Чотверг, 25-Апр-2024, 03:29 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

5period = МНОГОТОЧИЕ ??? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Нашенское » 5period = МНОГОТОЧИЕ ??? (ану ану?)
5period = МНОГОТОЧИЕ ???
дядько_МасёДата: Чотверг, 29-Май-2008, 16:21 | Сообщение # 16
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (CrasH)
согласен с ромой...голос Таксона немного смахивает на Руставелли,но на Руставелли похож и голос Иго с Аматори))))так что делаем выводы))))насчёт же стайла то не думаю что 5П похож/косит на Многоточие...главное отличие заключается хотя бы в том что Многоточие писали по их временам не модный рэп и большинство репперов их презирало(кроме этого писанина была про что прочувствовано и прохавано)...о 5П этого же сказать не могу

zato u vas vse prochuvstvovano i prohavano smile vou vou, zamaslani maslami staila i bay bay smile nas4et naprimer "OSTANOVIS", procitiruyu slova: "po tvoemu obyazatelno poprobovat na vkus govno, chto bi ponyat' 4to eto govno?" © po povodu je ostalnih trekov, 4to tam ne pro4uvstvovano i ne prohavano?

Quote (N-Key)
вопрос гению-евгению. что делать если не нравится? сказать "вау, круто", а за спиной "гавно, ппц.....". извини, но переступать через себя нет никакого желания.

vprincipe, Kolya, internet - eto i est' za spinoy wink a v glaza ono i v afrike v glaza wink
vot smile
 
N-KeyДата: Чотверг, 29-Май-2008, 16:42 | Сообщение # 17
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
ты прекрасно знаешь что я готов повторить это и в реале. вот только бегать за кем то чтобы донести до него мое мнение я не собираюсь.
просто мне непонятна позиция к86 товарища - если не нравится - надо все равно сказать что классно чтобы вдохновить человека на новую хуйню. между прочим на мой предыдущий вопрос я так ответа и не получил.

з.ы. в инете и в жизни можно быть разными людьми. а можно быть и одним человеком - ты это не учел.


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
CrasH_the_oNeДата: Чотверг, 29-Май-2008, 19:21 | Сообщение # 18
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
извини мэйс мы бездари,мы не умеем писать про "топорные топоры"и блять какие-то "панцыри в скорлупе"...вы создали тему,хотели узнать мнение других-я высказал свою позицию...если я захочу узнать что думают о нас я тоже создам тему и буду ждать..но извини мне похуй что думают все,мне похуй что думаешь ты..мне просто похуй...вот и всё...я делаю так как считаю нужным и считаю правильным так что твоё мнение учитывать и не собираюсь...если хочешь посраться-давай дерзай...просто нехуй раздувать из мухи слона.вот.ЭТО БЛЯТЬ МОЁ МНЕНИЕ..ХОЧЕШЬ ПРИСЛУШИВАЙСЯ-ХОЧЕШЬ НЕТ...это твоё дело

...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
ШырикДата: Чотверг, 29-Май-2008, 20:35 | Сообщение # 19
Кобыла на дирижабле:)
Группа: Юзер
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Quote (CrasH)
о 5П этого же сказать не могу

а шо должно быть всё прохаваным???ну да вы же прохаваные,вам виднее!!!что нужно прочувствуеться со временем.мир

Добавлено (29-Май-2008, 20:35)
---------------------------------------------
from TaXoN

Quote (yOzh)
с хуев ты прицепился???

ипать! Йож - ну ты шо гониш? причом тут ты? я ваще про тя малчу - просто ты задвинул темку для апсуждения шо и как) панимаеш мине стало интересным мнение других по этому поваду вот я сосдал тему - а из мухи слона я не расдуваю,разве что из креветки улитку =)

Quote (CrasH)
главное отличие заключается хотя бы в том что Многоточие писали по их временам не модный рэп и большинство репперов их презирало

мне кажыцо сичас нето время и нетакая яросная конкуренция у нас в ЗП чтоп ктото кавото призерал!! я призераю тока Мэйса Шырика и Байрона biggrin biggrin шутко канеша!! панимаш Крэш - еси ты гриш шо ани всё прочуствовали и видёш к тому что мы просто ат фанаря написали - то ты неправ апсолютно! дело в том что реально мона сделоть выводы посморев на окружающее нас и вылить это в творчестве - я щитаю это прекрасно када монат чуства вылить в творчестве а не резать вены иль плакоть в свитер =)))) модный рэп?да? ну кароч смари - ГДЕ МЫ СДЕЛАЛИ МОДНЫЙ РЭП?СКАЖЫТЕ!!! када мы начинали - модным было рнб,сичас жэ саус кранк и всякое такое,а в нашем жэ случае мы сделоли сациалу - а патом ищо папробуем как Крэш скозал - "молдный реп"...вопщем главное что никаво сам не критикую,а вот открыть глаза каждому поотдельности хотелось бы,прошу прощения еси не прав - но дело в том что каждый можыт найти в этом чтото сваё!


...я не продал свой зад как фигу-не сожрал друзей как Шрэк:)...
 
N-KeyДата: Чотверг, 29-Май-2008, 21:57 | Сообщение # 20
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
шыр, не путай "модный" и "форматный", речь не о том немного, к тому же насчет того что сейчас модно можно спорить)

блин, и не убивай меня больше грамматикой cry


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
WorDДата: Чотверг, 29-Май-2008, 22:58 | Сообщение # 21
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (дядько_Масё)
zato u vas vse prochuvstvovano i prohavano smile vou vou, zamaslani maslami staila i bay bay smile nas4et naprimer "OSTANOVIS", procitiruyu slova: "po tvoemu obyazatelno poprobovat na vkus govno, chto bi ponyat' 4to eto govno?" © po povodu je ostalnih trekov, 4to tam ne pro4uvstvovano i ne prohavano?

Мэйс,ну насчет рифмовки тебе следовало бы промолчать biggrin

И блять писать про героин,зная что не пробовал и не попробуешь его никогда-глуповато.ИМХО.Я там понимаю если бы у вас половина друзей сдохла от передоза гериком-это другое дело.А писать,не имея ни малейшего представления о том,что пишешь.....хз....как-то странно...

А насчет темы....вы создали-вас обсуждают.ЭТО КРИТИКА


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
TaXoNДата: Чотверг, 29-Май-2008, 23:34 | Сообщение # 22
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 151
Репутация: 21
Статус: Нет меня:(
Quote (N-Key)
шыр, не путай "модный и тд шо ты написал Нкей=)
ебать!!! Коля,+1 за невнимательность)
нпаписано ж from TaXoN biggrin

Ворд! бля! а ачом писать тада?скажы??вернее пакажы,лана мы там с тапой уто написали - так шо мы с моста првгнуть можым от какойто ситуации?????нет,иль например вы шо думаете делаете жарко как батареи зимой???у вас отопление неканает happy ,а маслами стайла НОУ коментс smile пайми дружыще - это не гон,это неаправдания,но пусть мну судят - но панимаеш,я иду дамой и блять смарю посторонам и ненавижу то что тварица вокруг, а сам с этим ничо нимагу паделоть - вот и выливаем это в творчестве - пацаны мну панимают прекрасно и согласны с идеями - каждый на трек согласовует всё со всеми,тоесть всё по жызни окружающей...а для начала заметили некоторые - что харашо ипашим? ну а ваши предрассудки аставтеЮчто поповаду закома иль прочустванного,мне не нужно ебануть герыча и запить пивом,чтоп написать про это текст - я просто вижу что тварица......ты Ромка ищо скажы шо Алла Пугачова про Арлекино спела тошо прожыла тяжолую растаманскую жызнь и увидела не розового слоника а арлекино этого happy biggrin



 
WorDДата: Чотверг, 29-Май-2008, 23:45 | Сообщение # 23
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
Quote (TaXoN)
но панимаеш,я иду дамой и блять смарю посторонам и ненавижу то что тварица вокруг

Обычно по твоему настроению это незаметно,и мне кажется тебе вообще похуй на то,что творится,ибо никогда я еще от тебя не услышал жалобы на мир.

Quote (TaXoN)
мне не нужно ебануть герыча и запить пивом,чтоп написать про это текст - я просто вижу что тварица

Ты хоть раз видел как мажутся героином?

Quote (TaXoN)
у вас отопление неканает

Смешно

Quote (TaXoN)
а маслами стайла НОУ коментс

Так стало быть ты супер-рифмовщик?Или Мэйс?

Quote (TaXoN)
ты Ромка ищо скажы шо Алла Пугачова про Арлекино спела тошо прожыла тяжолую растаманскую жызнь и увидела не розового слоника а арлекино этого

Если ты пытаешся быть похожим на Пугачеву-пиши и дальше такие трэки


...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
дядько_МасёДата: Чотверг, 29-Май-2008, 23:48 | Сообщение # 24
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Ром, хех, мне помолчать за рифмовку =) за рифмовку никто не говорит, да и пох, что ты считаешь мою рифмовку хуже вашей ОХУЕННОЙ РИФМОВКИ хех)) я цену себе знаю и уши слава богу пока функционируют =) рифмуйте дальше, а мы будем писать треки...
Quote (CrasH)
извини мэйс мы бездари,мы не умеем писать про "топорные топоры"и блять какие-то "панцыри в скорлупе"...вы создали тему,хотели узнать мнение других-я высказал свою позицию...если я захочу узнать что думают о нас я тоже создам тему и буду ждать..но извини мне похуй что думают все,мне похуй что думаешь ты..мне просто похуй...вот и всё...я делаю так как считаю нужным и считаю правильным так что твоё мнение учитывать и не собираюсь...если хочешь посраться-давай дерзай...просто нехуй раздувать из мухи слона.вот.ЭТО БЛЯТЬ МОЁ МНЕНИЕ..ХОЧЕШЬ ПРИСЛУШИВАЙСЯ-ХОЧЕШЬ НЕТ...это твоё дело

ничего свежее нежели тавтология в прошлогоднем треке ты не придумаешь?) панцири в скорлупе? напомни ка где ты их нашол =) если ты о Лепразории, то не моя проблема, что твой моск не всилах воспринять иносказание wink нам так же глубоко пох на твоё мнение, по правде говоря )) ты явно не в числе людей к кому я мог бы прислушаться
2 Коля который НКей, я прекрасно знаю, что кто кто, а ты можешь это сказать и в жизни, я лишь уточнил, где в глаза, а где за спиной
2 Коля Таксончег забей на это всё, на Земле хватает непробиваемых людей =) пускай пишут Бай-Баи
 
TaXoNДата: Пятницоу, 30-Май-2008, 00:03 | Сообщение # 25
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 151
Репутация: 21
Статус: Нет меня:(
Quote (WorD)
Ты хоть раз видел как мажутся героином?

Да видел)))ано весде тварилось раньш - асобинна на ЗеЛёном sad ипать - я шол паулице и пипл мазалсо,кто куда,досих пор помню,такшо сорри... кто как вырос - ненад начинать

Quote (WorD)

Так стало быть ты супер-рифмовщик?Или Мэйс?

ипать - я этово негрил,причом тут Мэйс??хватит травить его!ппц,напишите такое как он - тада мож чот придёт наум?у каждого сваи недочоты,но многие пытаюца молчать про чужые,а вы же я как посмрю часто апсуждаете в аткрытую всё.....хммм...и ваще,я много рас грли шо я ся нещитаю акуенным ниде,это уже димагогия....иль ты хош сказать шо ты лучче миня???)))ненаюненаю....
Quote (WorD)
Обычно по твоему настроению это незаметно,и мне кажется тебе вообще похуй на то,что творится,ибо никогда я еще от тебя не услышал жалобы на мир.

прости - но то что я чуствую пытаюсь чащще выливать в творчестве а не в пустозвонных расговорах....





Сообщение отредактировал TaXoN - Пятницоу, 30-Май-2008, 00:11
 
дядько_МасёДата: Пятницоу, 30-Май-2008, 00:06 | Сообщение # 26
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (word)
Обычно по твоему настроению это незаметно,и мне кажется тебе вообще похуй на то,что творится,ибо никогда я еще от тебя не услышал жалобы на мир.

heh )) nu da, ti horosho znaesh Taxona biggrin
 
дядько_МасёДата: Пятницоу, 30-Май-2008, 00:08 | Сообщение # 27
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (WorD)
Так стало быть ты супер-рифмовщик?Или Мэйс?

a) a ti super-rifmovshik?
b) po tvoemu v treke glavnoe rifmi? ne slishkom li ti na nih zaciklen? delay rap a ne nagromojdenie zarifmovanih slov
 
TaXoNДата: Пятницоу, 30-Май-2008, 00:22 | Сообщение # 28
Hustla
Группа: Юзер
Сообщений: 151
Репутация: 21
Статус: Нет меня:(
просто немного расстроилсо в отношении к рэпу...прецтавлял всё падругому.....стока бреда твариццо.....почему всё стоит на месте? почему мы жопы трём в клубасах иль дето на маяке бш и тд...пачиму нельзя абидиниццо и ипашить рэп на всеукраинский уровень?? почему наши "дядьки" Рифма,Фриц,даж теже Паравоз и МС Т, немогут реально пагрить шоб тупой канкуренции небыло а устаривать всё ппц аццки,шоб фестивали были и тому падобнае,манать!


 
N-KeyДата: Пятницоу, 30-Май-2008, 00:37 | Сообщение # 29
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
TaXoN, у меня бывает рассеяное внимание)
ты тоже начинаешь избавляться от розовых очков. просто с таким же успехом мы можем верить в коммунизм и торжество разума на земле. год назад и я думал точно так же как ты, а потом просто разочаровался, понял что мне это не подходит и теперь я там где я есть.
к успеху есть два пути: 1. ты делаешь концепт арт, то что никто больше не умеет и живешь своей самобытностью, которую возможно кто то еще сумеет оценить. 2. либо ты делаешь как все, равняешься на матрешек эстрадных, все приходит быстро, но все точно так же быстро и проходит...да и вряд ли охота быть безликим.
а конкуренция будет всегда....проще не пытаться даже туда лезть, а жить и творить на своей волне.

начали за 5 п., закончили за взаимные оскорбления....я вас примирю! ВЫ - ЛОХИ, ВИТЯ СД - БОГ. и по сравнению с ним вы букашки. аминь


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
дядько_МасёДата: Пятницоу, 30-Май-2008, 01:22 | Сообщение # 30
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
dyadya Jenya gerkules, on nizverg boga biggrin
2 Taxon* nikto ne obyedinitsa, u vseh svoi ambicii i vse samie ohuennie smile
2 NKey* jit na svoey volne esho ne zna4it delat koncept art, eto zna4it delat' to 4to nravitsa TEBE, tak mi i postupaem
 
Форум » Запорожский дух » Нашенское » 5period = МНОГОТОЧИЕ ??? (ану ану?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: