Панедельнег, 29-Апр-2024, 11:52 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

RAP практикум - часть 2 - - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Баттлы, джемы и фестивали » RAP практикум - часть 2 - (продолжение следует...)
RAP практикум - часть 2 -
BlondieДата: Вторнег, 29-Янв-2008, 16:35 | Сообщение # 46
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 111
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Briz, шото не поняла твой албанский у него в репутации))) не сильна в украинском

Я - королЁва! :)
 
BrizДата: Вторнег, 29-Янв-2008, 16:51 | Сообщение # 47
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
Blondie, учи)))))))))))) инглиш и юкраиниан!

"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
bil4eniaДата: Вторнег, 29-Янв-2008, 17:58 | Сообщение # 48
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
Quote (Briz)
ты всерьез хочешь, чтобы проводилось на улице??

люди бля!!! Изучайте могучий язык смайлов. Шучу конечно.

Quote (Blondie)
оно ж белкО) ему не холадна

Мое имя - имя-бренд, как бы не коверкали это всяческого рода блоднинки smile

Добавлено (29-Янв-2008, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Blondie)
не сильна в украинском
Займусь поучением, потому что не правильно это. родной язык нужно хотя бы, если не знать, то понимать. Дальнейшие посты на форуме пишу на РІДНІЙ МОВІ!!!

Пишу серйозно, оскільки хтось може не зрозуміти жартів, нікого не хочу образити.
1. Враховуючи досвід першого відкритого мікро. можна робити висновки, що приміщення в орбіті десь на тріїчку, але якщо нічого кращого нема, то нормал.
2. Якщо приміщення й нормальне, то зі звуком були трабли. Наприклад, монітори не дуже чути, якщо точно, то взагалі не чути було, а з залу половину слів артиста було не розібрати. тому...
3. пропоную посадини на саунд-чеку нормального звукаря, який би на нормальних артистах (тобто, щоб нікого не образити, на тих, хто знає як працювати з мікро. і виступає мінімум три роки) налаштував апарат. Останніх можна виводити по звуку.

Ну а так все буде ок.


Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
BrizДата: Срыда, 30-Янв-2008, 09:51 | Сообщение # 49
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
bil4enia, ну що ж.. цілком слушні думки щодо організацїї фесту, але наразі ніхто з організаторської когорти) не буде цим займатися..

адже кому це потрібно?


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
bil4eniaДата: Срыда, 30-Янв-2008, 10:30 | Сообщение # 50
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
Briz, та я розумію. На звук можна булоб Raven MC посадити, щоб спочатку вивів. А звук... організатори знають де його можна взяти, але не скажу, бо знову звинувачуватимуть мене в рекламі smile

Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
BrizДата: Срыда, 30-Янв-2008, 11:13 | Сообщение # 51
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
bil4enia, отож бо і воно... поки що для нашого міста нормальні фести є такою ж рідкістю, як наявність у айподі "бульварщиков" альбому Talib Kweli "Beatifull Struggle"..

Так вже склалося, що в Запоріжжі поважають дебільний кач замість intellegent hip-hop, жахливий, але швидкий та дешевий "звук" замість якісного саунду і т.д....




"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
bil4eniaДата: Срыда, 30-Янв-2008, 11:28 | Сообщение # 52
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
Briz, а що ти хотів від міста, де попитом коритуються квитки на Потапа і гурт Бутирка?
Але ми для того й існуємо, щоб змінити все це... Починати треба з маршрутчиків, бо саме вони зомбують мозок людей блотнячком. В нас колись був навіть флеш-моб: ми роздавали водіям маршруток диски з нормальною музикою. Реагували не всі однаково... Але, це хоча б щось...


Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
BrizДата: Срыда, 30-Янв-2008, 11:30 | Сообщение # 53
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
Quote (bil4enia)
и роздавали водіям маршруток диски з нормальною музикою. Реагували не всі однаково... Але, це хоча б щось...

круто..

вообще-то я разделяю твои интересы.. и что, у тебе есть какие-то идеи по поводу "и для того й існуємо, щоб змінити все це... " ???????

surprised


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
yOzhДата: Срыда, 30-Янв-2008, 12:53 | Сообщение # 54
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Briz, я не злой....просто оффтопить и вставлять свои "шедевральные" шутки в этот топ не следует....я не затем создавал его.......я создавал его реально для того, чтобы выслушать ваши предложения......по поводу места проведения, по поводу, может у кого есть вариант со звуком или светом и можно обсудить.....по поводу исполнителей, которых вы хотите увидеть на фесте и может у вас есть реальная возможность с ними связаться.....вообще по поводу того, что в первую очередь ВЫ были заинтересованы в проведении сего фестиваля.......и не говори, что вам это нах не нужно....ко мне за последний месяц подошло человек 40 с одним и тем же вопросом.....когда в ЗП будет какой-нить рэп-хипхап-фест или ченить в этом роде........а вы тут бля хуету разводите......оттого и злой.......

З.Ы. не в обиду, просто заебало меня уже....


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
BrizДата: Срыда, 30-Янв-2008, 14:41 | Сообщение # 55
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
yOzh, я не обижаюсь и в чем-то тебя понимаю, ты по-своему прав.

сори, что пока никак не отдам тебе тот минус, просто я хочу чтобы твоя песня (на минус Оступаясь) обязательно вошла в будующий микстейп..

как говорят, кашу маслом не испортишь)

мир.


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
SCRATCHДата: Срыда, 30-Янв-2008, 22:28 | Сообщение # 56
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Кто продаёт БИЛЕТЫ biggrin на практикут ????

ЭТО Я "Беспомощное ТЕЛО" ((
 
WorDДата: Чотверг, 31-Янв-2008, 00:09 | Сообщение # 57
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
SCRATCH, Угадай!!!И не говори что ты купишь не у меня!!!

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
BrizДата: Чотверг, 31-Янв-2008, 10:33 | Сообщение # 58
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
WorD, ааааааааааааааа!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile барыга!!!!!!!!!!!!!!!! happy

в америке это называют словом pusher (толкать товар) cool

ворд пуша!!!!! wink

и скока вход на практикут???


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
yOzhДата: Чотверг, 31-Янв-2008, 11:27 | Сообщение # 59
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Briz, делай быстрее....текст уже есть....я хочу чтоб трек был готов к марту.....

Briz, по поводу стоимости билетов мы еще не определились....


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
BrizДата: Чотверг, 31-Янв-2008, 12:07 | Сообщение # 60
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
yOzh, будет говтов к середине февраляяя!!

насчет цены за тикеты... наверное 10-15 грн, около того??


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
Форум » Запорожский дух » Баттлы, джемы и фестивали » RAP практикум - часть 2 - (продолжение следует...)
Поиск: