Суббото, 04-Май-2024, 10:25 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Верните деньги вкладчиков - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH, Be-S, KoDi  
Форум » Хип-Хоп культура » Ссылки на ваше творчество » Верните деньги вкладчиков (нигилист)
Верните деньги вкладчиков
N-KeyДата: Васкрисення, 30-Дек-2007, 15:12 | Сообщение # 1
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
мэйс я жду. ссылку. или деньги.
если беретесь делать и обещаете - делайте как обещали. давайте определимся, за что я плачу - за услугу записи, или за конечный продукт. если вы не выполняете свои обязательства вовремя и претендуете на статус юридического лица, будем составлять договоры,в которых будут обязательства сторон. хотите делать по-взрослому, делайте по-взрослому. ничего личного, но я не вижу ссылки на мой трек. почему так - не знаю. вот и спрашиваю. ежели обещаете - выполняйте. свой сторону устного договора я выполнил. да, юрист, да сволочь, но жить как то надо.


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Васкрисення, 30-Дек-2007, 15:14 | Сообщение # 2
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
оно и не странно, к86 славится своей несерьёзностью smile

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
дядько_МасёДата: Вторнег, 01-Янв-2008, 21:52 | Сообщение # 3
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (N-Key)
мэйс я жду. ссылку. или деньги.если беретесь делать и обещаете - делайте как обещали. давайте определимся, за что я плачу - за услугу записи, или за конечный продукт. если вы не выполняете свои обязательства вовремя и претендуете на статус юридического лица, будем составлять договоры,в которых будут обязательства сторон. хотите делать по-взрослому, делайте по-взрослому. ничего личного, но я не вижу ссылки на мой трек. почему так - не знаю. вот и спрашиваю. ежели обещаете - выполняйте. свой сторону устного договора я выполнил. да, юрист, да сволочь, но жить как то надо.

сорри, Коль, Новый Год был) завтра ссылка будет в личке- я дам Жене на зацен, где не понравицо он досведет и получишь свой трек, а седня могу дать в том виде, в котором я свел треканчег


Сообщение отредактировал mase1_isck - Вторнег, 01-Янв-2008, 21:55
 
Форум » Хип-Хоп культура » Ссылки на ваше творчество » Верните деньги вкладчиков (нигилист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: