Чотверг, 28-Мар-2024, 17:20 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

ОЦЕНКИ ЗА ПОЛУГОДИЕ ОТ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Канцлер, yOzh, Hezbollah  
Форум » 2 OFF Баттл » ТРЕТИЙ РАУНД » ОЦЕНКИ ЗА ПОЛУГОДИЕ ОТ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА (Простой неудачно шутит (((()
ОЦЕНКИ ЗА ПОЛУГОДИЕ ОТ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА
ПРОСТОЙДата: Чотверг, 09-Июл-2009, 17:24 | Сообщение # 1
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Нет меня:(
ID612 VS МиниМы
Дрюня VS Winny Da Poooh
Калькулятор VS Hood Star
Nemo VS Падошва
V-Den VS Lebedb
vzakone VS Trick

с этими парами и так все понятно!!! так как в каждой паре - соперник не сдал трек, и автоматом проходит тот кто сдал трек

а вот с этими парами было сложнее
Jess VS Свободная Свекла
Anatomika VS MCPevedz
Хероффа Жездь VS PeeDaGoG
Фриц VS Nele
Daky VS Aggrovasya
Mladshiy VS Леон
Бетон VS Витя Панч
Полотенчик VS Пан Гусакх
Incognito VS A5LOPUH
Bankir VS Leel G

но...я разобрался
читайте!

Jess VS Свободная Свекла
Jess понравился больше, чем CвободнаяСвекла! но к чему тут всякие послания типа "пошел на ..."??? к чему это??? Манера у Jess'a лучше и вообще трек вышел ровным и четким! Рифмы тоже важны...

Anatomika VS MCPevedz
MCPevedZ, не надо было петь! точно не надо было! куплеты нормальные, не считая что "маскировался под кал", это жесть в стиле Эминема
Anatomika, какой-то трек невзрачный получился ((( и про выкл.мозг нет ничего! но зато все четко, как я и люблю
но это же баттл, и я отдаю балл MCPevedZ

Хероффа Жездь VS PeeDaGoG
Хероффа Жездь, текст вообще какая-то чушь! rhymes 4 rhyming! и что там про зону...??? я не понял юмора...а с Майклом вообще не смешно! слушайте лучше DJ Nik-One, Mezza Morta и 5 Плюх - трибьют Майклу Джексону
PeeDaGoG, трек тоже не очень! вяло зачитано...и опять про Джексона...!!! вы чё сговорились??? и про Ельцина...((( парни, проявите уважение.
оба трека не понравились!
но PeeDaGoG - получает балл от меня...

Фриц VS Nele
вот эта пара мне понравилась!!!
Nele, по-моему раскрыл эту тему лучше всех в баттле!!! все в тему! с юмором
Фриц, чё с голосом? выше фейдеры... много слов я не понял. может частично из-за этого я и не прочувствовал тему Фрица. но с парочкой цитат я очень даже согласен
дальше проходит Nele ----> "just you"

Daky VS Aggrovasya
Daky, какие-то пресные приколы! Камеди Клаб в тему... но как в том раунде ты меня порадовал, так в этом не очень...
Aggrovasya, эх жалко что лирический заряд закончился! как по мне - было бы отлично! но и далее по треку были оригинальные моменты, которые цепанули!
Aggrovasya - Дальше!

Mladshiy VS Леон
Оба соперника понравились! даже очень!
Mladshiy, ооо хорошо! читка нравится такая поломанная...припев цепанул в первой часте! а вот вторая часть ОЧЕНЬ напомнила манеру и голос кого-то из MaryJane...а это плохо, потому как очень похоже было!
Леон, опять Харьков! а ты откуда вообще? стиль отличный, напор есть! все ровно,четко (как я люблю, я повторяюсь?). порадовал!!!
Mladshiy, проходит по-моему в след.раунд

Бетон VS Витя Панч
Бетон, мощно! злободневно! смешновато!
Витя Панч, за минус отдельный привет...
ностальгия! но текст не понравился, но пару мест про Запорожье - да, это так! манера исполнения без изюминки! трек хороший, но не цепанул и не запомнился, а это плохо
Бетон - в следующий раунд

Полотенчик VS Пан Гусакх
Пан Гусакх, припев зачетный...) куплеты тоже достойные для этого раунда!
Полотенчик, спел немного фальшиво! но текст куплетов понравился! манера немного неуверенная... рифмы предсказуемые, но в этом ничего страшного нет...
Пан Гусакх, понравился больше

Incognito VS A5LOPUH
A5LOPUH, ничего такого прямо нового не открыл в тексте! я бы назвал этот трек "привет из 90-х"! все стандартно, но по-уличному, а это мне понравилось
Incognito, в плане оригинальности выглядит намного лучше! и почти всех судей вспомнил...((((( Стиль выдержан!
Incognito дальше

Bankir VS Leel G
Bankir, достойно!
Leel G, вроде все нормально, но Коди выглядел увереннее и лучше в этом раунде! но никаких стеснений не было в тексте, а это хорошо... "я не забуду тебя даже если увижу"
Bankir, проходит дальше

Чуваки, и прекращайте молоть чушь даже в шутку, типа баттл куплен и уже все решено! Бред!


СТАРОЖИЛ ГОРОДА Z
http://vkontakte.ru/id5675026 ------> многое обо мне
www.ltproduct.zp.ua ------> многое о Рэпе, много рэпа...
 
Форум » 2 OFF Баттл » ТРЕТИЙ РАУНД » ОЦЕНКИ ЗА ПОЛУГОДИЕ ОТ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА (Простой неудачно шутит (((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: