Чотверг, 28-Мар-2024, 17:53 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Оценочки... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KoDi, Be-S, CrasH, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ  
Форум » OFFициально начали » Второй OFF раунд » Оценочки... (танцуйте и радуйтесь)
Оценочки...
yOzhДата: Чотверг, 17-Янв-2008, 20:52 | Сообщение # 1
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Ну что, оценки от ЯЖА, как сказал Коди:

Foz
4/4/2 = 10
хороший стеб, в принципе как и все твои стебы,.. это твое…расчитал чисто, единственное в дабл тайме проблемы остаются, не попадаешь…Текст хороший, но опять же на 5-ку не вытягивает…в целом трек на репит…

Lebedb
4/3/1 = 8
Хм, очень даже неплохо…слишком напрягаешь голос…бросается в уши, что с трудом дыхалку вытягиваешь, текст выдержан в теме, но много банальных рифм…

KostyanMc
3/5/1 = 9
Хорошо. Понравилась подача текста, ненавязчиво, легко…но много оффбит моментов, очень много…Текст очень хорош…плотно нарифмован и полностью раскрывает тему.

Итог: Сложная тройка, очень долго думал над оценками,,, приблизительно равные по уровню и качеству треки, нет явного лидера или лузера, но расстваил оценки таким образом…

Zigmund
4/5/2 = 11
гы…круто, текст на уровне, по теме…вторая часть просто сказочная…правда в первой части читка квадратная какая-то…

NИMB
4/4/2 = 10
Зло…понравилось, правда в середине немного не встрял…в целом в плей-листе не помешает

Vizaghist-Patologoanatom
5/3/2 – 1 = 9
Пока снял один балл, последнее предупреждение, в следующий раз будет «-3» балла…По треку – зачет…Комментировать нечего, разве что хотелось бы по теме больше…

MC Duh
3/3/0 = 6
Очень слабая читка, много нажевал, очень много… Очень плохое сведение трека. Как будто в танке читал… Текст тоже не блещет… в общем слабо…

Итог: По тройке: Четко вырисовывается два лидера в тройке. Дух, извини, но здесь ты откровенно ниже уровнем… Визажисту и НИМБу долго думал, что постаивть, но решил поставить больше НИМБу, потому что Визажист откровенно игнорирует задания раунда и сдал трек больше по времени, чем следовало…

Fedis
4/4/2 = 10
Нормал. Хороший дисс, хорошая плотная читка, но было пару сомнительных моментов, в целом гуд. Текст хороший, но по моему мнению на 5-ку не вытягивает.

Shir
3/3/1 = 7
Много не встряешь в бит…много моментов рифма-ради-рифмы…Хорошая подача текста.

Итотг: А итог простой. Проходят оба, т.к. Москвич не сдал трек…Оценки отражают мое мнение, что было бы, если бы все таки были пары, а не тройки.

Be-S
4/4/1 = 9
В середине нажевал и был момент, где в такт не встрял… в целом зачет, текст ожидал получше правда.

Stonny
4/3/1 = 8
Неплохо, но…такой злой текст и так мало подачи, к тлому же текст банален своими рифмами.

Minus
1/2/0 = 3
Ужас…Это сложно назвать читкой, текст – просто ужасен… В общем ооочень слабо

Итог: Бес и Стоуни дальше имхо.

Ko’Di
5/3/2 = 10
Ахуенное чувство бита… Но вообще не рифмуешь, начинай рифмовать, на одном флоу не выедешь…

Mase1
3/3/1 = 7
Что с дикцией случилось? Брекеты поставил, что-ли… В этом раунде огорчил… Вторая половина трека не несет абсолютно никакого смысла, аля рифма-ради-рифмы, были оффбит моменты.

TaXoN
3/4/1 = 8
Хороший флоу и подача, но ооочень много не встрял в бит, не протягивай конец строки, он у тебя на следующий такт залезает.

Итог: по оценкам,,, не знаю больше, что сказать. Ниче в голову не лезет.


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
yOzhДата: Чотверг, 17-Янв-2008, 20:54 | Сообщение # 2
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
WorD
Участник дисквалифицирован за неуважение к судьям…Какого блядь хуя я буду судить ваш командный трек? Впадлу было баттл написать??? Пиздец…

Mehanik
1/2/0 = 3
Плохо…все плохо…

Итог: Была б моя воля, я бы вообще исключил эту тройку из битвы…Гурман не сдал, ВорД – дисквалифицирован, потому что хотел пройти на халяву нихуя не делая,,, Ворд, со всем уважением, х%й тебе, парень, с такими раскладами, лучше б вабще не сдавал… Таким образом дальше проходит Механик с откровенно плохим и НЕ проходным треком.

alex_patroll
2/2/0 = 4
хм, читка - в бит встряешь, но больше половины текста в первой части безбожно зажевано, речевые дефекты режут слух, тема освещена, но текст банален своей рифмовкой…

Bairon
4/3/1 = 8
Порадовал, припев очень качает. Есть несколько нажеванных моментов, и не встрял кое-где.

Luter
4/4/1 = 9
Хорошо зачитал, но много нажевал. Рифмовка не ахти, но сама постановка текста довольно интересна.

StasOK
4/5/1 = 10
Тему раскрыл просто ахуенно, «Девочка, лепи пельмени» - отжог…гы

Vedmochka
1/3/0 = 4
Вообще я бы еще в два раза уменьшил этот балл, т.к. это индивидуальный баттл, а не командный, но так уж и быть… Сужу только первого МС, т.к. она больше всего похожа на Ведьмочку. Назвать это читкой крайне сложно, хотя в тексте были хорошие моменты.

Итог: Слим не сдал трек – в следующий Ведьмочка и СтасОК.

bydlo
4/3/0 = 7
Неплохо, но это не дисс, а значит и не задание раунда…

LezHA
4/4/1 = 9
Хорошо…

SwOrD
3/3/0 = 6
Огорчил… В читке очень много оффбит моментов, слишком переборщил с подачей, не напрягай глотку так сильно, слишком много однотипных рифм, в целом не понравилось.

Итог: Даже не знаю. Смотрите в оценки, я все сказал.

CrasH
4/4/0 = 8
Хорошо, только слишком напрягаешь голос, противно звучит, текст неплохой, но спизженный панч Фоза в конце был явно лишний.

SeregaV@
3/2/0 = 5
Откровенно плохой текст, зачитал на троечку, не более.

[cololr=red]Итог:[/color] Хекси не сдал, а значит…

Tay
4/3/1 = 8
Хорошо расчитал, но текст не очень…

RomzMc
4/4/1 = 9
Чем-то на Стима похоже… Все хорошо, но слишком намудрил с бэками, как-то сумбурно слущается.

Pako
2/2/0 = 4
Огорчил в этом раунде… В первой части вообще не встрял не в один бит…

Итог:ну что, в этой тройке один МС откровенно слабее, чем остальные двое.


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
yOzhДата: Чотверг, 17-Янв-2008, 20:55 | Сообщение # 3
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Hitch
3/3/0 = 6
Слишком намудрил с бэками, плюс абсолютно непопадание в такт, слишком много слов в каждой строке, в итоге половина строчки залезает на следующий такт, в итоге весь трек не звучит так, как хотелось бы.

Pilula
4/3/0 = 7
Блин, ну и хорошо все вроде, но как-то все квадратно и просто… не могу больше поставить…

Podrobnosti
3/2/2 = 7
бляяя, злоооо!!!! Ыыы… прикольно, но, блин, ни слова по заданию трека, где дисс???

Итог: В этой тройке пришлось двум участникам поставить одинаковое количество баллов… ну так получилось… а вообще ровная тройка, примерно одинаковый уровень, судить было сложно…

Mik
3/3/0 = 6
Если честно, после 10-й секунды уже хотелось выключить. Первая часть ужасна. Вторая часть тебя вытянула Очень банальный текст.

PanCH
2/3/0 = 5
очень много не попал в бит…

Итог: один не сдал, двое проходят…

Ven Legion ma fa
4/4/1 = 9
Красиво, блин… Ровненько, правда есть запары, но в целогм очень даже неплохо.

Lina
3/3/2 = 8
Мда, зачитала вроде неплохо, но очень много моментов, когда конец строки залазит на начало следующей, неправильная постановка текста, кое-где нажевала, но спела – просто пиздец, круто… это будет второй «открой мне двери, ведь давно пришла я» в городе.

Итог:Блонди не сдала…..ну и дура (не в обиду…ы)

Belya
5/3/1 = 9
Отлично расчитал, все хорошо, флоу, подача, ритмика – все на уровне, но текст следует еще подтянуть

Rem
3/4/0 = 7
Очень большие проблемы с ритмикой, слишком тянешь слова, в итоге не встряешь в бит.

Ziggizag
5/4/2 = 11
Очень радовался, когда под конец услышал подобное… текст чуть-чуть подтянуть и вообще жесть будет… на репит строго.

Итог: Рем не вписывается в эту тройку. Лично мое мнение.


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
КанцлерДата: Панедельнег, 21-Янв-2008, 21:18 | Сообщение # 4
Капустник [RiverSide]
Группа: Админчег
Сообщений: 1095
Репутация: 56
Статус: Нет меня:(
Нате:
wacko
Прикрепления: R2.xls (24.0 Kb)


Мама говорит: "Это всё план тормозит!"
Слышь, малышь, в меру потребляй гашишь!
 
CrasH_the_oNeДата: Вторнег, 22-Янв-2008, 15:29 | Сообщение # 5
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
alex p- 2/2/1
bairon-2/2/1
be-s- 3/3/1
belya- 2/3/1
bydlo-3/4/2
crash-3/3/1
fedis- 3/4/1
foz-5/4/2
hich-2/2/1
codi-3/5/1
KostyanMC-3/3/2
lebedb-3/3/1
lezha-2/3/1
lina-3/4/1
luter-2/3/1
MCDuh- 2/2/1
mehaniK-2/3/1
mik-2/2/1
minus-2/2/1
nimb-4/5/2
pako-2/2/0
Panch-2/2/0
Pilyulya-2/3/2
podrobnosti-2/4/2
rem-3/2/1
romzMC-2/3/1
SeregaV@-2/2/0
Shirko-2/3/1
stasok-2/3/1
stonny-2/2/0
sword-3/3/1
taxon-3/3/0
tayfoz-3/3/1
vedmochka-2/2/0
ven ligion-2/3/1
v-p-4/4/1
ziggizag-3/3/1
zigmund-4/4/2
............................
вот оценки соника..переместил с темы обсуждения раунда


...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
Форум » OFFициально начали » Второй OFF раунд » Оценочки... (танцуйте и радуйтесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: