Чотверг, 28-Мар-2024, 13:31 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

RAP практикум - часть 2 - - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Баттлы, джемы и фестивали » RAP практикум - часть 2 - (продолжение следует...)
RAP практикум - часть 2 -
WorDДата: Панедельнег, 03-Мар-2008, 11:37 | Сообщение # 151
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Я могу сказать что все было намного лучше чем в первый раз:и звук,и организация,и публика...
Понравились:
ОП-опыт дает о себе знать
Дабл Ди-высший класс,просто разорвали зал...раньше почему-то я этого не замечал wacko
Бильченя-тоже рвал зал,очень эмоционально,вобщем понравилось.
Персоны-первый трэк ахуенчиком вообще
Вне Валюты-как для первого раза-отлично
5 Период-если бы мэйс не запоролся в первом трэке было бы очень хорошо))
Зона Поражения-тоже разорвали зал просто

Насчет фриста.....Я бы все-таки наверное отдал победу Принципу,но это чисто ИМХО.

А вообще хочется чтобы такие фестивали проводились почаще,надеюсь летом так и будет.
Осталось только сказать спасибо организаторам и всем тем,кто помог в организации этого фестиваля


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
bil4eniaДата: Панедельнег, 03-Мар-2008, 11:49 | Сообщение # 152
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
Quote (WorD)
Насчет фриста.....Я бы все-таки наверное отдал победу Принципу,но это чисто ИМХО

та нє... я дома передивився відео... Зіг рвав.
Хоча, це справа смаку. По подачі - Принцип, але в нього були повтори. Дімончік (Рейвен) сподобався. На відео крутячком...


Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
NjayДата: Панедельнег, 03-Мар-2008, 22:59 | Сообщение # 153
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Нет меня:(
Не пожалел, что был на фесте ;))
 
лилуДата: Вторнег, 04-Мар-2008, 09:10 | Сообщение # 154
Трушный
Группа: Юзер
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Нет меня:(
Значит так,совсем не пожалела,что приехала....
Плюсы или приобретения:познакомилась с новыми людьми,встретила старых знакомых,наконец-то помирилась с Препаратом,получила определенные впечатления,после ревизии в сумке обнаружила набор пластмассовых вилок и стаканчиков,3 студентческих,тетрадку,свитер,кепку,диски,солнечные очки(все вещи нашли своих владельцев,кроме солнечных очков,оставила себе,вот только зачем они мне,еще не решила smile ),то,что рядом были братья(ОП),по которым оч соскучилась и то,что они всех порвали (в хорошем смысле этого слова)...хотя вообще,мне кажется,что на таких фестивалях не важно,кто выиграл,а важно то,что собрались вместе друзья и старые знакомые,в общем,просто повод для тусовки....
Минусы или лишения:еще одна бесонная ночь(хотя,это уже привычное дело),провела в дороге больше суток,на улице было холодно,количество выпитого и выкуренного,потраченные деньги,покалеченная шея и еще у меня украли носок... angry
Приобретений гораздо больше,значит,все было клево..!!! smile
По поводу команд,которые выступали...Многих пропустила,так как не присутствовала в зале,но из тех,кого я знаю,понравились все...
 
Форум » Запорожский дух » Баттлы, джемы и фестивали » RAP практикум - часть 2 - (продолжение следует...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: