Пятницоу, 26-Апр-2024, 19:43 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Предложения - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: yOzh, CrasH, WorD  
Форум » Второй OFFициальный » Начинаем второй Официальный БАТТЛ на Раповозе! » Предложения (Всё, что хотите видеть во втором!)
Предложения
дядько_МасёДата: Чотверг, 26-Мар-2009, 19:46 | Сообщение # 91
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
a kto takoi etot samiy Opus, 4to eto za neebi4eskiy chitar' takoi s 1/4 sudit?
 
КанцлерДата: Чотверг, 26-Мар-2009, 20:07 | Сообщение # 92
Капустник [RiverSide]
Группа: Админчег
Сообщений: 1095
Репутация: 56
Статус: Нет меня:(
дядько_Масё,
Инфо
Выпустив в 2005 году в составе группы Желтая Ветка альбом "Начинай говорить вслух", Олег Опус долгое время находился в тени звукозаписи, делая композиции с переменным успехом, в основном работы шли над проектом Русского Рэп Протеста. За это время был выпущен инструментально-эксперементальный альбом под проектом Re`Passus и затянувшая петлей надежды слушателей услышать что-то новое - "Таблетка".

В конце 2006 года, Опус приготовил вкуснейший "завтрак", пообещав в скором времени выпустить сольный альбом, в начале 2007 года ему даже было прикреплено название "Вектор" (на одноименный минус от Mig 29). И спустя полтора года, это так и осталось в планах... Ряды поклонников редели... Даже самый отчаившийся слушатель не ждал чуда... Да, иногда исполнитель радовал песнями на вроде "Этот чертов полтергейст", но и растраивал такими, как "Русский Дух" для Рядов Сопротивления. И вот осенью 2008 года на студии Rap City Records появилось в расписании время, напротив которого было написано Opus.

О чем этот мини альбом?

Материал собранный здесь записан в срок с 2006 по 2008 год. Материал полностью закрывает следующие вопросы: смерть близких людей и их последствия в жизни рэпера, уход из желтой ветки, проблемы в личной жизни и отношение к политическому строю современной России. То есть автор дает понять - эта тема для него закрыта... Впереди новое и неизвестное... Этот альбом будет интиресен как поклонникам Желтой Ветки так и просто ценителям русского рэпа.

Некоторые высказывания об альбоме:

Gee Ventura (Drugoe Promo):
тема закрыта - зацепило! Искренне и честно! Вот чего ищу я в рэпе !

Александр mOZi Прохоров (RA Pro):
отличный подгон к праздничкам ! есть что прокрутить в плейлисте ! не теряется среди альбомов Туши Свет и 6 отряда с Главными!) достойно !

Пиф Давилль
клёвый альбом ман!!!

Mig29 aka ЗагиБок (ЖВ)
ничо так. уныло правда децл, и подача местами бледного напоминает.

Алексей Steel (ex-Кодекс)
послушал альбомчик.. есть хорошие темы.. и сразу чувствуется что такой.. взрослый серьезный рэп.


Мама говорит: "Это всё план тормозит!"
Слышь, малышь, в меру потребляй гашишь!
 
CrasH_the_oNeДата: Чотверг, 26-Мар-2009, 20:44 | Сообщение # 93
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
Quote (Канцлер)
Gee Ventura (Drugoe Promo):

я этого чарика на рэппротесте всухую снёс когда то)


...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
VERS2Дата: Чотверг, 26-Мар-2009, 20:58 | Сообщение # 94
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 331
Репутация: 21
Статус: Нет меня:(
Вот чё хотел узнать: када будут кидать ссылки на форум, потом будет типа отдельная таблица с треками и всёй бредятиной??

Сайт ZonaPFamily
RapaVoz VKontakte
Я VKontakte
 
дядько_МасёДата: Чотверг, 26-Мар-2009, 23:15 | Сообщение # 95
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
а вот жолтую ветку слышал, здраво:) состава её не знал и не знал кто это такой. тогда куда ни шло, но с другой стороны нейбу тогда кто собственно баттловую составляющую ценить будет biggrin панчики, даблраймы и прочую еболу:)
 
HezbollahДата: Чотверг, 26-Мар-2009, 23:30 | Сообщение # 96
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
раскрою страшную тайну.
видимо, никто....

только тсс, рейперам ни слова.


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
дядько_МасёДата: Чотверг, 26-Мар-2009, 23:31 | Сообщение # 97
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
тогда смысл ваще называть это баттлом) назовём конкурсом Раповоз:D
 
Kapitan_MehanizatorДата: Чотверг, 26-Мар-2009, 23:36 | Сообщение # 98
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Quote (yOzh)
Kapitan_Mehanizator, аха, а потом вы же и плакались бы.. почему так долго судят, или не так?... не выёбуйся, никто тебя не держит...

да причем сдесь выебуйся...где я выебуюсь,там где свое мнение поповоду судей говорю???нахуя тогда вообще спрашивать устраивает ли вас такой судейский состав если потом вы так отвечаете???


Зона пээфэмэли
 
HezbollahДата: Пятницоу, 27-Мар-2009, 00:30 | Сообщение # 99
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
у каждого свои личные критерии оценивания.

баттл - поединок авторов-исполнителей, а не саентологов от хип-хопа в туфлях и кепках.


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
дядько_МасёДата: Пятницоу, 27-Мар-2009, 00:39 | Сообщение # 100
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
я тебе чёто клонил к стилю одежды? я тебе говорю о технике мц в плане текста, внебатловые судьи зачастую не чувствуют многого, что следовало бы почувствовать в треке
 
WorDДата: Пятницоу, 27-Мар-2009, 00:46 | Сообщение # 101
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (дядько_Масё)
я тебе чёто клонил к стилю одежды? я тебе говорю о технике мц в плане текста, внебатловые судьи зачастую не чувствуют многого, что следовало бы почувствовать в треке

вот-вот, я такого же мнения


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
КанцлерДата: Пятницоу, 27-Мар-2009, 01:07 | Сообщение # 102
Капустник [RiverSide]
Группа: Админчег
Сообщений: 1095
Репутация: 56
Статус: Нет меня:(
Роман, во-первых, поздравляю с проходом во второй на Хип2Хоп... а во-вторых, наглядный тебе пример, Ныкай - не баттловый, но умудрился взять прошлый баттл на рапавозе, и брал Николаевский баттл... по поводу судейства еще попробуй возразить, что кто-то кого-то подсудил, думаю вряд-ли в этом нас можно обвинить... так что парни, успокойтесь, можете возникать сколько угодно, все останется, так как есть... к финалу добавятся еще двое судий... кто против, вон дверь, вон нахуй... (с) - yOzh aka BufetNumbaOne

Теперь от меня! Я спрашивал вашего мнения когда набирался судейский состав, вы же начали тулить сюда Рэйвена и Эмиля! Вы однако сами не особо объективны, господа! Это раз! А два- Я не понимаю ни как одного, если вы против небаттловых судей, а по поводу нас с Ежом- всё норма, то какие могут быть нарекания об остальных? Вы им звонили, узнавали? Нехуя! Вы не можете судить, пока нет оценок! если в процессе судейства у вас будут возникать притензии, тогда и поговорим, а сейчас- начинаем! И всё тут!


Мама говорит: "Это всё план тормозит!"
Слышь, малышь, в меру потребляй гашишь!
 
HezbollahДата: Пятницоу, 27-Мар-2009, 01:09 | Сообщение # 103
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
бесполезная дискуссия.

xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
дядько_МасёДата: Пятницоу, 27-Мар-2009, 01:11 | Сообщение # 104
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
мне впринципе не особо важно, я не участвую biggrin но как бы то нибыло, никто из судей не оценит реальной батловщины в полной мере
 
WorDДата: Пятницоу, 27-Мар-2009, 01:15 | Сообщение # 105
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (Канцлер)
Роман, во-первых, поздравляю с проходом во второй на Хип2Хоп.

Тебя тоже кстати))

Коля прав, бесполезная дискуссия


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
Форум » Второй OFFициальный » Начинаем второй Официальный БАТТЛ на Раповозе! » Предложения (Всё, что хотите видеть во втором!)
Поиск: