Срыда, 24-Апр-2024, 06:11 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Оценки за 4-ый Раунд - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lex_Luthor, yOzh, Канцлер, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ  
Форум » OFFициально начали » 4 OFF раунд » Оценки за 4-ый Раунд (!!!ЗА и ПРОТИВ!!!)
Оценки за 4-ый Раунд
Winny_Da_PooohДата: Панедельнег, 03-Мар-2008, 23:50 | Сообщение # 1
ПлюшеVый Дьявол
Группа: Админчег
Сообщений: 215
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Более ждать не вижу смысла,так что...получайте!Те за каво я проголосовал выделены эмоцветом! biggrin

------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПилЮля VS CrasH

ПилЮля - умничка моя!Вот как я могу это судить?Пение хромает немного,а так прелесть просто!Я тебя тоже очень люблю!!!Только Димой давай лучше дочь назавём,сладкая,так веселей будет!))))

CrasH - не сдал!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Lina VS Tay

Lina - не сдала!

Tay - читка не понравилась!Идея тоже,нехорошо так о девушках,даже в баттле надо быть джентельменом,ну это моё мнение как бы!Хотя вставки смешные!Тренируйся читать на детских сказках друг,и более о девушках такова не надо!Давай старайся дальше!!!А то накажу!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Foz VS Ven Legion ma Fam

Foz - неплохо,хотя немного бонально!а так вполне сочно!Правда минус еменёма не айс!Но трек понравился!

Ven Legion ma Fam - ну средний трек!Пару раз переслушал,не больше увы!Думал какое-то время за каво же голосовать!Всё ж таки я за Фоза,поинетересней он!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vizaghist VS Mehanik

Vizaghist - не сдал!

Mehanik - ненавижу этот минус,стомиллиардоф треков под него слышал,он мне уже мозг разрывает!Текст не блещет идеями конечно,но посмеялся над тобой людоед,который обещал заесть Колю павидлом малиновым!!! :Dне понарвился трек,даже не смотря на хорошее качество!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Zigmund VS StasOK

Zigmund - не сдал!

StasOK - чё это блядь такое???пиздец,только потому что соперник не сдал проходишь,ещё раз сдашь на баттл,то чем ты бредил ночью вылетишь!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Be-S VS Shir

Be-S - спокойный трек,вполне слушабельный...хорошо!Интересней соперника!

Shir - вроде неплохо,голос только как будто 6 лет вчера исполнилось!Читка хорошая,рифмы среднее...не люблю такой реп!чё-то сумбурное!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sword VS NИMB

Sword - не сдал!

NИМБ - очень хороший трек,коротко,но чётко и интересно!Удачи далее в баттле!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

RomzMC VS Bairon

RomzMC - как-то простенько,не очень понравилось...старайся больше!

Bairon - тоже не очень понравился,но лучше соперника явно,как по мне...хотя в целом норм трек!Удачи!)))))

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот как бы так)))Все кто не сдали,сами виноваты!Я всё сказал!Всех люблю,всем спасибо! wink


У меня было три ходки и все под себя... © Хэрофа Жэздъ
 
Winny_Da_PooohДата: Срыда, 05-Мар-2008, 16:58 | Сообщение # 2
ПлюшеVый Дьявол
Группа: Админчег
Сообщений: 215
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
N-Key

Визажист сдал. трек есть у канцлера и ежа. у меня уматовый инет и я не смог туда залить. так что нинада. на момент окончания сроков трек уже у судей был

--------------------------------------------------------------------------------
Lex Luthor

Ну тут меня мало волнует,трек должен был быть в теме с ссылками до окончания срока!Ибо в правилох указанно именно так,а не принести кацнлеру и ежу)Удачи Николай!

Я всё понимаю...я вообще тип из другой песончницы,но тем не менее,дисциплина должна быть во всём!Если кому-то что-то не нравится!Судить не буду))))
--------------------------------------------------------------------------------
N-Key

4-1 или 5-0 выносить - мне впринципе разницы никакой)
--------------------------------------------------------------------------------
Lex Luthor

Да будет так
--------------------------------------------------------------------------------


У меня было три ходки и все под себя... © Хэрофа Жэздъ
 
yOzhДата: Вторнег, 11-Мар-2008, 02:08 | Сообщение # 3
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Pilula vs CrasH
Pilula: ниче так, приятно слушать… правда в начале перегруз был, но пох…
CrasHlooser

Foz vs Ven Legion
Foz:бля, начал ахуенно, в конце съехал, но все равно, четко, красиво, в некоторой степени забавно, очень порадовал, давно хотел зло от тебя услышать…
Ven Legion:Ну фактически читки тут было меньше минуты, но это пох… неплохо, но слишком много слов пытаешься впихнуть в строку, от этого получается каша, да и трек соперника понасыщенее…

NIMB vs Sword
NIMB:разрыв мозга… мне понраилось… интересное раскрытие…
Swordlooser

RomzMC vs Bairon
RomzMC: такое ощущение, что третья часть вообще с другого трека срезана… :)…первая часть – неплохо, вторая – дисс, причем и ужасный, с ьэками очень большие проблемы…
Bairon: хм… ну хоть тему раунда вспомнил… тоже дисс, но намного качественнее, чем у соперника…

Vizaghist vs Mehanik
Vizaghist: без комментов,,, как обычно, ахуенно….
Mehanik: трек не на этот баттл… х%й… я не принимаю трек…

StasOK vs Zigmund
StasOK: прошел, больше так не делай…
Zigmundlooser

Be-S vs Shir
Be-S: зачет…
Shir: что с голосом у тебя? Не понравилось, много оффбита, немного лучше раскрыта тема, чем у соперника, но в целом трек на порядок ниже…

Lina vs Tay Force
Tay Force: сколько можно уже этот минус брать?!(эт я про первый минус) Слишком переборщил со вставками…ай…:)…слишком грязно… и не судим мы по размеру члена…. :)…ай….
Linalooser


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
yOzhДата: Вторнег, 11-Мар-2008, 02:10 | Сообщение # 4
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
те, кто прошел, выделены у меня ,прошу заметить, СИНИМ, а не ГОЛУБЫМ цветом.....ыыы

Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
SONICДата: Срыда, 12-Мар-2008, 17:22 | Сообщение # 5
Хоуми
Группа: Модер
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
PILULA VS CRASH---проходит ПИЛЮЛЯ
LINA VS TAY---TAY.
FOZ VS VEN LEGION---проходит FOZ.
VIZAGHIST VS MEHANIC---проходит VIZAGHIST.
ZIGMUND VS STASOK---проходит STASOK.
BE-S VS SHIR---проходит BE-S.
SWORD VS NИMB---проходит NИMB.
ROMZ MC VS BAIRON---проходит BAIRON.

КОМЕНТЫ НЕ ПИСАЛ ТАК КАК РАУНД ПОЛУЧИЛСЯ НЕ ОЧЕНЬ......


Я талантлив?? ...ДА!
Я скромный?? ...НЕТ!!!
 
Форум » OFFициально начали » 4 OFF раунд » Оценки за 4-ый Раунд (!!!ЗА и ПРОТИВ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: