # 124
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
2 PolyGraph, а что Напас это пацан, серьёзненько ?))) Я думал что это РНБ певица и не смей батьке угрожать малыш wink biggrin

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
PolyGraphДата: Вторнег, 24-Июл-2007, 02:44 | Сообщение # 125
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
ооо... приедешь - в лицо скажешь. не забудь только
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Вторнег, 24-Июл-2007, 12:12 | Сообщение # 126
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
PolyGraph, ты что-то путаешь, куда я приеду ? biggrin так прайм это гангстер, а не гангстерша, ты такой культурный бля, научись отвечать на поставленные вопросы, а не тухло понторезить. wink

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

Сообщение отредактировал КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ - Вторнег, 24-Июл-2007, 12:35
 
PolyGraphДата: Чотверг, 26-Июл-2007, 01:19 | Сообщение # 127
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
нормальный человек, а не (цитата): "траншейный удав" понтов здесь не увидит
все что лично хочешь мне сказать - кинешь в личку. об остальном по теме. оффтоп
зы. увидеть в никнейме мужского рода исполнительницу женского - это надо уметь.
Тем более на прошлой странице ты сказал что прайм это шляпа. Если не понторезил, значит знаешь о ком идет речь и тогда ты выебывался когда говорил
Quote (КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ)
а что Напас это пацан, серьёзненько ?))) Я думал что это РНБ певица

так что ты или так или этак, но не прав.
на этом все hommie

 
Raven_MC_[Дабл_Ди]Дата: Панедельнег, 30-Июл-2007, 23:45 | Сообщение # 128
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, Вот парень что ты из себя представляеш!??? да ни хуя)) ток писдиш на форуме! говориш что Прайм хуйня!??? чему ты завидуеш!??? трэкам в стиле New Shcool?? которые на самом то деле никто из запорожцев делать не умеет!??? Ты покажи себя на деле и хотябы для начала займи третье место на Водовороте ну а потом можеш писдеть и говорить кто хуже кто лучше!

Пойми это Дабл Ди...
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Панедельнег, 30-Июл-2007, 23:51 | Сообщение # 129
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
Raven_MC_[Дабл_Ди], ты что ахуенно меня знаешь что делаешь выводы какие-то ? какая нахуй зависть, ебал я твой водоворот, а на прайма вапще похуй.не смеши. ;)не тебя меня учить что да как делать это уж точно.

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

Сообщение отредактировал КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ - Панедельнег, 30-Июл-2007, 23:59
 
дядько_МасёДата: Вторнег, 31-Июл-2007, 00:21 | Сообщение # 130
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
а теперь пожмите друг другу ручонки ёпт))
 
N-KeyДата: Вторнег, 31-Июл-2007, 01:51 | Сообщение # 131
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
возвращаясь к теме о Прайме вашем.......ну и где он? Поликарп, ты говорил что он ахуенен. а между тем его нет в пятерке лучших.....что же произошло??

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
PolyGraphДата: Вторнег, 31-Июл-2007, 02:11 | Сообщение # 132
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
ну давайте никнеймы не коверкать, все таки если N-Key я с тобой не согласен, то это не значит что я неуважительно отношусь к другим и стебаться над твоим именем себе не позволял. Просто спорю я всегда горячо и с фактами.

Прайм Ахуенен. - место не взял.Ты хочешь поговорить о том, почему? Ответа на этот вопрос, действительно, не знают многие, но меня это не интересует.

Феликс - Ахуенен, не менее. Но тоже ничего не взял. тоже нью Скульщина. Довольно сильная. Быть может судьи посчитали это неформатом для этого фестиваля, быть может у обоих прыгнул диск и испортилось общее впечатление.

После этого водоворота я понял одну вещь. Есть Срединй показатель уровня артиста.
И есть Один трек, один, скажем так хит. или даже более четко, Есть трек который отличается от того что вы делали в прошлом году. И именно это может вас вывести вверх\вперед.

У прайма уже есть высота\скорость\стабильный управляемый полет. (образно).
Средний показатель треков Прайма или к примеру, Феликса, намного выше среднего показателя, тех ребят которые взяли места на этом фестивале!!! НО!! Ребята выиграли чесно и ни отрицать ни оспаривать я это не стану.
Это две разнце шкалы оценивания. Поэтому я считаю что тут я наиболее полно ответил на вопрос.

Кому интересно что такое средний показатель (опять же в моем понимании)
это: внешний вид, соответствие образу, Качество треков(инструменталы, стихи и тд), студийки и это далеко не все. Вот по этим показателям многие все таки пролетают (не в сравнении с праймом, а просто)

К примеру Есть группа "5 углов" - токмак.
Они выступили и в этом году и в прошлом, намного лучше чем некоторые девушки. поющие про верность. И средний показатель у них нааааамного выше..Но взяли Девок....(которые сами по себе полнейший колхоз) Почему????
- оригинально тем что: раз: бабы, два: тематика не про "побухаем".

p.s. мое мнение никак не отображает мнение судей и опираюсь я на свои размышления. Но уж опять простите за нотку пафоса, но считаю, что уже по чуть-чуть могу делать такие выводы, и строить прогнозы и вероятности.

Добавлено (2007-07-31, 03:11)
---------------------------------------------
для КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ:
не вопрос. чтобы не быть голословными - ссылки на свои творения и видео в студию. Или здесь или в соотв. теме. И тогда ты покажешь что ты из себя представляешь.

 
N-KeyДата: Вторнег, 31-Июл-2007, 02:23 | Сообщение # 133
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
PolyGraph, скажем так, у любого исполнителя есть хиты и есть остальные треки. На то в альбоме и нужны хиты, чтобы от них перлись все. возьми любой альбом и посмотри сколько треков из 18-20 ты слушаешь. раз, два, три - зачастую. жаль если ты понял это только сейчас - это аксиома.
у меня даже где то альбом 5 углов валялся. не впечатлило. просто тем что там все треки именно "средний уровень". нет ярких вещей.
Прайма я слышал в прошлом году у нас в ЗП. лирика лирикой, но как то скучно.
насчет ньюскульщина - довольно сильная.....ньюскул в музыке, в тексте, или в читке? найти людей которые олдскульно читают уже сложно - их единицы. по музыке - ну может кого то и качает. по текстам (имею ввиду тему) - тут уж извини, шлак полнейший. лично я люблю умный рэп, рэп-исскуство.

Фриц передает привет и просит сказать что Прайм выступил херово.


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
PolyGraphДата: Вторнег, 31-Июл-2007, 03:48 | Сообщение # 134
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
я тебе говорю про фестивали, ты мне про альбомы.

Фрицу надо говорить все в лицо, а не передавать привет.
пусть отучится шепелявить - это от меня, а не от прайма.

Я тебе говорил про средний показатель, а ты перевел на средний уровень. про то почему кого-то берут, а кого то не берут на сцену\в ротации и т.д. а ты перевернул в свою сторону и заговорил о другом
Другой пример это Бумер (К.М.Н), уровень и опыт которого, выше Норматива. Возможно даже выше дабл Ди.......но тут уже дело вкуса. Дабл Ди мне нравятся как группа, а Бумер нет. Но тем не менее он техничен (и плюс все что по среднему показателю) Но он занял 3е а не 1е место. И на этом фестивале это тоже справедливо

Вобщем если хочешь дальше быть - буть.!. спорить с тобой теперь считаю бесполезным.

ps. прайм не выступал в ЗП с 2005 года. слышать ты его мог на улице.

Если на то пошло то весь рэп не исскусттво в сранении с Есениным блоком и бла бла. Потому что рассказывать о том как у тебя порезана душа ранами и о том как плохо жить, не более умно. Умного рэпа вообще встречал мало. музыка самовыражения и выражения мыслей, зачастую не самых гениальных.
Гениальность стиля в том чтобы уметь сказать это под музыку(хотя и музыкой это называть сложно порой)
Так что давай не будем сравнивать "рок" с "шансоном"
все на этом.

 
bil4eniaДата: Вторнег, 31-Июл-2007, 09:19 | Сообщение # 135
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
Quote (PolyGraph)
ps. прайм не выступал в ЗП с 2005 года. слышать ты его мог на улице.

Если не ошибаюсь, то Прайм выступал в 2006-м, в феврале где-то, в ДК Энергетиков, на фесте (название связано че-то с микрофоном). Хотя, мож это меня уже память подводит.
Что же касается Прайма... Норм подача, читает о пафосе, но он себе может это позволить (кто знает его, тот поймет).
Не понравилось в его выступлении то, что очень, очень громко сделаны были даблы. И много их было как-то...
Мое субъективное мнение.


Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
Форум » Запорожский дух » Баттлы, джемы и фестивали » Водоворот грядущий (ну по поводу типа)
Поиск: