Пятницоу, 29-Мар-2024, 09:20 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

ОЦЕНКИ ЗА ПОЛУФИНАЛ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yOzh, Канцлер, SONIC, Winny_Da_Poooh  
Форум » OFFициально начали » ПОЛУФИНАЛ » ОЦЕНКИ ЗА ПОЛУФИНАЛ (ЗА и ПРОТИВ)
ОЦЕНКИ ЗА ПОЛУФИНАЛ
Winny_Da_PooohДата: Срыда, 30-Апр-2008, 05:32 | Сообщение # 1
ПлюшеVый Дьявол
Группа: Админчег
Сообщений: 215
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Фоз - Визажист

Фоз - качество оставляет желать лучшего!Трек смешной,есть неплохие моменты,припев крутой,остальное так себе,слабо Макс!Трек похож на треки Чип и Дейла...что только пол трека читки и полтрека гонева!

Визажист - лучший трек раунда,рифмы крутые,прям очень порадовал,хотя на Джилла похож реально,но это похуй!Понравился вообщем))))Давай рви финал!Сильно вырос с прошлого баттла...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

НИМБ - Бе-С

НИМБ - стильно,звучит пиздатенько...но опять не стараешься,слышал от тебя треки лучше,хз...мимо!

Бе-С - качество слабое,норкаманский трек зато,отдаю голос тебе потому что звучишь интересней как по мне!Вторая часть хуже...но всё же!


У меня было три ходки и все под себя... © Хэрофа Жэздъ
 
КанцлерДата: Пятницоу, 02-Май-2008, 11:05 | Сообщение # 2
Капустник [RiverSide]
Группа: Админчег
Сообщений: 1095
Репутация: 56
Статус: Нет меня:(
Фоз, брат, не попадаешь в бит скрапаля! Кстати, я ещё негров отмазывал от скинов! Теперь знаю кого можно сдать им, вместо нигеров! =) А шо это за хуйня в конце? Ыыы!

Визажист, всё норм! Дальше!

НИМБ- ахуенчиком! Мне нравится!

Бес- всё пиздато, только вот, если пройдёшь- запишись в финале на норм студии! По этой паре полностью согласен с Пухом!


Мама говорит: "Это всё план тормозит!"
Слышь, малышь, в меру потребляй гашишь!
 
yOzhДата: Суббото, 03-Май-2008, 23:16 | Сообщение # 3
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Оценки от Eye-Ctacher'a,....

Foz - Позитив. КАкашники, сосите сосачку, трахни нимба в его нимб - улыбнуло!
Трек здоровский. Но, лучше бы вторую часть не дописывал. Гавно FM - только говно, и только FM/
В твоём исполнении реп слушают даже скины.КАк ни крути, но голос тебе.

Bes - ты талант, но не зарывайся, талант - это 1 процент от гения. Нехватает
большего старания! Пару процентов, и ты взял бы этот батл. Настроя не хватает и подачи.
Помоему ты с 3-его стараешься слиться! Но в этот раз тебя протяну я. А там посмотрим.

Нимб - российский нормальный репчик. Но в том то и дело... Честно, сомневался. И поэтому поставил твой тречок раз 10.
Вник. Явно не начинающий, на сборники и треки писать... Но в этом раунде яркости нет. Уставший ты наверное о батлов всех.
Может я такой попсовый судья, но я перед всеми честный -
на вылет :-) без обид!

Н-Кей - Хорошо. Но я злой судья и отдаю голос Фозу. На самом деле - хотел бы и тебе отдать. Финал, как по мне ты и Фозито.
Но, если не проходишь в следующий раунд, от меня поощрительный приз 100%, классный трек. Эх!!!

Мои оценки будут завтра.... потому что только выкачал,,, и не хочу на ночь глядя слушать.....


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
yOzhДата: Панедельнег, 05-Май-2008, 08:37 | Сообщение # 4
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Be-S vs NIMB
ггг…. долго думал… Бе-С – зачетный трек, но много мимо читал… И мне показалось, кое-где нажевал. НИМБ – все-таки показалось, что где-то сбивалась дыхалка, а так, именно то, что я хотел услышать, на тему "разрывая мозг"..
Дальше: НИМБ

Foz vs Vizaghist
Фоз, дослушал до конца… не старался, мог бы намного лучше… Хотя припевчик улыбнул)))) Визажист – немного раздражает, когда на шепоте бэки чуть громче основы, а в целом, реально лучший трек раунда…
Дальше: Визажист


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
Форум » OFFициально начали » ПОЛУФИНАЛ » ОЦЕНКИ ЗА ПОЛУФИНАЛ (ЗА и ПРОТИВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: