|
Обсуждение раунда
|
|
| minu$$$$$ | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:24 | Сообщение # 961 |
 Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 66
Статус: Нет меня:(
| mase1_isck, А коготы ещё треки будешь заливать??????А Лина и ПилЮля будут у тебя писатся????????????
Ф.С.Б. the best!!!!
|
| |
|
|
| B4R | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:26 | Сообщение # 962 |
 Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 28
Статус: Нет меня:(
| Be-S, АГА У МИНУСА реальный ТРЕК А ТЫ ЗА СТОНИ НЕ ЗНАЕШ ОН СДАСТ СВОЙ ТРЕК????
ZP CITY
|
| |
|
|
| дядько_Масё | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:26 | Сообщение # 963 |
 Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Статус: Нет меня:(
| Quote (minu$$$$$) mase1_isck, А коготы ещё треки будешь заливать??????А Лина и ПилЮля будут у тебя писатся???????????? ща заливаю Лину, Пилюлю Жека зальет походу
|
| |
|
|
| B4R | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:29 | Сообщение # 964 |
 Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 28
Статус: Нет меня:(
| minu$$$$$, ТЫ НАДЕЕШСЯ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НА 2 РАУНДЕ???????
ZP CITY
|
| |
|
|
| Be-S | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:43 | Сообщение # 965 |
 White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Статус: Нет меня:(
| Ссори Минус если обиделся) эмоции. но тебя я вынес) B4R, Я этого Стоуни вообще не знаю. самому интересно услышать)
В Контакте Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
|
| |
|
|
| minu$$$$$ | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:47 | Сообщение # 966 |
 Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 66
Статус: Нет меня:(
| Be-S, Чё это я обиделся????? Добавлено (14-Янв-2008, 21:47) --------------------------------------------- mase1_isck, Как скачать треки с твоего имени???????
Ф.С.Б. the best!!!!
|
| |
|
|
| WorD | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:48 | Сообщение # 967 |
 Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Статус: Нет меня:(
| АААА!!!!!!!Отпишитесь по моему трэку!!!!
...[АДРЕНАЛИН]... Зона П Fam
|
| |
|
|
| minu$$$$$ | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:49 | Сообщение # 968 |
 Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 66
Статус: Нет меня:(
| Be-S, Я ж тебе даже репутацию повысил что у тебя классный трек!!!!!!! Добавлено (14-Янв-2008, 21:49) --------------------------------------------- WorD, Его скачать нельзя!!!!!!
Ф.С.Б. the best!!!!
|
| |
|
|
| Шырик | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:50 | Сообщение # 969 |
 Кобыла на дирижабле:)
Группа: Юзер
Сообщений: 116
Статус: Нет меня:(
| Quote (WorD) Отпишитесь по моему трэку!!!! жосткий......лучше всех...ты баттл сорвёшь с такими трэками...ты реально поменял ход событий на баттле
...я не продал свой зад как фигу-не сожрал друзей как Шрэк:)...
|
| |
|
|
| дядько_Масё | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:50 | Сообщение # 970 |
 Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Статус: Нет меня:(
| Quote (minu$$$$$) mase1_isck, Как скачать треки с твоего имени??????? что значит с моего имени
|
| |
|
|
| Шырик | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:52 | Сообщение # 971 |
 Кобыла на дирижабле:)
Группа: Юзер
Сообщений: 116
Статус: Нет меня:(
| WorD, .....а ты мой заценил??????????там лина в конце песенку классную спела!!!!!!!!!!!
...я не продал свой зад как фигу-не сожрал друзей как Шрэк:)...
|
| |
|
|
| WorD | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:52 | Сообщение # 972 |
 Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Статус: Нет меня:(
| minu$$$$$, почему?
...[АДРЕНАЛИН]... Зона П Fam
|
| |
|
|
| minu$$$$$ | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:52 | Сообщение # 973 |
 Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 66
Статус: Нет меня:(
| mase1_isck, Ну твоя ссылка на треки....??!!!!....и как скопировать трек Лины,Зига?????
Ф.С.Б. the best!!!!
|
| |
|
|
| Be-S | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:53 | Сообщение # 974 |
 White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Статус: Нет меня:(
| minu$$$$$, сенкс канешно) ps забыл добавить что припев таки у тебя правдивый)) все вылетим
В Контакте Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
|
| |
|
|
| Be-S | Дата: Панедельнег, 14-Янв-2008, 21:54 | Сообщение # 975 |
 White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Статус: Нет меня:(
| minu$$$$$, там тупо ссылка на треки. оттуда и качай. зачем тебе заходить под его логин?
В Контакте Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
|
| |
|
|