Вторнег, 23-Апр-2024, 05:40 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

обсжудение финала....))) - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: yOzh, Winny_Da_Poooh, Канцлер, SONIC  
Форум » OFFициально начали » ФИНАЛ » обсжудение финала....)))
обсжудение финала....)))
МакИнтошДата: Панедельнег, 19-Май-2008, 15:02 | Сообщение # 61
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
Quote (R93)
не гони! тот, кто хвалился смыслом - не такой уж смысловой! ты естественный на 100%, послушаешь треки этого финала через 2 года, поймешь о чём я. Юмор дело тонкое, и не всем он присущ, эксперементы не всегда бывают удачны, иногда они просто нелепы.
П.с. Без комментариев. Нет на вас Нойза, ребята - 2ой раунд был бы вашим финалом!
Работайте. По-ходу будут перевыборы, с привлечением иностранных послов. И мой вердикт : Товарищи судьи, отдайте раунд судить маститым независимым людям. Хотя и это не убережёт от высказываний неадекватных лиц в их сторону, и флуда на страницах 2-ого официального рапавоза!

www


Quote (R93)
"Лучше попса, чем такой скучный бездарный финал!" - это цитата народного артиста Украины Александра Короля, бывшего главного режиссера театра им.Магара. Только вместо попсы там было близкое по смыслу слово!
Где тот смысл и фразы : в начале, когда рингтон какой-то? когда корреспондент поссать хочет, и куча брутальшины, типа: Запорожье - Пизда, механик, пидарасы, Женя - как он так мог, это же так глупо, ты сделал непоправимую ошибку! (Лично после высказываний друга Коли Маконтоша, мне было очень неприятно.),что принесёт батл - ничего... ещё более пессимистично!
А Фриц получается всё-таки судья! Он судил 5й, как я шестой! (Если учесть упоминания про судей в треке Н-Кея, то я вспоминаюсь как самый яркий представитель этих приматов) 1:1

хер его знает...я здесь каким боком вылез,я высказал,свою точку зрения основанную на реальных фактах,я считаю,если человек судья,то надо быть беспристрастным,это как футбол,кому какое дело что в ворота Ливерпуля арбитр не поставил пеналь,и кому какое дело что поставил его в ворота Арсенала,мне до этого дело...нарушение было но не в штрафной,Арсенал вылетел,не заслуженно, и ставить балл Фозу,так чтобы размочить,абсурд,оценивать треки,по первым 15 секундам,хуйня,дело не в Эн Ки,будь на месте другой,мо я реакция таковой же была,это не профессионально,давайте мой малый 6 ти лет отроду будет судить,тоже самое будет,я считаю что Н ки не выложился на все сто,но нет последовательности,сосите сосачку.и пиво мочаково это ор,а механик и судьи пидарасы-это айяйяй брутальщина,а человека который сдает на баттл трек с другого баттла или готовый текст ассоциируется у меня с пидором,механиком и вордом,в треке Эн ки каждый захотел услышать,то что хотел,отдайте ярлык Бесу,и все будет гуд...


если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
yOzhДата: Панедельнег, 19-Май-2008, 19:30 | Сообщение # 62
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
мои оценки будуть завтра вечером,,,. не раньше, потому что неоткуда скачать треки..... сорри за задержку

Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
FritSДата: Панедельнег, 19-Май-2008, 20:56 | Сообщение # 63
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Нет меня:(
я лучше промолчу на счет трека соперника коли,чтоб обо мне вонь не разводили вонь tongue
вы же судьи !!должны обьективно дать оценку трекам ,а не говорить коля-ДЖИЛ,покажи ему Бля где его ошибки, а не тупо писать коля граунд и поэтому не выиграет!!!
эт смешно оценивать человека по его акусам!!!!
был бы судьей - ЗАБРИЛ БЫ БЕСА!!!

и щя начнут пиздеть!!! happy

Добавлено (19-Май-2008, 20:45)
---------------------------------------------
коля в зп ЭСКАЛЕЙТ!!!НАХ!!!

Добавлено (19-Май-2008, 20:47)
---------------------------------------------
не могу качнуть БЕСА!!!
не могу критиковать!!!

Добавлено (19-Май-2008, 20:56)
---------------------------------------------
http://files.realmusic.ru/mp3/2/37082/free_468755.mp3
фрист.......

 
Be-SДата: Панедельнег, 19-Май-2008, 22:13 | Сообщение # 64
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
Скачаешь - можешь критиковать. Как то глубоко похуй. Как и на исход Баттла. Хотя Коля заслужил победу из раунда в раунд. Но честно сказать на финал тоже не понравился трек.

В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
WorDДата: Панедельнег, 19-Май-2008, 23:28 | Сообщение # 65
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (МакИнтош)
хер его знает...я здесь каким боком вылез,я высказал,свою точку зрения основанную на реальных фактах,я считаю,если человек судья,то надо быть беспристрастным,это как футбол,кому какое дело что в ворота Ливерпуля арбитр не поставил пеналь,и кому какое дело что поставил его в ворота Арсенала,мне до этого дело...нарушение было но не в штрафной,Арсенал вылетел,не заслуженно, и ставить балл Фозу,так чтобы размочить,абсурд,оценивать треки,по первым 15 секундам,хуйня,дело не в Эн Ки,будь на месте другой,мо я реакция таковой же была,это не профессионально,давайте мой малый 6 ти лет отроду будет судить,тоже самое будет,я считаю что Н ки не выложился на все сто,но нет последовательности,сосите сосачку.и пиво мочаково это ор,а механик и судьи пидарасы-это айяйяй брутальщина,а человека который сдает на баттл трек с другого баттла или готовый текст ассоциируется у меня с пидором,механиком и вордом,в треке Эн ки каждый захотел услышать,то что хотел,отдайте ярлык Бесу,и все будет гуд...

Сочувствую....


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
StasOKДата: Вторнег, 20-Май-2008, 05:54 | Сообщение # 66
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 261
Репутация: 21
Статус: Нет меня:(
гы буду ждать следующего более удачного баттла)) (разочаровал финал)

Принципиальный нахал помешанный на РЭПе!!!
 
МакИнтошДата: Вторнег, 20-Май-2008, 10:03 | Сообщение # 67
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
Quote (WorD)
Сочувствую....

ага друже,мне этого и не хватало для полного счастья,твоего сочувсттвия,ты в следующий раз бери не свои тексты песен,а чужие,говорят это модно..так же как и пиздеть на МС Т а вконтакте быть в числе его друзей...


если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
Be-SДата: Вторнег, 20-Май-2008, 12:12 | Сообщение # 68
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
Quote
пиздеть на МС Т

ДЫК это вообще модно пиздеть на того кто чего то добился. Причем, если бы обосновано, а получается, что чаще всего пиздят АБЫ БУЛО... ну или тем для разговоров не хватает.


В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
WorDДата: Вторнег, 20-Май-2008, 13:54 | Сообщение # 69
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (МакИнтош)
ага друже,мне этого и не хватало для полного счастья,твоего сочувсттвия,ты в следующий раз бери не свои тексты песен,а чужие,говорят это модно..так же как и пиздеть на МС Т а вконтакте быть в числе его друзей...

Оправдываться перед тобой я не собираюсь,а на будующее......последи-ка за собой лучше wink


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
дядько_МасёДата: Вторнег, 20-Май-2008, 15:48 | Сообщение # 70
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
2 Макинтош, хмэ, например я вконтакте добавляю в друзья всех кто подаёт заявку, это вроде не значит что мы ежедневно пьём вместе пиво и что мы блять как брятья) и на мст никто не пиздит) все выражают имхо, так же как и ты)) айт)
 
Be-SДата: Вторнег, 20-Май-2008, 16:12 | Сообщение # 71
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
Как раз таки частенько пиздят. Именно пиздят. Это не о конкретно данном случае smile

В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
МакИнтошДата: Вторнег, 20-Май-2008, 16:49 | Сообщение # 72
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
ува
Quote (WorD)
Оправдываться перед тобой я не собираюсь,а на будующее......последи-ка за собой лучше

Уважаемый....правильно,отвечай за свои поступки...мал еще тыкать мне.я не твой уровень,ты ж у нас воин,и козырный туз,а я так...бездарь бездельник... это ты у нас ганкста,купишь се ствол всех скинов заебашишь,а я так,дома сижу...жизни не знаю...просто чтобы считали тебя нормальным,нада и вести себя нормально....может стоить это прочитать и подумать об этом....


если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
WorDДата: Вторнег, 20-Май-2008, 17:40 | Сообщение # 73
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (МакИнтош)
мал еще тыкать мне

То есть ты считаешь,что если человек старше,то он Бог,или как?
Это уже возрастной дискриминацией попахивает tongue

Quote (МакИнтош)
Уважаемый....правильно,отвечай за свои поступки...

Чем я тебе так важен что ты следишь за моим профилем вконтакте? surprised

Quote (МакИнтош)
просто чтобы считали тебя нормальным,нада и вести себя нормально

Те люди,которых я уважаю,и с которыми мне приятно общаться,итак считают меня нормальным,и я не умру,если ты меня там кем-то считаешь,мне вообще пофиг на это wink
Quote (МакИнтош)
я не твой уровень,ты ж у нас воин,и козырный туз,а я так...бездарь бездельник... это ты у нас ганкста,купишь се ствол всех скинов заебашишь,а я так,дома сижу...жизни не знаю...

Я не знаю,к чему это было написано,но я не считаю нужным отвечать на это

А насчет МС Т....Если я и говорил что-то негативное в его сторону,то исключительно о его музыке...Как о человеке о нем ничего сказать не могу,так как не общался....воть так


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
R93Дата: Вторнег, 20-Май-2008, 18:59 | Сообщение # 74
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 254
Репутация: 27
Статус: Нет меня:(
Quote (МакИнтош)
я не твой уровень

Финал жжёт :=) ещё с полуфинала :=) изза одного взрослого парня, который сидит на "детском" форуме и учит малых чикеров как нужно общаться!
Кстати, в споре рождается истина. Особенно в финальном раунде! Походу финал рапавоза - это 1й раунд словесного поединка и выяснения отношений! Может настало время делать батл по текстам, раз уже так, всё равно всех волнуют жесткие слова и не ебут понятия мелодия, ноты, музыка и минус стук башки о горы книг!
Короче, хоть раз ещё услышу про "нарежь минус", или вообще придёте с музыкальным сопровождением к словам, либо нажрётесь и будете петь чужие песни с чужими текстами - перестану считать вас реперами! Вас это всё должно не интересовать!
Format disk C:/


http://vkontakte.ru/club2459613
k86studio@yandex.ru
+3 8093 926 70 56
+3 8097 808 38 27
 
Лежа(NSC)Дата: Вторнег, 20-Май-2008, 20:12 | Сообщение # 75
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 235
Репутация: 17
Статус: Нет меня:(
Скандальный финал выходит angry angry

Долой все старые мечты и надежды я остаюсь собой таким же как и прежде... на пути... NSC...
 
Форум » OFFициально начали » ФИНАЛ » обсжудение финала....)))
Поиск: