Васкрисення, 05-Май-2024, 16:06 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Водоворот 2007 (послесловие) - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Баттлы, джемы и фестивали » Водоворот 2007 (послесловие) (кто и что думает....)
Водоворот 2007 (послесловие)
bil4eniaДата: Пятницоу, 03-Авг-2007, 13:40 | Сообщение # 61
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
4erta, песенки когда то не качались ни у кого. Потом Димон говорил, что эту проблему решили, и теперь все путем...

Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
4ertaДата: Пятницоу, 03-Авг-2007, 17:05 | Сообщение # 62
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Kluha,
куда нибудь...на реал мьюзик
 
Raven_MC_[Дабл_Ди]Дата: Пятницоу, 03-Авг-2007, 19:14 | Сообщение # 63
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
4erta, Ты просто напиши в поисковике Дабл Ди - Жди меня, и вылитит тебе 11 страниц про эту песню и клип найдёш с праграммы и рингтоны всё что хочеш!)))

Пойми это Дабл Ди...
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Пятницоу, 03-Авг-2007, 19:35 | Сообщение # 64
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
2 Raven, да ушш песня хорошая.даже не думал.душевно так. up

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
KluhaДата: Пятницоу, 03-Авг-2007, 20:33 | Сообщение # 65
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Нет меня:(
Quote (4erta)
куда нибудь...на реал мьюзик

Ты попробуй написать в поисковике если не найдешь то тогда залью не вариант через модем с хуевой скоростью заливать час ждать как минимум. Гдето должно быть)

 
riseДата: Пятницоу, 03-Авг-2007, 23:51 | Сообщение # 66
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
а кто скажет когда ближайшие фесты в ЗП будут проводиться?
кстати я-RiSe,тоже на Водовороте учавствовал...


Победа Деньги Микрофон...
 
СмАилДата: Суббото, 04-Авг-2007, 22:55 | Сообщение # 67
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Нет меня:(
PolyGraph, нет улыбнул не всмысле рассмешил.....просто по-моему очень забавный парень....и сама идя выступления была очень оригинальная:))))!!!!!Жаль , что не вышло.....:(((

Есть только два мнения : мое и неправильное
 
WorDДата: Панедельнег, 06-Авг-2007, 23:13 | Сообщение # 68
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
А мне больше всего понравились Нормативы,Персоны,Верное Слово,Алина с Рифмой,ОП, Зона П,ну и конечно же Дабли Ди

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
ЭпитетДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 00:05 | Сообщение # 69
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
вОДОВОРОТ ГАВНО! вАБЩЕ В ЭТОМ ГОДУ СУДИЛИ ХЕРОВА. зОНА п РЕАЛЬНО ВЫСТУПИЛИ И лИНА КРАСАВИЦА ТОЖ. а МЕСТА ОТДАЛИ ПЕДАРАСАМ ЭТИМ ДАБЛАМ ДИ. ЧЕБУР КОТОРЫЙ ТРЕТЬЕ МЕСТО ЩАНЯЛ ХИЛЯК БЛИН. ТАКОЙ ШЛАК ЛАБАЛ.
нОРМАТИВ МОЛОДЦЫ АДНАЗНАЧНА. жАЛЬКО ЧТО зп НЕ ВЗЯЛИ НИЧЕГО. пАЦЫКИ НАДО БЫЛО БАБУЛЕСЫ ВЕЗТИ ЧТОБЫ ЭТИХ МОЛОДЦОВ ОБОЙТИ.
еЩЕ ТАМ БЫЛ КАКОЙТА МИШКАНИИБАЦЦА. ПРИНЦИП ЗВАЛИ..ПИНЦЕТ\ПРИНЦИП АДИН ЗУЙ. ЖИРЯКА ПОПСОВАЯ МАЖОР ЕБАТЬ.
пРАМА ТУТ АПСУЖДАЛИ ОН ВАПЩЕ СУКААПАСНЫЙ. кАК МОЖНА БЫТЬ ТАКИМ ДОЛБАЕБАМ?
ВЫШЕЛ -МАЙКУ КАК ДЖАРУЛ НАПЯЛИЛ И ДУМАЛ ВСЕХ СУДЕЙ ПОРАЗИЛ...КАК ТАКИХ ЕБАРЕЙ зЕМЛЯ НОСИТ.

зОНА: ЭПИТЕТ С ВАМИ! ЗАЕБАШИМ!

 
Raven_MC_[Дабл_Ди]Дата: Вторнег, 07-Авг-2007, 00:35 | Сообщение # 70
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Quote (Эпитет)
вОДОВОРОТ ГАВНО! вАБЩЕ В ЭТОМ ГОДУ СУДИЛИ ХЕРОВА. зОНА п РЕАЛЬНО ВЫСТУПИЛИ И лИНА КРАСАВИЦА ТОЖ. а МЕСТА ОТДАЛИ ПЕДАРАСАМ ЭТИМ ДАБЛАМ ДИ. ЧЕБУР КОТОРЫЙ ТРЕТЬЕ МЕСТО ЩАНЯЛ ХИЛЯК БЛИН. ТАКОЙ ШЛАК ЛАБАЛ.нОРМАТИВ МОЛОДЦЫ АДНАЗНАЧНА. жАЛЬКО ЧТО зп НЕ ВЗЯЛИ НИЧЕГО. пАЦЫКИ НАДО БЫЛО БАБУЛЕСЫ ВЕЗТИ ЧТОБЫ ЭТИХ МОЛОДЦОВ ОБОЙТИ.еЩЕ ТАМ БЫЛ КАКОЙТА МИШКАНИИБАЦЦА. ПРИНЦИП ЗВАЛИ..ПИНЦЕТ\ПРИНЦИП АДИН ЗУЙ. ЖИРЯКА ПОПСОВАЯ МАЖОР ЕБАТЬ.пРАМА ТУТ АПСУЖДАЛИ ОН ВАПЩЕ СУКААПАСНЫЙ. кАК МОЖНА БЫТЬ ТАКИМ ДОЛБАЕБАМ?ВЫШЕЛ -МАЙКУ КАК ДЖАРУЛ НАПЯЛИЛ И ДУМАЛ ВСЕХ СУДЕЙ ПОРАЗИЛ...КАК ТАКИХ ЕБАРЕЙ зЕМЛЯ НОСИТ.

зОНА: ЭПИТЕТ С ВАМИ! ЗАЕБАШИМ!

Ну ты красава написдел и думаеш фирамч! Почему Дабл Дистали вдруг для тебя пидорасами!??? потому что сделали хороший трэк и заняли первое место!?? или ты клоун зашол под другим ником с одним саообщением и начал тупо на всех писдеть! Принцип!??? Принцип Фирмач хоть я раньше так не считал! фристайл сука дела супер!!! Зона П, реально были одними из лучших мне самому реально понравилось ихнее выступление, на счот судейство думаю решать не тебе, так как там сидели шаришее люди! а вот ты парень кто такой !??? выложи свои темы людишки оценят и тогда когда они скажут что ты фирмач я отдам те радио-микрофоны что нам дали за первое место которые не работают и скажу мэн ты ХОРОШ! Ну а пока ты тупо Писдёныш!!! Нармотив я считаю отлабали качественно и заняли второе место! а то что мы заняли первое место не означает что мы пидары понял гусь!???


Пойми это Дабл Ди...
 
bil4eniaДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 08:55 | Сообщение # 71
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
Эпитет, фигею... Вот яркий пример агресивно-деградивного фаната. Теперь тебе осталось взять вилы и пойти убить судей "Водоворота".
А, ну да, чуть не забыл - и всех конкурентов ЗП в Запорожье.


Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
ЭпитетДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 12:50 | Сообщение # 72
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
вАМ НУЖНЫ МАИ ТРЕКИ. хРЕНА ВАМ ЭТО ДАСТ?
НУ НА
http://rapidshare.com/files/47404321/Nochnoj_Gorod.mp3
АХУЕННЫЙ ФЕСТ ЕСЛИ НАНЕМ ДАРЯТ ПАЛЕНЫЕ МИКРОВОНЫ.
В ЗАДНИЦУ ТАКОЙ ФЕСТ А КАМАНДЫ ПЛАГИАТЧИГИСУКА ЛИБА СТАЙЛ СНИМАЮТ ЛИБО МУЗЛО ВОРУЮТ
СУДЕЙ НЕ БУДУ ТРОГАТЬ. МЫ С ПАЦИКАМИ ЕЩЕ ОТЛАБАЕМ НА НИХ ДИСОК.. жДИТЕ
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 13:01 | Сообщение # 73
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
Эпитет, хахахахааааааааааааааааааааа, так ты как и Прайм R&B пивеца, чувак ты сам себя не смешишь там ? wink biggrin

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
PolyGraphДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 13:36 | Сообщение # 74
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: -1
Статус: Нет меня:(
епт. ну вы даете. суперфанаты Зоны П. решили вставить свое слово.Где вы такие беретесь.
Кстати "R'n'B певица" это такой стеб???)) трек с рнб ничего общего не имеет хоть и шлак.
хотя я ожидал чего то более стремного


Сообщение отредактировал PolyGraph - Вторнег, 07-Авг-2007, 13:37
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Вторнег, 07-Авг-2007, 13:49 | Сообщение # 75
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
PolyGraph, если честно R'n'B певица - про это ничего не слышал и Зону П. не слушаю...скачай трек эпитета и поймёшь почему я его так назвал.а воопще не пошёл бы ты на**й, ты тут всех утомил уже bye

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

Сообщение отредактировал КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ - Вторнег, 07-Авг-2007, 14:03
 
Форум » Запорожский дух » Баттлы, джемы и фестивали » Водоворот 2007 (послесловие) (кто и что думает....)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: