Васкрисення, 05-Май-2024, 18:24 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Водоворот грядущий - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Баттлы, джемы и фестивали » Водоворот грядущий (ну по поводу типа)
Водоворот грядущий
bil4eniaДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 09:34 | Сообщение # 166
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
Quote (PolyGraph)
а ты общался с судьями и знаешь их мнения по поводу всех моментов? за что и кому дали или не дали?

вопрос был адресован не мне, но свои 5 копеек я все же вставлю.
Интересно, почему в этот раз не было разбора полетов, как на предыдущих водоворотах. Раньше, помнится, собирали участников в современнике, и судьи объясняли, мол, что и как, кому чего не хватает, кто вел себя как дерево, а кто (и почему!) заслужил место в галаконцерте на приморке.
В этот раз, по крайней мере мне, тоже было бы интересно послушать, какими критериями они руководствовались (им наверное виднее мастерство исполнителей)...


Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
WorDДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 15:19 | Сообщение # 167
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
PolyGraph,но ведь Напаса все таки не пропустили на второй день

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
PolyGraphДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 18:57 | Сообщение # 168
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
как это относится к моему вопросу? У нас Уже вроде бы другая тема. Или ты опять все к Прайму сводишь?
 
ПринциПДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 22:20 | Сообщение # 169
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Знач так...
Ща всем йоучерам разруливаю по поводу "Водокрута":
1.Гейворобей - закрой хавало, дрыщёнок! Тебе до того же прайма... хотя, стоп... тебе до того волшебного типа, который "я устала, ты устал" ещё как до Киева раком, судя по твоей лексике и выдвигаемым претензиям. Если ж ты такой, мля, умный, шо ж ты не приехал и не порвал там всем жопы на немецкий крест?! biggrin
2.Н-Гей - см. пункт 1 + у кого ты соснул дабы стать модером? biggrin Алееень...
3.Эпитет - ЕЕЕЕЕЕЕЕААААААААААА!!! Чувак, респект!!! Становлюсь перед тобой раком и снимаю свои брендовые шорты "шон джон"... Побльше бы таких, как ты, и на форумах было бы немного больше нездорового смешного хаоса... biggrin biggrin biggrin MEGALOL
4.Всем остальным - пасиба за участие, респект DD (не воспринимайте нижесказанное как подьёб, но до меня только щас дошло, шо на западе так называют сиськи пятого размера biggrin ), респект Нормативу за качественную, красивую классику (хоть я и не являюсь большим её ценителем), КМНу за сильную лиру и заплыв против течения (это я о слове "педераст" (кстати, именно так оно и пишется) при запрете нецензурщины) Респект всем, кто не побоялся показать себя и принял участие в фесте
5.Всем, кого не устроил фест/призы/судьи - читайте мою подпись!
ЗЫ по призам - не устроило их качество? так с участников же брали не по 100$ за соло и 500$ с команды, так что рассалбилась, и как сказал Nate Dogg - Lay low, biaaatch!!!
ЗЗЫ: Убедительная просьба, даже 2:
1.Не стоит применять термин РнБ, если не знаешь, что это такое
2.Не надо заёбывать Полиграфа, а то приду ночью с топором, я ж берсерк, ёпт!


Ебу я всё это - fuck you, pay me!
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 22:47 | Сообщение # 170
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
ПринциП, я тебя не оскарблял, колкостей в твою стороны с моей стороны не было.вывод, ты тупо ахуел и напиздел тут на меня без повода, это не хорошо, при встрече ответишь, земля круглая говорятъ, всё таки не так далеко живём друг от друга, а по поводу того почему я не приехал и не выступил, да потому что дела есть важнее... wink

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
N-KeyДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 22:59 | Сообщение # 171
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
ПринциП, бан тебе на недельку. могу навечно оформить. модератор я на сайте потому что больше никто этим не занимается. на вопрос ответил? ты меня не знаешь, ни разу не слышал и не общался. это два. три - о тебе отзывались хорошо, оказалось что это было преувеличение. я в твою сторону негатив не лил. это четыре.
согласен с КДВ - ты тупо напиздел на людей которых никогда не видел и не знаешь.
тем что ты заступаешься за Полиграфа ты его же и опускаешь.
тема себя исчерпала, олух. бывают же идиоты.....


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
Форум » Запорожский дух » Баттлы, джемы и фестивали » Водоворот грядущий (ну по поводу типа)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: