Пятницоу, 26-Апр-2024, 01:50 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

ОБСУЖДЕНИЕ ВТОРОГО РАУНДА - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: yOzh, Канцлер, Hezbollah  
Форум » 2 OFF Баттл » Второй Раунд » ОБСУЖДЕНИЕ ВТОРОГО РАУНДА
ОБСУЖДЕНИЕ ВТОРОГО РАУНДА
defaultNickДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 02:47 | Сообщение # 421
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Подождите плиз до вторника я утром трэк халью плиииз ))) сегодня записал трэкан и когда ехал домой уронил балванку с сохранённой сессией и она разбилась ((((терь ток во вторник забрать смогу утром(((в 13-00 уже будет сдан трэк плиз извинине за несерьёзное отношение :)надеюсь поймёте ))
 
HezbollahДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 08:03 | Сообщение # 422
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
Quote
друг друга все равно не поймем.

Quote
То что ты говоришь - понятно

WorD, чьи слова?


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
KoDiДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 09:29 | Сообщение # 423
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 524
Репутация: 30
Статус: Нет меня:(
завязывайте мужики этот разговор
понял - не понял high и Слушайте Рыбака - фэйриТэил grin enjoyingmahplaylis Ахуенная тема, жаль он не сдал свой трек на отбор рапавоза dizzy


Был замечен >>> http://vkontakte.ru/id6684949
 
БетонДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 10:10 | Сообщение # 424
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Нет меня:(
Quote (Bucks-B)
да,ебёт.потому что во первых я бля за вселенскую справедливость.а во вторых пишу от лица твоего соперника в этом раунде,следовательно выступаю в роли заинтерисованого лица.хоть второй трек у тебя такое же гавно,пусть и чуть получше зачитан,но сам факт того что такое допускаеццо на батле возмутителен.должна быть какаято дисциплина.а ее ваще нахуй нет как таковой.тут батл а не собрание сексуально униженых женщин чтобы "учиться всех понимать",так что будьте добры делайте качественно изначально,или не делайте вообще.я то для себя знаю что ты пусть хоть 10 треков сдашь записаных-перезаписанных тебе нихуя не достать до того что написал я,но тем не менее должны быть какието правила/рамки дабы такая халтура пресекалась.

Ааа... Вот оно что... Слушай, "заинтерисованое лицо", для себя ты можешь знать всё что угодно. То, что кто-то пересдал трэк не говорит о "ваще нахуй нет дисциплины как таковой".
Насчёт трэка - не мне его судить, но вообще так выёбываться насчёт него я б не стал. Если не хочешь учиться понимать других,рано или поздно непонятые тебе пачку коленями погнут. Слезай со своей звезды, пообщаемся тут, на земле.

 
Bucks-BДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 10:40 | Сообщение # 425
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Quote (Бетон)
Ааа... Вот оно что... Слушай, "заинтерисованое лицо", для себя ты можешь знать всё что угодно. То, что кто-то пересдал трэк не говорит о "ваще нахуй нет дисциплины как таковой".
Насчёт трэка - не мне его судить, но вообще так выёбываться насчёт него я б не стал. Если не хочешь учиться понимать других,рано или поздно непонятые тебе пачку коленями погнут. Слезай со своей звезды, пообщаемся тут, на земле.

до тех людей которым следовало бы судить такие треки этот явно не дойдет,к сожалению)но не в этом дело.что касаеццо дисциплины то я думаю отрицать что ею тут и не пахнет нет смысла.вечно продлевающиеся сроки,прием пересданных треков+не вовремя сданных и хуй еще че там нас ждет дальше.
я "других" вполне в состоянии понимать.но есть ситуации в которых альтруизм и эмпатия должны отходить на второй план уступая место прагматичности и хладнокровию.бля.одна из таких вещей-этот замечательный батл)и в рамках именно сего действа мы ведем беседу,поэтому фразки на манер "погнутых пачек" здесь вообще не уместны)
 
БетонДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 10:48 | Сообщение # 426
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Нет меня:(
Quote (Bucks-B)
до тех людей которым следовало бы судить такие треки этот явно не дойдет,к сожалению)но не в этом дело.что касаеццо дисциплины то я думаю отрицать что ею тут и не пахнет нет смысла.вечно продлевающиеся сроки,прием пересданных треков+не вовремя сданных и хуй еще че там нас ждет дальше.
я "других" вполне в состоянии понимать.но есть ситуации в которых альтруизм и эмпатия должны отходить на второй план уступая место прагматичности и хладнокровию.бля.одна из таких вещей-этот замечательный батл)и в рамках именно сего действа мы ведем беседу,поэтому фразки на манер "погнутых пачек" здесь вообще не уместны)

Слушай, друг, продлеваемые сроки дело не дисциплины, а вообще наличия батла. Его бы тупо не было, если бы всё заканчивалось вовремя. К "ситуацям в которых альтруизм и эмпатия должны отходить на второй план уступая место прагматичности и хладнокровию" данную нельзя причислить по вышеупомянутым причинам, тем более, что судьи - эгоисты звучит уже совсем смешно. А насчёт погнутых пачек - выражаюсь как есть, без завалов прогугленных слов )

 
МСПеведЗДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 12:43 | Сообщение # 427
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Нет меня:(
А оценки када будут?)))
 
VERS2Дата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 12:46 | Сообщение # 428
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 331
Репутация: 21
Статус: Нет меня:(
МСПеведЗ, скоро) grin

Сайт ZonaPFamily
RapaVoz VKontakte
Я VKontakte
 
Bucks-BДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 13:06 | Сообщение # 429
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Quote (Бетон)
Слушай, друг, продлеваемые сроки дело не дисциплины, а вообще наличия батла. Его бы тупо не было, если бы всё заканчивалось вовремя. К "ситуацям в которых альтруизм и эмпатия должны отходить на второй план уступая место прагматичности и хладнокровию" данную нельзя причислить по вышеупомянутым причинам, тем более, что судьи - эгоисты звучит уже совсем смешно. А насчёт погнутых пачек - выражаюсь как есть, без завалов прогугленных слов )

согласен,но только касаемо сроков 1раунда,когда нужно было тупо количество.а когда уже образуеццо сетка такого быть не должно.ИМХО.
эгоисты или нет-не в этом суть.я к тому что судья должен быть,если грубо говоря,подобен компьютеру,может знаешь как вот у выпускников тестирование проводиццо-опаздал-нахуй,крестик дето не поставил-нахуй,чтото зачеркнул не там-нахуй.может это и жестковато,но именно на батлах такой подход я считаю был бы очень действенен.надеюсь аналогия понятна)
П.С.жаль тебя если для того чтобы понять значения слов,"прогугленых" как ты выразилсо,тебе нужно пользоваццо собсно поисковой системой))
 
WorDДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 13:45 | Сообщение # 430
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (Hezbollah)
WorD, чьи слова?

Мои, но ведь "не понимаю" можно употребить в разных значениях


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
МиниМыДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 13:48 | Сообщение # 431
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Нет меня:(
Quote (Hezbollah)
Quoteдруг друга все равно не поймем. QuoteТо что ты говоришь - понятно WorD, чьи слова?

Бин Ладен...да не принимай слова звезды так близко к сердцу...а то устроишь еще аналогию он ЗП Стим,а Ты ДЖИ Ган,и будешь стучать ему по почкам...ты поэт...тебя такие приземленные вещи не должн ы торкать...Ты что микстейп свой выпустил???у тебя в группе 141 человек был???ты сделал свой вклад в хип хоп культуру купив бинг и гандон на голову???ты написал кранковую песню???ты не трушный,ты фейк и фрик...гандурас...по баттлу... мне Фрица песня понравилась
 
дядько_МасёДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 13:51 | Сообщение # 432
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
ух как ощущается нездоровый негатив в сторону Адреналинов:) поздравляю пацанов таки с презентацией, меня небыло)
 
WorDДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 13:52 | Сообщение # 433
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (МиниМы)
Ты что микстейп свой выпустил???у тебя в группе 141 человек был???ты сделал свой вклад в хип хоп культуру купив бинг и гандон на голову???ты написал кранковую песню???ты не трушный,ты фейк и фрик...гандурас...по баттлу...

Правильно излагаешь high


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
WorDДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 13:53 | Сообщение # 434
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (дядько_Масё)
поздравляю пацанов таки с презентацией, меня небыло)

Спасибо Жека haveaniceday


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
HezbollahДата: Панедельнег, 01-Июн-2009, 15:55 | Сообщение # 435
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
дико извиняюсь перед звездой, чьи слова имел неосторожность воспринять буквально. впредь буду знать - что бы звезда не сказала, нужно почтительно уточнять.

xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
Форум » 2 OFF Баттл » Второй Раунд » ОБСУЖДЕНИЕ ВТОРОГО РАУНДА
Поиск: