Суббото, 04-Май-2024, 12:07 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

первая встреча - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Нашенское » первая встреча (всем кому интересно про rap.zp.ua)
первая встреча
BrizДата: Суббото, 22-Дек-2007, 10:15 | Сообщение # 46
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
CrasH, ты бля двигаешь свои серые треки, а Шика на пару с другим дельным человеком открывают портал уровня rap.ru - вот и скажи теперь - что ты сделал для рэпа и что он?

Дима, я нормально к тебе отношусь, несмотря на твои иногда пустые слова (все мы не идеальны - я тоже много чего говорю) - но сейчас ты не прав, и причем тут вообще то, как Шика читает.??? говорят за сайты, там за девелопмент хип хопа, а ты читку вспомнил! еще б сказал что у него цвет глаз не подходит..

А за Бриzа и за Проса ты лишний раз рот не открывай, вначале научись сдерживать свои дешевые обещания.
Например, тот же трек "Мы крутые" , хотя ваш гребаный проект - всего лишь копирка песни "Я - бред" - "Я - рэп)

beatchy ass, я не удивлюсь если ты не изменишь свое мнение, по-моему (хотя может я не прав) ты боишься говорить правду в лицу, а только за спиной..

Удачи и творческих успехов, Шрек! (я хотел сказать Креш)

P.S. Продолжай и дальше "продвигать" хип хоп своими баттлами, они ОЧЕНЬ способствуют развитию уровня нашего рэпа.

---------------------------------

Теперь по зирексу.

Ты ублюдок недостоен того, чтобы упоминать мое имя лишний раз хотя бы потому, что я твое имя не упоминаю. Хочешь высказать свое неуважение - давай встретимся и поговорим. Я умею признавать свои ошибки.

Касательно твоего движения насчет сайта - респект, еще раз повторю - респект, ты молодец что занимаешься продвижением, именно продвижением такого дерьма, как запорожский рэп. Но С КАКОГО ХЕРА ты возомнил, что ШИка тебе завидует? Это глупо, его проект более масштабный, преследует другие цели и все такое.

Если ты не согласен хоть с чем-то, что я высказал - давай встретимся и поговорим. Искренне надеюсь, что ты окончательно выздоровел (сам знаешь от чего), и тот страшный недуг больше не беспокоит тебя.
Извини, если сказал что не так, но я повторюсь, хочешь доказать, что мы неправы - давай поговорим в реале, рапавоз не может выразить того, что я думаю о вашей с Шоколадным возне.

Мир.


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

Сообщение отредактировал Briz - Суббото, 22-Дек-2007, 11:53
 
ZirexДата: Вторнег, 25-Дек-2007, 16:43 | Сообщение # 47
rap.zp.ua
Группа: Юзер
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Нет меня:(
Briz, мда....... тебя не заебало столько печтакать? более или менее масташбный - покажет время, но то что я ебашу сайты побыстрее вас это факт, рвения и уверенности больше, дерьмо так дерьмо, что же ты тут забыл? НА ПОРТАЛЕ ЗАПОРОЖСКОГО РЭПА???? среди дерьма крутишься? я за вами обоими на rap.zp.ua буду следить как банкир за своими деньгами. ну нарушите вы что то - бан вам видать и не раз. заметь не я развёл этот базар, шика поднял эту тему, и начал писдеть. видеть мне тебя нет толку, у меня проблемы со здоровьем большие. но несмотря ни на что я ОБЕЩАЮ сдать сайт за оставшиеся 6 дней. и он будет работать, ну а если вы найдёте глюк, то я вам тока плюсег поставлю за помощь!

Добавлено (2007-12-25, 16:43)
---------------------------------------------
Briz, заметь, я не гнал ни на кого со старту, говорил в теме единый запорожский рэп портал, ПРИМУ ПОМОЩЬ ОТО ВСЕХ, БУДУ РАД ВСЕМ, не говорил шика, бриз, жора, ты не будешь мне помогать, а ты мэйс, канц, кей и тому подобные мне будете помогать! предлогал всем, не все решили помочь, так что флаг вам в руки!



получить почтовый ящик на rap.zp.ua
 
ШоколадныйДата: Вторнег, 25-Дек-2007, 21:01 | Сообщение # 48
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 291
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
Quote (Zirex)
но то что я ебашу сайты побыстрее вас это факт

чувак у нас сайт не тяп ляп...у нас дизайн будет не тяп ляп...у нас лого+эмблемка не тяп ляп у нас не будет закосов на хх.ру ... у нас програмирование стоит больших денег ... мы просто хотим зделать качественно ...! знаеш есть пагаворка тише едиш дальше будеш!!!!

Quote (Zirex)
рвения и уверенности больше

обаснуй что у тя уверенности больше???? ааа
ты уверенн что будет завтра??? ну тогда ты просто супер мэн))))

Quote (Zirex)
я за вами обоими на rap.zp.ua буду следить как банкир за своими деньгами. ну нарушите вы что то - бан вам видать и не раз. заметь не я развёл этот базар, шика поднял эту тему, и начал писдеть

Я???? я просто сказал что могу помочь ..... а если ты даже в аське не можеш представитца то тогда уж это смешно))) Господи жди когда мы что то зделаем)))) это смешно)))

ЧУВАК я БЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГ у МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ которые могут зделать СУПЕР ЛОГО или Герб или Эмблемку ..... просто мне смешно когда пацаны закидывают свои варианты ....но они же не професионально зделаны...а мне лично хо чтобы этот сайт был ЛИцОм города.... и мне не было стыдно за него!!!!


http://www.myspace.com/chocolatepro
http://www.dailymotion.com/Wokoladiy
HIPHOP.ZP.UA Скоро на ваших Интернет Страницах
HIPHOP.UA СКОРО!!!!!


Сообщение отредактировал Шоколадный - Вторнег, 25-Дек-2007, 21:02
 
ZirexДата: Срыда, 26-Дек-2007, 07:55 | Сообщение # 49
rap.zp.ua
Группа: Юзер
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Нет меня:(
Шоколадный,
Quote (Шоколадный)
ЧУВАК я БЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГ у МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ которые могут зделать СУПЕР ЛОГО или Герб или Эмблемку ..... просто мне смешно когда пацаны закидывают свои варианты ....но они же не професионально зделаны...а мне лично хо чтобы этот сайт был ЛИцОм города.... и мне не было стыдно за него!!!!

мда... чувак поверь у меня пусть лучше будет нарисовано по самому галимому, как тока возможно, НО СВОЁ. я не собираюсь ни за кем бегать упрашивать что бы мне кто то нарисовал.пока ты был на rap.zp.ua после того как слетела база и он был открыт двое суток, чего ж ты там не сказал, чуваки я вам помогу, ты развёл оффтоп в теме Сацура представляет, и я тебе закрыл доступ. как и ещё какой то девушке, которая зарегилась.потому что ни от тебя ни от неё я не увидел конструктивных предложений. у тебя была возможность помочь! нахуй ты её проебал?
Quote (Шоколадный)
у нас програмирование стоит больших денег

хм, а я думал разработка сайта, или вы пишите программу, типа Word'a или Paint'a???
Quote (Шоколадный)
у нас не будет закосов на хх.ру

ГДЕ У НАС ЗАКОС ПОД ХХ.РУ??? ТАКОЙ ЖЕ ДВИЖ КАК У НИХ????
Quote (Шоколадный)
у нас дизайн будет не тяп ляп

ДИЗАЙН ТАКОЙ СТОИТ 30 ДОЛЛАРРОВ, ТЫ ВИДЕЛ ОРИГИНАЛ, МЭЙС, КРЭШ И КАНЦЛЕР ЕГО РАЗРАБАТЫВАЮТ.ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Quote (Шоколадный)
знаеш есть пагаворка тише едиш дальше будеш!!!!

ну так сиди и молчи, дальше будешь, ни себе не создашь лишних проблем по печатанию, ни мне!



получить почтовый ящик на rap.zp.ua
 
ШоколадныйДата: Срыда, 26-Дек-2007, 09:09 | Сообщение # 50
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 291
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
Quote (Zirex)
мда... чувак поверь у меня пусть лучше будет нарисовано по самому галимому, как тока возможно, НО СВОЁ

Испортиш сайт

Quote (Zirex)
у тебя была возможность помочь! нахуй ты её проебал?

смешно.

Quote (Zirex)
хм, а я думал разработка сайта, или вы пишите программу, типа Word'a или Paint'a???

да чувак... много ты програм знаеш

Quote (Zirex)
ГДЕ У НАС ЗАКОС ПОД ХХ.РУ??? ТАКОЙ ЖЕ ДВИЖ КАК У НИХ????

а где не закос????на хх.ру

Quote (Zirex)
ДИЗАЙН ТАКОЙ СТОИТ 30 ДОЛЛАРРОВ

а что так почему это ты такой дизайн выбрал!! аа

Quote (Zirex)
ни себе не создашь лишних проблем по печатанию

ну да

Добавлено (2007-12-26, 09:09)
---------------------------------------------

Quote (Шоколадный)
у тебя была возможность помочь! нахуй ты её проебал?

))))) чувак. просто ты не серьйозный вот и все


http://www.myspace.com/chocolatepro
http://www.dailymotion.com/Wokoladiy
HIPHOP.ZP.UA Скоро на ваших Интернет Страницах
HIPHOP.UA СКОРО!!!!!
 
TriplesДата: Срыда, 26-Дек-2007, 11:41 | Сообщение # 51
Мы не крутые:)
Группа: Юзер
Сообщений: 513
Репутация: 18
Статус: Нет меня:(
Zirex,
Quote (Zirex)
мда... чувак поверь у меня пусть лучше будет нарисовано по самому галимому, как тока возможно, НО СВОЁ.

логика железная dry


How does it feel, when you can't make the pain stop
Walking in the rain so your tears can blend in with the rain drops...©Z-Ro
 
BrizДата: Срыда, 26-Дек-2007, 21:41 | Сообщение # 52
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
Zirex, зира не гони! tongue tongue

ты смешон как утренняя курица"


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
дядько_МасёДата: Чотверг, 27-Дек-2007, 03:19 | Сообщение # 53
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
хули вы до него доебались ваще? я понимаю, они дискутируют с шикой, это их дело, а вот че Briz и Triples туда лезут я хз чесна dry
зирекс толковый парень, так что всё будет окейна, а то что вы пытаетесь убрать его, так это только вам минус wink успокойтесь собственна)

Добавлено (2007-12-27, 03:19)
---------------------------------------------
строят тут из себя ниибацо вэб-дизайнероф happy мафака

 
ШоколадныйДата: Чотверг, 27-Дек-2007, 10:46 | Сообщение # 54
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 291
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
МИР)

http://www.myspace.com/chocolatepro
http://www.dailymotion.com/Wokoladiy
HIPHOP.ZP.UA Скоро на ваших Интернет Страницах
HIPHOP.UA СКОРО!!!!!
 
TriplesДата: Чотверг, 27-Дек-2007, 13:14 | Сообщение # 55
Мы не крутые:)
Группа: Юзер
Сообщений: 513
Репутация: 18
Статус: Нет меня:(
mase1_isck,
Quote (mase1_isck)
я понимаю, они дискутируют с шикой, это их дело

они всё-таки дискутируют на всем открытом форуме dry


How does it feel, when you can't make the pain stop
Walking in the rain so your tears can blend in with the rain drops...©Z-Ro
 
ZirexДата: Чотверг, 27-Дек-2007, 22:33 | Сообщение # 56
rap.zp.ua
Группа: Юзер
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Нет меня:(
Quote (Шоколадный)
а что так почему это ты такой дизайн выбрал!! аа

потому что мне его подарили на шару Я ВЫГОДНО СЭКНОМИЛ ДЕНЮЖКИ.
Quote (Шоколадный)
))))) чувак. просто ты не серьйозный вот и все

твои слова - фальш и бред, если в них вчитаться, ты противоречишь сам себе. то ты предлагаешь мне свою помощь, то ты просто говоришь мол я несерьёзен.
Quote (Шоколадный)
Испортиш сайт

да я лучше испорчу сайт, я видел десятки сайтов, нулячих по оформлению, пример тебе night.kharkov.ua моих знакомых. начинали с дизайна подобному ucoz. главное что внутри, какой бы красивой обёрткой ты дерьмо не обернёшь, дерьмо дерьмом и останется. то что бросается в глаза это одно, но ведь самое главное то внутри!
да и ещё одно
Briz, БРИЗ НЕ ГОНИ
ты смешон как тот чупакабра с твоей аватрки!



получить почтовый ящик на rap.zp.ua
 
дядько_МасёДата: Чотверг, 27-Дек-2007, 23:09 | Сообщение # 57
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
Quote (Triples)
они всё-таки дискутируют на всем открытом форуме

помоему ты руководствуешься своей дружбой с Шикой, а не своим мнением wink
 
ШоколадныйДата: Пятницоу, 28-Дек-2007, 00:18 | Сообщение # 58
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 291
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
Quote (mase1_isck)
твои слова - фальш и бред, если в них вчитаться, ты противоречишь сам себе. то ты предлагаешь мне свою помощь, то ты просто говоришь мол я несерьёзен.

)))) да я хейтер))) ПРОС я Хейтер))))

Quote (mase1_isck)
да я лучше испорчу сайт

да...все понятно

Quote (mase1_isck)
но ведь самое главное то внутри

да...а кто те сказал что будет дерьмо??? парнишка... блин какой ты зллой..

Добавлено (2007-12-28, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (mase1_isck)
помоему ты руководствуешься своей дружбой с Шикой

???????????


http://www.myspace.com/chocolatepro
http://www.dailymotion.com/Wokoladiy
HIPHOP.ZP.UA Скоро на ваших Интернет Страницах
HIPHOP.UA СКОРО!!!!!
 
BrizДата: Пятницоу, 28-Дек-2007, 10:50 | Сообщение # 59
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
mase1_isck, форум открытый, это раз и ПРОС прав, +1.
во вторых, этот факин "деятель Z" сам упомянул первый раз мое имя и имя проса, да и плюс я разделяю мнение и интересы Шики, причем тут дружба? он (Шика) толково говорит, но знаешь, что самое главное, он толково ДЕЛАЕТ, а не только говорит, как "некоторые Z"!..

Хотя я уже закончил брызGать слюной в сторону "некоторого", пущай делает то, что начал, в чем-то он молодец.
А "гнать" на тех, кто (в силу своего возраста и несколько узковатого ума) столь пафосен, и на сто процентов уверен в своей правоте - пустое дело.. пример креша мне это доказал.. Хотя Дима Креш в принципе толковый парень, мы вроде бы с ним негласно пришли к примирению..

Надеюсь, мейс, тебе не впадлу будет это все прочесть и понять, ты читал вещи и помасштабнее ( рождер желязны.)

ЗЫ. ты говоришь нах мы с просом влезли, мол, это терки шики и зирекса?

вопрос на засыпку - а нах тогда ты влез?
МС Адвокат? : )

Все, мир.


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
TriplesДата: Пятницоу, 28-Дек-2007, 11:59 | Сообщение # 60
Мы не крутые:)
Группа: Юзер
Сообщений: 513
Репутация: 18
Статус: Нет меня:(
mase1_isck, чё-то эт не в тему, я вообще-то сказал что грязь всем видна, и у каждого пользователя внизу окошко "новый ответ"..

How does it feel, when you can't make the pain stop
Walking in the rain so your tears can blend in with the rain drops...©Z-Ro
 
Форум » Запорожский дух » Нашенское » первая встреча (всем кому интересно про rap.zp.ua)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: