Васкрисення, 05-Май-2024, 10:49 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Водоворот 2007 (послесловие) - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Баттлы, джемы и фестивали » Водоворот 2007 (послесловие) (кто и что думает....)
Водоворот 2007 (послесловие)
bil4eniaДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 14:34 | Сообщение # 76
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
фигею с Эпитет, а.
Чувак, ты хош, чтоб сразу после водоворота к тебе посыпались звонки от РэпРекордс? Смешно...
Фесты такие нужны, чтобы показывать уровень команд и сольных проэктов. К примеру, я посмотрел на себя на видео и теперь знаю, каких ошибок было много, и как их избежать в последствии. Мне стало понятно, почему кто-то занял свое место на приморке, а кого-то не допустили туда. И таких как я, по меньшей мере, человек сорок! и они научатся избегать ошибок и поднимать свое мастерство.
Quote (Эпитет)
АХУЕННЫЙ ФЕСТ ЕСЛИ НАНЕМ ДАРЯТ ПАЛЕНЫЕ МИКРОВОНЫ.

фест хорош уже тем, что он есть. Запорожье, как и область, ничем подобным похвалиться не могут. Даже в Запорожье такого мероприятия по масштабу давно небыло. Последнее на моей памяти в 2002-м в ДК Дробязко.
и вобще, чтобы когото тыкать носом, нужно чтото с себя представлять. Ты ничего не представляешь.
Впрочем, это мое субъективное мнение, может ктото думает и иначе...


Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
Raven_MC_[Дабл_Ди]Дата: Вторнег, 07-Авг-2007, 18:32 | Сообщение # 77
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Эпитет, Ну чо я послушал твой супер трэк и один вопрос- ты не Тимати!??? Клоун "Ключи города" у тимати тож это использовалось! Ну эт я ток оддин раз прослушал! Короч вот ты на всех в частности на нас написдел а сам бля нихуя есчо из себя не представляеш!!!! парень научись писать текста по взрослее хотябы! Детка ааа, детка б, писец короч!

Пойми это Дабл Ди...
 
PolyGraphДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 19:02 | Сообщение # 78
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
Quote (КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ)
не пошёл бы ты на**й

ну эт ты зря.

парень совсем дурак конечно)), но тем не менее называть рнб всю ту музыку которая тебе не нра. сам себя опускаешь. Ты ж у нас папка с крутыми инструменталами. Пора бы и знать.

Сообщение отредактировал PolyGraph - Вторнег, 07-Авг-2007, 19:03
 
гафнюкДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 19:37 | Сообщение # 79
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Нет меня:(
єпитет, ху а ю? не надо так нервуваты
я пару слов про водоворот накалякаю.........
-дабл ди - без вопросов 1 место !!!-за супер трек, а главное за то как выступили----раза три скакал у них диск, а они не сбились!!!-вот главное на выступлении!!!))
-норматив - хоть мне не нравится этот трек.........но он достоин места!!!!!!
- кмн.....че то никак......эти его махания клешнями не смотрелись........
- ресейка -лучший среди мальцов......как бы не апсушдаица........

для полиграфа........ты аказалось клоун королевских кровей......нюхай потные носки и посасуй письку.......да и учи своего автобота читать.......писать.....
а то никак.........

меня убил лишь приз зрительских симпатий........это смех........лучше бы автоботу апеть дали))))))))

зона п..........не слушай хуйню.......делай рап.......цем-цем пацаны

 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 20:03 | Сообщение # 80
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
PolyGraph, ну ты крутан по любому, просто не видел я ниодного положительного поста от тебя ни на этом форуме ни на хипхоп.ру ни на лт рэк по поводу кого-либо, ну раз ты критик не в рот ебаца, то и флаг тебе в руки.
смейся...и радуйся тому что ты не из Запорожья. dry


SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

Сообщение отредактировал КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ - Вторнег, 07-Авг-2007, 20:05
 
Raven_MC_[Дабл_Ди]Дата: Вторнег, 07-Авг-2007, 20:22 | Сообщение # 81
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, Парень ты ведь Бит майкер врот не ебаться!??? Давайте батл между вами сделаем? останиться лучший!!! А я точно знаю кто это будит!!!!!)) PolyGraph Тот кто шарит в музыке тот кто делает МУЗЫКУ а не как ты "музыку" ))) Так что если обе стороны согласны можем сделать!

Пойми это Дабл Ди...
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 20:32 | Сообщение # 82
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
Raven_MC_[Дабл_Ди], я тут подумал кстате biggrin : цели батла не вижу, и к чему его идея воопще, есть ради чего бороться ?))))))) как-то нерационально тратить своё время на такого человека, как Полиграф, да и на вкус и цвет товарищей нет, кому-то понравится одно, кому-то другое. От темы госопда отклонились, про водоворот глагольте... shades

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

Сообщение отредактировал КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ - Вторнег, 07-Авг-2007, 21:32
 
PolyGraphДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 21:11 | Сообщение # 83
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
на хх.ру))? Тони Найс, T.I. РММ, ну и достаточно. это люди в сторону которых я положительно отзывался на хх.ру
на ЛТ кроме МС Т пока еще нет людей в сторону которых можно было бы хорошо отзываться.
Здесь....- вообще отдельная тема. все как на ладони.
Смотри и увидишь
Слушай и услышишь.
Думай и поймешь
бэтл. можем и в эти дни. Можем отложить до какого - нибудь большого Общезапорожского бэтла. думай нужен ли он тебе wink
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 21:34 | Сообщение # 84
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
PolyGraph, у тебя завышенно самомнение, как и оценка твоего iq biggrin bye не утруждай себя мне овечать, я здесь больше не отписываюсь.

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

Сообщение отредактировал КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ - Вторнег, 07-Авг-2007, 21:39
 
ПринциПДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 22:21 | Сообщение # 85
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Кэп, ты -дырявое очко, если ты такой МистаМастаГангста, то чё ж ты морзишься от баттла?! Факд ап Клаун.... biggrin

Ебу я всё это - fuck you, pay me!
 
Форум » Запорожский дух » Баттлы, джемы и фестивали » Водоворот 2007 (послесловие) (кто и что думает....)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: