Вторнег, 23-Апр-2024, 08:33 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

ОЦЕНКИ 2-го РАУНДА...от Простого - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yOzh, Канцлер, Hezbollah  
Форум » 2 OFF Баттл » Второй Раунд » ОЦЕНКИ 2-го РАУНДА...от Простого (я сделал это, послушал очень внимательно треки и ВОТ ОЦЕНКИ)
ОЦЕНКИ 2-го РАУНДА...от Простого
ПРОСТОЙДата: Панедельнег, 08-Июн-2009, 23:39 | Сообщение # 1
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Нет меня:(
Говорю честно, положив руку на стопку альбомов из ЗП, - я буду сам принимать решения, я буду оценивать треки только по самим трекам, а не по знакомствам и громким именам... Ведь мы же здесь собрались даже больше не для того, чтобы определить кто самый-самый во второй битве, а чтобы повысить всем нам и каждому свой уровень в музыке, тем самым повысив планку Запорожья... и так...

Добавлено (08-Июн-2009, 23:25)
---------------------------------------------
AnaTomika - Ярон

Анатомика понравилась больше. Юмор тоже у нее был лучше, только не надо феминизма больше... Вообщем, она оппонента "побила по печени", и "судья-подонок выставил совсем не те оценки"...
Голос иногда непонятно дрожал у Ярона, а так все на уровне

AnaTomika, грациозно направилась в третий раунд

Добавлено (08-Июн-2009, 23:25)
---------------------------------------------
Daky - Fenix

Fenix , почему такой куплет маленький...!!! Трек вышел качевый! но... текст совсем не цепанул!
Daky в этом плане понравился больше и в этом раунде он был более разноплановым и более "в тему".

Проходит дальше с хитрой улыбкой Daky

Добавлено (08-Июн-2009, 23:26)
---------------------------------------------
Дрюня - Грозный Томат

Дрюня, за выбор минуса - отдельный плюс-балл... Тру-стори, но история не очень оригинальная, но дослушать до конца хотелось...а там - бац - и такая банальная концова.
Грозный Томат, очень плохо, когда слушатель начинает напрягать слух и уши - и вслушиваться "что же он там тараторит???"...некоторые места совсем не понял я лично! Шутку про порванный condom я не очень понял! (бывает так, что он стоит ОЧЕНЬ дорого) но весь трек был техничен и баттлово-уместен!

Грозный Томат - проходит дальше, но к нему есть много вопросов...в следующем раунде

Добавлено (08-Июн-2009, 23:27)
---------------------------------------------
Frits - Jey

Jey, тебе не хватило сказать "йо", чтобы убрать соперника... Очень брутально звучит трек, но я не поверил...не убедил как-то меня!!! конечно, хотелось бы услышать как ты делаешь Твисту, но дальше проходит возмутимо-невозмутимый Фриц. так как трек мне запомнился, веселый такой, рифмы отличные ...и еще вспомнил имя "Простой" в треке...это шутка, это совсем не повлияло на мой выбор

Добавлено (08-Июн-2009, 23:28)
---------------------------------------------
Incognito - Pet.Rash

Именно читка Pet.Rash понравилась больше! напор какой-то чувствуется!!! но у Incognito отличный текст и рифмы и манера! Припев в голову залез мне - вот главный критерий удачно-попсовости песни...(типа срифмовал две строчки) - попсовости в хорошем смысле слова!!!

Дальше проходит Incognito, напевая под нос свой же припев

Добавлено (08-Июн-2009, 23:29)
---------------------------------------------
Kalkulator - IzMaster

Kalkulator, "глупо делать рэп, в котором нет и тени мата"...довольно спорный момент! Добрый, подтверди!!! У Калькулятора - по-моему, самый лучший ТЕКСТ в песне из всех на баттле!!! да и панчлайн (я правильно назвал???) в конце куплета - в точку!!!
IzMaster, отличный куплет и фишки "эпа-эпе-оппонента","пере-пере-мены"... Если бы не именно этот соперник, то IzMaster по-любе бы прошел дальше, но мне больше понравился Kalkulator...и моя детская любовь к математике тут не причем!!!

Калькулятор, превратив ноль в единицу, прошел в третий раунд

Добавлено (08-Июн-2009, 23:30)
---------------------------------------------
Капитан ЦюЦюркХа - MCPevedZ

Капитан ЦюЦюркХа, это треш-прикол читать под такой минус... Я, конечно, к
экспериментам хорошо отношусь, но тут получилась очень спорная песня. Текст не вытянул весь трек на нужный уровень, а жаль...
MCPevedZ, трек именно для баттла, и спел нормально, и рифмы "из кустов - Жак-Ив-Кусто"...

Вообщем, "поздняк метаться", как у Анта - и дальше проходит MCPevedZ

Добавлено (08-Июн-2009, 23:31)
---------------------------------------------
Leel G - Sword

Leel G, рифмы отличные!! сравнения супер!!! всё на злобу дня, это отлично когда в треках говорят о "своем". Я имею ввиду - "Динамо Киев - Порту", "борода Ежа" и т.д.
Sword, трек качал!!! я даже пару раз улыбнулся по ходу текста. я тоже понимаю, что "мафия" - это только какой-то образ, а не ТРУ-жизнь у твоего оппонента.
Вообщем, оба МС были на уровне, и оба достойны, чтобы пройти дальше.
Но нельзя - и мой выбор Leel G хотя некоторые пары есть намного слабее этих двух парней

Добавлено (08-Июн-2009, 23:31)
---------------------------------------------
Lucky - Aggrovasya

Lucky, такой грустный куплет под конец трека, что я простил несвоевременную сдачу трека! Трек мне понравился - МС знает о чем говорит!!! Тут я чувствовал "уверенность в себе"
Aggrovasya, я думал, что это Лион читает... в начале! А в этом треке я чувствовал "самоуверенность в себе" - и это не понравилось

"я выше всех, как Н-Кей" и поэтому говорю, что дальше проходит Lucky

Добавлено (08-Июн-2009, 23:31)
---------------------------------------------
MC Lina - Winy Da Pooh

Winy Da Pooh, трек очень достойный и может быть просто "треком в наушниках", а не только "очередным баттловым треком". Вообще-то, песни про время получаются довольно банальными, но об этом треке так сказать нельзя. Мне понравилось!
MC Lina, очень жёстко и жестоко, нельзя же так с парнями... куда падает их самооценка??? Блин, обидно, но по-моему Лина в этом треке не показала свой реально-высокий уровень! Я раз 5 слушал этот трек...чего-то в нем нет...не могу понять чего!!! но как-то мне не понравилось!

Без обид, но дальше проходит Winy Da Pooh

Добавлено (08-Июн-2009, 23:32)
---------------------------------------------
mPro - МиниMы

Очень достойная двойка
но МиниMы - в третьем раунде.
Обьясню почему - 1) у меня возник ТОЧНО такой же вопрос - почему слили П.р.о.с.а?? очень достойный был трек!!!
2)интересно что же еще МиниMы расскажет в следующем раунде?? такого
компрометирующего...такого колкого и острого. Этот текст крутой!!! признал!!!
3)самый крутой голос в треке...обработка отличная. это чтобы тебя не узнали вживую???
mPro,мне трек понравился!!! все красиво!!! но немного не ЯРКО...но трек прокачал...
если бы не твой острослов-противник, то ты бы прошел дальше, я не сомневаюсь...

а так - МиниMы - в третьем раунде, повторюсь...

Добавлено (08-Июн-2009, 23:32)
---------------------------------------------
PeeDaGog - Пилюля

PeeDaGog, читка не понравилась! или она не очень подходит под такой минус! не
прокачал меня трек
Пилюля,фу...ну и юмор про судей... но манера и сравнения понравились больше, чем у твоего соперника

Пилюля - добро пожаловать в 3-й раунд

Добавлено (08-Июн-2009, 23:33)
---------------------------------------------
Rolik - A5loPUH

Rolik, "сурамахала"...это что??? Текст не понравился, никакого генгста в ЗП-Нации!
Реально такой стиль был в Америке во время расцвета G-Style-стиля (тавтология, может быть немного есть). Не понравился трек! А тематика "испыт-срок" была вообще???
A5loPUH, трек похож на Rolik. Но манера исполнения понравилась больше!

A5loPUH - со скрежетом проходит в третий раунд.

Добавлено (08-Июн-2009, 23:33)
---------------------------------------------
Tonysmok - Hood Star

Hood Star, я втыкнул в слова! но не услышал какого-то особенного смысла и супер-message'а в треке! как говорит один мужик - "...я вижу только звезд района". "подарок - гроб"???...Времена Mix-Max Production уже ушли...Трек не в зачет, по-моему
Tonysmok, вставка в начале напомнила о Гомере Симпсоне. Это хорошо, Доу...
Манера местами тоже неуверенная, но в целом неплохо

Tonysmok, под автоматные очереди проходит дальше

Добавлено (08-Июн-2009, 23:34)
---------------------------------------------
vzakone - MC ToT

vzakone, трек отличный!!! очень понравился! с удовольствием послушал пару-тройку раз на повторе! подумай над тем, чтобы сделать этот трек полноценным треком при участии СтисэЭрденко ))))
MC ToT, я твердо уверен, что под минус Still DRE читать нельзя - тем более такой
текст...кстати, МС сами и покупают чужие CD или обмениваются ими! Опасный пацан, если ты "не знаешь как правильно они пишутся" (припевы), то...увы

Дальше под фанфары проходит vzakone.

Добавлено (08-Июн-2009, 23:34)
---------------------------------------------
Аши - Mladshiy

Mladshiy, был "четче" не в плане текста и дикции, а в целом!
Аши, был разнообразнее!
Mladshiy, текст интереснее
Аши, более соответствовал тематике

но...взвесив все за и против - дальше проходит Mladshiy, опередив своего соперника всего на пару секунд!

Добавлено (08-Июн-2009, 23:35)
---------------------------------------------
Бетон - АнтОнина

Бетон, битос очень крутой!! в начале пытался всех запутать, но меня не запутал, я мысль уловил! Юмор я прохавал... Читка крутая, развивай свой стиль
AntOnina, дядька, как-то очень резко и режит слух...может все дело в сведении. но мне не понравился трек!

Бетон, вальяжной походкой проходит дальше в третий раунд!

Добавлено (08-Июн-2009, 23:35)
---------------------------------------------
Леон - nag

Леон, был такой парень из Black and White(вроде так группа называется). а может он и есть где-то в музыке.и есть такой парень Ar-Side. Вот что-то общее с этими персонажами и есть в стиле ЛЕОНА! какой-то Харьковский стиль... Трек понравился, манера отличная, грубости я не услышал!
nag, трек не цепанул... под первый минус - по-моему манера читки не подходит!
и текст не задел твоего оппонента(я так думаю),а меня и тем более не задел (ты же катил бочку на Леона), а ведь это баттл - надо так рифмовать слова и писать строки, чтобы твой соперник нервно дышал и думал - "чем бы ответить и как бы убрать этого выскочку?" ...но такого не было...

Леон, хоть и не киллер, убрал своего соперника, и проходит в третий раунд

Добавлено (08-Июн-2009, 23:36)
---------------------------------------------
Полотенчик - Uncle СэмкО

Полотенчик, припев в тему, куплет - тоже хорош! Все ровно и размеренно, а это было удачно на этом треке!!!
Uncle СэмкО, ты конечно не #1... но в этом раунде был на уровне....но хотелось бы более колкие укоры, более точные и необычные сравнения

Полотенчик, с перевесом в пару децибел - прошел дальше

Добавлено (08-Июн-2009, 23:36)
---------------------------------------------
Снег - ПаН ГусАкХ

Снег, манера не нравится, стиль "мимо кассы"...очень уж часто не туда слова звучат. С чего ты взял, что "мафию боятся"?? это же музыка, чего тут бояться?? только некачественного продакшена...
ПаН ГусАкХ, в теме!!! трек прокачал... для этого раунда ну очень уж достойный трек

чисто ПаН ГусАкХ в третьем

Добавлено (08-Июн-2009, 23:37)
---------------------------------------------
Фокс - Лебедь

Фокс, оригинальная манера исполнения с пением, таких на баттле нет... но текст в этом треке не понравился. все так размыто в словах... и не баттлово!
Лебедь, street здесь!!! уличный стиль! понравилось! кач!

Лебедь, окрыленно - в третий раунд

Добавлено (08-Июн-2009, 23:39)
---------------------------------------------
КСТАТИ, помните, что моё мнение - довольно таки "моё" и довольно таки субьективное!!!
Цитируем Пака - Only god can judge me... И может в скором будущем я с радостью послушаю альбом одного из парней или девченок, которые из-за моего голоса вылетели из баттла!
Лично для меня ГЛАВНЫЙ показатель рэппера - это его АЛЬБОМ...не то как он рифмует слова "запись" и "апельсин", не то как он прыгает на сцене когда читает свои треки, не то что он победил 41OFF RAPAVOZ BATTLE, не то что он подписан на White-Shit Labal, а ИМЕННО АЛЬБОМ!!!

так что пишите свои треки, совмесы, микстейпы, альбомы - и получайте респект!!!

МИР


СТАРОЖИЛ ГОРОДА Z
http://vkontakte.ru/id5675026 ------> многое обо мне
www.ltproduct.zp.ua ------> многое о Рэпе, много рэпа...
 
Форум » 2 OFF Баттл » Второй Раунд » ОЦЕНКИ 2-го РАУНДА...от Простого (я сделал это, послушал очень внимательно треки и ВОТ ОЦЕНКИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: