Срыда, 24-Июн-2026, 04:12 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Обсуждение раунда - Страница 65 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KoDi, Be-S, CrasH, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ  
Обсуждение раунда
minu$$$$$Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:24 | Сообщение # 961
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 66
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
mase1_isck, А коготы ещё треки будешь заливать??????А Лина и ПилЮля будут у тебя писатся???????????? cool cool cool

Ф.С.Б. the best!!!!
 
B4RДата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:26 | Сообщение # 962
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Нет меня:(
Be-S, АГА У МИНУСА реальный ТРЕК biggrin А ТЫ ЗА СТОНИ НЕ ЗНАЕШ ОН СДАСТ СВОЙ ТРЕК????

ZP CITY
 
дядько_МасёДата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:26 | Сообщение # 963
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (minu$$$$$)
mase1_isck, А коготы ещё треки будешь заливать??????А Лина и ПилЮля будут у тебя писатся????????????

ща заливаю Лину, Пилюлю Жека зальет походу
 
B4RДата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:29 | Сообщение # 964
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Нет меня:(
minu$$$$$, ТЫ НАДЕЕШСЯ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НА 2 РАУНДЕ??????? smile

ZP CITY
 
Be-SДата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:43 | Сообщение # 965
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
Ссори Минус если обиделся) эмоции. но тебя я вынес)
B4R, Я этого Стоуни вообще не знаю. самому интересно услышать)


В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
minu$$$$$Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:47 | Сообщение # 966
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 66
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Be-S, Чё это я обиделся?????

Добавлено (14-Янв-2008, 21:47)
---------------------------------------------
mase1_isck, Как скачать треки с твоего имени???????


Ф.С.Б. the best!!!!
 
WorDДата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:48 | Сообщение # 967
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
АААА!!!!!!!Отпишитесь по моему трэку!!!!

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
minu$$$$$Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:49 | Сообщение # 968
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 66
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Be-S, Я ж тебе даже репутацию повысил что у тебя классный трек!!!!!!!

Добавлено (14-Янв-2008, 21:49)
---------------------------------------------
WorD, Его скачать нельзя!!!!!!


Ф.С.Б. the best!!!!
 
ШырикДата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:50 | Сообщение # 969
Кобыла на дирижабле:)
Группа: Юзер
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Quote (WorD)
Отпишитесь по моему трэку!!!!

жосткий......лучше всех...ты баттл сорвёшь с такими трэками...ты реально поменял ход событий на баттле


...я не продал свой зад как фигу-не сожрал друзей как Шрэк:)...
 
дядько_МасёДата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:50 | Сообщение # 970
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (minu$$$$$)
mase1_isck, Как скачать треки с твоего имени???????

что значит с моего имени surprised
 
ШырикДата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:52 | Сообщение # 971
Кобыла на дирижабле:)
Группа: Юзер
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
WorD, .....а ты мой заценил??????????там лина в конце песенку классную спела!!!!!!!!!!!

...я не продал свой зад как фигу-не сожрал друзей как Шрэк:)...
 
WorDДата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:52 | Сообщение # 972
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
minu$$$$$, почему?

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
minu$$$$$Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:52 | Сообщение # 973
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 66
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
mase1_isck, Ну твоя ссылка на треки....??!!!!....и как скопировать трек Лины,Зига?????

Ф.С.Б. the best!!!!
 
Be-SДата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:53 | Сообщение # 974
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
minu$$$$$, сенкс канешно) ps забыл добавить что припев таки у тебя правдивый)) все вылетим smile

В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
Be-SДата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:54 | Сообщение # 975
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
minu$$$$$, там тупо ссылка на треки. оттуда и качай. зачем тебе заходить под его логин?

В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
Поиск: