Суббото, 18-Май-2024, 08:44 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

ВАШЕ представление оБ ИДЕАЛЬНОМ РЭППЕРЕ\МС - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Нашенское » ВАШЕ представление оБ ИДЕАЛЬНОМ РЭППЕРЕ\МС (бля интресно однако.)
ВАШЕ представление оБ ИДЕАЛЬНОМ РЭППЕРЕ\МС
КанцлерДата: Вторнег, 06-Фев-2007, 23:30 | Сообщение # 61
Капустник [RiverSide]
Группа: Админчег
Сообщений: 1095
Репутация: 56
Статус: Нет меня:(
Noivel, Ну ХЗ! А чему там окупаться? Пафосу и привлекательности? Не знаю, я для себя хочу сделать, просто хочеться! Мне не для привлечения внимания! А для себя- деньги выкидывать жалко!

Мама говорит: "Это всё план тормозит!"
Слышь, малышь, в меру потребляй гашишь!
 
N-KeyДата: Вторнег, 06-Фев-2007, 23:37 | Сообщение # 62
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
сделаем студию, будем записывать. КАНЦЛЕРЧЕГ ПРОДУКТ назовем)

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
КанцлерДата: Вторнег, 06-Фев-2007, 23:40 | Сообщение # 63
Капустник [RiverSide]
Группа: Админчег
Сообщений: 1095
Репутация: 56
Статус: Нет меня:(
N-Key, biggrin Та нахуя? Только опозорите студию!

Мама говорит: "Это всё план тормозит!"
Слышь, малышь, в меру потребляй гашишь!
 
NoivelДата: Срыда, 07-Фев-2007, 22:10 | Сообщение # 64
Трушный
Группа: Юзер
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Нет меня:(
Quote (Канцлер)
Noivel, Ну ХЗ! А чему там окупаться? Пафосу и привлекательности? Не знаю, я для себя хочу сделать, просто хочеться! Мне не для привлечения внимания! А для себя- деньги выкидывать жалко!

Я тож чисто для себя делалел. Реально не для понта.


Я не могу заснуть, мы живём в аду.
Всё что вижу я, это как в бреду.
Я ненавижу утро, когда отходит сон.
В нём всё как я хочу, не так как за окном.
 
PersonaGrataДата: Панедельнег, 12-Фев-2007, 02:50 | Сообщение # 65
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Нет меня:(
Канц давай мы тебе сделаем точнее Рост бесплатно видел у Элса это его работа

А Я ЧЕРНИЛАМИ ЧЁРНЫМИ ЧЁТА В ЧЕРНОВИКЕ ЧЁРКАЮ...
 
SвОрДДата: Панедельнег, 12-Фев-2007, 21:09 | Сообщение # 66
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Канцлер, твое??????? или студии???? и так и так нормально выходит,так что не ССЫ!

минусовки
 
МилашкАДата: Панедельнег, 12-Фев-2007, 22:47 | Сообщение # 67
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Нет меня:(
Идеала не существует (согласна с Массом) к нему стремятся!!! Идеал и существует для этого... Что бы быть лучше! Что бы к нему стремится. Он у каждого свой и каждый видит его по-разному! А рэппер не должен сильно много понта вокруг этого крутить... А если крутить, то за дело! Есть люди, которые носят широкие штаны, дюраги и во все горло орут, что они рэпперы, а на самом деле им не приносит удовольствия зачитывать на микрофон строки и потом видеть отношение людей к этим строкам... Этот человек не прийдет домой и не включит хип-хоп для того, чтобы расслабиться. А настоящего рэппера люди сами назовут! Это человек, в котором живет хип-хоп! Он и без понтов рэппер, и без лишней показухи. Он настоящий!

You can like the life you’re living,
you can live the life you like ;)
 
SвОрДДата: Панедельнег, 12-Фев-2007, 23:56 | Сообщение # 68
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Quote (МилашкА)
А если крутить, то за дело! Есть люди, которые носят широкие штаны, дюраги и во все горло орут, что они рэпперы, а на самом деле им не приносит удовольствия зачитывать на микрофон строки и потом видеть отношение людей к этим строкам...

гн млшдасен..... Дофига рэпперов не читают.... из них дофига рэпперов есть реальные рэппера которые без рэпа жить не могут....и как ты сказзала приходят домой включают рэп чотб росслабиться.... я например не читаю...


минусовки
 
N-KeyДата: Вторнег, 13-Фев-2007, 00:00 | Сообщение # 69
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Quote (МилашкА)
орут, что они рэпперы, а на самом деле им не приносит удовольствия зачитывать на микрофон строки и потом видеть отношение людей к этим строкам

знаешь, я скажу так - отношение людей к строкам меня лично не волнует. просто тут дело такое - даже возьми баттл. если судят некоторые по принципу "хуйня но весело!!", и я со своим андеграундом, пусть неплохим, получаю херню - то это уже неприятно. значит не нужно на это реагировать.
идеал существует. для меня существует, но он СЛИШКОМ далеко....это обрезает крылья


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
N-KeyДата: Вторнег, 13-Фев-2007, 00:03 | Сообщение # 70
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Quote (SвОрД)
Дофига рэпперов не читают

сворд, как уже Мак говорил - ну НЕТУ СЛОВА РЭППЕР!!!!!!!! ну вот нету его и все!!!!!!
ну мы так считаем))
каждый кто слушает рэп - молодец, и респект ему уже за это. по настоящему наверно без рэпа жить не могут читчики......даже не без рэпа - без стиха. так скорее)


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
SвОрДДата: Вторнег, 13-Фев-2007, 00:03 | Сообщение # 71
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Quote (N-Key)
идеал существует

я тож так считаю)
он есть....у каждого свой.


минусовки
 
МилашкАДата: Вторнег, 13-Фев-2007, 00:43 | Сообщение # 72
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Нет меня:(
N-Key: " идеал существует" существует образ или человек? Я имела вввиду идеального человека!

"я скажу так - отношение людей к строкам меня лично не волнует" - ну я говорила вобщем... Тебя не волнует, ты делаешь для себя? а некоторые делают рэп не только для себя и кентов со двора, а для людей!

SвОрД: "Дофига рэпперов не читают.... из них дофига рэпперов есть реальные рэппера которые без рэпа жить не могут....и как ты сказзала приходят домой включают рэп чотб росслабиться.... я например не читаю..." Каждому свое... Я когда-то прочитала "Кому-то дано читать, а кому-то слушать"... Ты меня не совсем понял, я не имею ввиду, что рэппер должен обязательно читать, просто он должен любить эту музыку. А не делать вид, для того, что бы девченки пищали.


You can like the life you’re living,
you can live the life you like ;)
 
N-KeyДата: Вторнег, 13-Фев-2007, 01:50 | Сообщение # 73
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
существует образ конечно. и когда человек достигнет этого образа - это будет сверхчеловек в чем то.
кто то делает рэп для людей) не задумываясь над тем, а нужно ли это им. обычный закон - спрос, предложение. спроса нет. тоесть делать у нас рэпчик - это все равно что выпускать фаллоимитаторы на чукотке - как бы и необычно, а как бы и не нужно.
кто то хочет выпендриться - вперед, пожалуйста)))никто же не запрещает, и если у него это получится замечательно - я только буду рад за движение раппа в массы.
делать для кого то.....глупый способ помойму. зачем тогда вообще делать? тут должен быть обратный принцип - мне нравится, кому то еще понравилось - это класс. а нас да - делают для кого то, не задумываясь что этот кто то из себя представляет. тоесть лично мне глубоко насрать что обо мне скажут например девочки из школы, если Канцлер и Макинтош говорят "это было круто, записывай тему!".
и вопрос еще такой (все таки видим мир через призму-себя): спрашивают, почему так мало записей - впринципе я мог бы каждый день записывать по теме, были бы деньги, навыпускать альбомов больше чем тупак после смерти. но это неинтересно.....даже если все получится на уровне - делать надо только что то избранное, что не стыдно включить родителям, что не стыдно будет включить детям. а все остальное - шлак.....


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
МилашкАДата: Вторнег, 13-Фев-2007, 14:18 | Сообщение # 74
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Нет меня:(
N-Key: "кто то делает рэп для людей) не задумываясь над тем, а нужно ли это им. обычный закон - спрос, предложение. спроса нет." - на каждый продук найдется свой потребитель! На самом деле может это не так уж и прибылоно, зато люди слушают, не все... Те, кому это интиресно!
"делать для кого то.....глупый способ помойму. зачем тогда вообще делать? тут должен быть обратный принцип - мне нравится, кому то еще понравилось - это класс." - Понятно, что ты делаешь то, что тебе нравится, а не то, что имеет спрос! Я же говорила, что должен быть настоящим, а не наигранным на публику.
"мне глубоко насрать что обо мне скажут например девочки из школы, если Канцлер и Макинтош говорят "это было круто, записывай тему!"." - А мне, например, интиресно, зачем на это сайт звать всех подряд (я тоже сюда случайно попала), если интиресует мнение шарящих людей... А не кого-попало (типо меня)! А за избранное... Это правельно... Нет смысла записывать все подряд, если оно не будет иметь спроса... Но еще раз повторюсь, на каждый продукт найдется свой потребитель...
Я сама себе противоречу!
P.S.: Интиресное сравнение... рэпа с фаллоимитаторами blink


You can like the life you’re living,
you can live the life you like ;)
 
N-KeyДата: Вторнег, 13-Фев-2007, 15:51 | Сообщение # 75
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Форум все таки для того чтобы каждый мог выразить свое мнение и потом все пришли к общему выводу. по крайней мере я так думаю - я за рацио!)
впринципе - рэппер тоже человек. мало того - рэппер ПРЕЖДЕ ВСЕГО человек. идеал человека - где он? его нет. идеал поведения рэппера - его общего тоже нет.
мир настолько разнообразен что пытаться сжать его до размера человека не имеет смысла.


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
Форум » Запорожский дух » Нашенское » ВАШЕ представление оБ ИДЕАЛЬНОМ РЭППЕРЕ\МС (бля интресно однако.)
Поиск: