Вторнег, 07-Май-2024, 13:12 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Обсуждение 4-го раунда - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lex_Luthor, yOzh, Канцлер, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ  
Форум » OFFициально начали » 4 OFF раунд » Обсуждение 4-го раунда (эээ....ууу....ыыы....)
Обсуждение 4-го раунда
FoZendДата: Суббото, 08-Мар-2008, 17:07 | Сообщение # 196
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Нет меня:(
Да, и ЁЖ до сих пор не может поставить оценки за себя иза Стаса???

Я в РЭПЕ как свой АВАТАР.
(шутка. Я АХУЕВЕННЕВЕНЬКИЙ.)
 
Be-SДата: Суббото, 08-Мар-2008, 21:33 | Сообщение # 197
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
Quote (belka)
У меня был вопрос к судьям, а не к модерам, не так ли ?

шоб ни кто не коментил - в личку судьям. А так не путай куда попал.. это форум. и ответил я не как модер, а как участник. еще вопросы?


В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
WiseДата: Васкрисення, 09-Мар-2008, 10:39 | Сообщение # 198
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 121
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
ну чё запечатывайте нах бэтл даёшь 3ОФФ БЫТЛ буду участвовать))))
а если серьёзно ебать долго у вас всё тянется организаторы-вам минус ебать большой


батл-бутылка.
 
МЕХАНИКДата: Васкрисення, 09-Мар-2008, 15:21 | Сообщение # 199
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 218
Репутация: 20
Статус: Нет меня:(
Quote (WorD)
Куда не подошли?Ты шо вообще ахуел?Мы с тобой не успели договориться тогда...а как только подошли типы ты технично спетлял и теперь наверно еще месяц не появишся на БШ....твои проблемы,мы записались втроем:Я,Ресей и Али

как это неуспели если мы с али договорились на 9.00 а с вами на 9.30

Добавлено (09-Мар-2008, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (WorD)
а как только подошли типы ты технично спетлял и теперь наверно еще месяц не появишся на БШ

я не технично спетлял а пошел к телкам на хату(ани меня позвали)и че значит моя праблема мы все 4 скидовались мне надо было записаться на мсиз но изза вас я незаписался(((это нормально)))я могу хоть седня подойти на бш но я щас с бабой встречаюсь и я с ней хочу погулять,,,,,,,,вы говорите сразу буду ли я в будующем записыватся или нет на нашей студии ато когда я последние 3 раза подежал вы неподходили и меня это уже малехо заебало

Добавлено (09-Мар-2008, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (mase1_isck)
a nas4et mehanika- deistvitelno, nastoyashiy pacan, ne podvel

шо неподвел,,,вам сталобы легче еслибы я остался(((меня бабы к себе пазвали я ушел)))


Цитата от механика
 
StasOKДата: Васкрисення, 09-Мар-2008, 20:18 | Сообщение # 200
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 261
Репутация: 21
Статус: Нет меня:(
МЕХАНИК, дай им всем пизды шоб не пиздели больше эти пиздаболы (это шуточка) wink

Принципиальный нахал помешанный на РЭПе!!!
 
belkaДата: Васкрисення, 09-Мар-2008, 22:42 | Сообщение # 201
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Я чёто вчехлить не могу: Где оценки cool ??? По моему судьи вообще решили забить на батл smile

смешной штришок :)
 
дядько_МасёДата: Васкрисення, 09-Мар-2008, 23:28 | Сообщение # 202
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (МЕХАНИК)
Quote (WorD) Куда не подошли?Ты шо вообще ахуел?Мы с тобой не успели договориться тогда...а как только подошли типы ты технично спетлял и теперь наверно еще месяц не появишся на БШ....твои проблемы,мы записались втроем:Я,Ресей и Али

как это неуспели если мы с али договорились на 9.00 а с вами на 9.30

Добавлено (09-Мар-2008, 15:19) --------------------------------------------- Quote (WorD) а как только подошли типы ты технично спетлял и теперь наверно еще месяц не появишся на БШ

я не технично спетлял а пошел к телкам на хату(ани меня позвали)и че значит моя праблема мы все 4 скидовались мне надо было записаться на мсиз но изза вас я незаписался(((это нормально)))я могу хоть седня подойти на бш но я щас с бабой встречаюсь и я с ней хочу погулять,,,,,,,,вы говорите сразу буду ли я в будующем записыватся или нет на нашей студии ато когда я последние 3 раза подежал вы неподходили и меня это уже малехо заебало

Добавлено (09-Мар-2008, 15:21) --------------------------------------------- Quote (mase1_isck) a nas4et mehanika- deistvitelno, nastoyashiy pacan, ne podvel

шо неподвел,,,вам сталобы легче еслибы я остался(((меня бабы к себе пазвали я ушел)))


nu tut ti kone4no samiy praviy a vse ohreneli, pod'ebali tebya, ppc voobshe zasada biggrin
 
Winny_Da_PooohДата: Панедельнег, 10-Мар-2008, 01:44 | Сообщение # 203
ПлюшеVый Дьявол
Группа: Админчег
Сообщений: 215
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
всё,писта баттлу biggrin

У меня было три ходки и все под себя... © Хэрофа Жэздъ
 
yOzhДата: Панедельнег, 10-Мар-2008, 11:30 | Сообщение # 204
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Lex_Luthor, хуй.....писда печеням нашим........судьи бухали, извиняемся.....денег на инет-клубы нету.... поэтому я всю ночь выкачивал через свой.....сижу отсуживаю......ыыы........

З.Ы. торжественно клянусь, что это только этот раунд был таким долгим....... из-за непредвиденных обстоятельств......


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
WorDДата: Панедельнег, 10-Мар-2008, 15:18 | Сообщение # 205
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (МЕХАНИК)
Quote (WorD) Куда не подошли?Ты шо вообще ахуел?Мы с тобой не успели договориться тогда...а как только подошли типы ты технично спетлял и теперь наверно еще месяц не появишся на БШ....твои проблемы,мы записались втроем:Я,Ресей и Али

как это неуспели если мы с али договорились на 9.00 а с вами на 9.30

Добавлено (09-Мар-2008, 15:19) --------------------------------------------- Quote (WorD) а как только подошли типы ты технично спетлял и теперь наверно еще месяц не появишся на БШ

я не технично спетлял а пошел к телкам на хату(ани меня позвали)и че значит моя праблема мы все 4 скидовались мне надо было записаться на мсиз но изза вас я незаписался(((это нормально)))я могу хоть седня подойти на бш но я щас с бабой встречаюсь и я с ней хочу погулять,,,,,,,,вы говорите сразу буду ли я в будующем записыватся или нет на нашей студии ато когда я последние 3 раза подежал вы неподходили и меня это уже малехо заебало

Добавлено (09-Мар-2008, 15:21) --------------------------------------------- Quote (mase1_isck) a nas4et mehanika- deistvitelno, nastoyashiy pacan, ne podvel

шо неподвел,,,вам сталобы легче еслибы я остался(((меня бабы к себе пазвали я ушел)))

Окончательно мы не договаривались с тобой.Ну пусть даже так,пацаны все-равно в 9 были на остановке,можешь у них спросить....

Было бы желание-связался бы со мной,номер у тя есть.А пиздеть ничего не предпринимая-глуповато wink

Если бы ты остался нам бы легче не стало,но сам факт открыл нам всем глаза на то какой ты человек
Девушка-это конечно хорошая отмазка,но что-то не верится чтоб ты за неделю не нашел времени зайти на бульвар

Записываться ты конечно будешь,поскольку условия договора мы не собираемся нарушать,но записываться не тогда когда ты хочешь,а тогда,когда это возможно

Так что делай выводы cool

ЗЫ:Сорри за флуд biggrin

Кста,Еж,что там с командником,ниче не планируется??


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
ПОРВУДата: Панедельнег, 10-Мар-2008, 17:58 | Сообщение # 206
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Нет меня:(
Привет...НИгерам Из ЗП. biggrin БАТл--просто КЛАСС))) ыыыы...вы ЖЖЕТЕ

СЦУКА.....КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ---РУЛИТ!!!
 
NИМБДата: Панедельнег, 10-Мар-2008, 19:12 | Сообщение # 207
NИМБ
Группа: Свой Пацик
Сообщений: 113
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
ну понятно со сроками неточности, с призом то хоть не наепёте?:)
 
ПОРВУДата: Панедельнег, 10-Мар-2008, 19:34 | Сообщение # 208
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Нет меня:(
NИМБ, ты Расчитуешь НА ПРИЗЫ??? wink Судьи уже их Пробухали)) biggrin smile

СЦУКА.....КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ---РУЛИТ!!!
 
дядько_МасёДата: Панедельнег, 10-Мар-2008, 22:10 | Сообщение # 209
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
prizi vse ravno uje u Mexanika surprised
 
yOzhДата: Панедельнег, 10-Мар-2008, 22:56 | Сообщение # 210
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
призы еще не пробуханы..... их получит достойный.....

Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
Форум » OFFициально начали » 4 OFF раунд » Обсуждение 4-го раунда (эээ....ууу....ыыы....)
Поиск: