Суббото, 04-Май-2024, 09:31 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Будет ли в ближайшее время в ЗП альтенатива Риверсайд-клану? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Нашенское » Будет ли в ближайшее время в ЗП альтенатива Риверсайд-клану? (ну провокация мля))) а если чесно, интересно)
Будет ли в ближайшее время в ЗП альтенатива Риверсайд-клану?
ГавнистДата: Чотверг, 06-Сен-2007, 18:41 | Сообщение # 16
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Нет меня:(
yOzh, Поэтому всё и в гавне, что все ставят себя в рамки... Be-S, а ты молодец, тебя гавнить не буду...
 
Raven_MC_[Дабл_Ди]Дата: Пятницоу, 07-Сен-2007, 00:28 | Сообщение # 17
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Отвечу одно что считаю эту всю движуху не нужной!!!! Ведь всё равно каждый МС занимаеться своим продвижением а ни продвижением "КЛАНА"(Хотя Ёж говорил что это не клан biggrin ) Я считаю что это всё не нужное!!! Главное быть дружными между сабой а не говориить что типа я ИЗ Реверса......... и я писдат!!! Вы не работаете как проект (Может конечно и да но этого них не видно!!!!) Лучше продвигайте то место где вы записываетесь и пусть это будет вашим лэйблом делайте ему рекламу само сабой и себе если уж вы обЩина мать его так!! Да и вообще не слушайте меня я бухой сижутут biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Пойми это Дабл Ди...
 
yOzhДата: Пятницоу, 07-Сен-2007, 01:50 | Сообщение # 18
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Quote (Raven_MC_|Дабл_Ди|)
Отвечу одно что считаю эту всю движуху не нужной!!!! Ведь всё равно каждый МС занимаеться своим продвижением а ни продвижением "КЛАНА"(Хотя Ёж говорил что это не клан ) Я считаю что это всё не нужное!!! Главное быть дружными между сабой а не говориить что типа я ИЗ Реверса......... и я писдат!!! Вы не работаете как проект (Может конечно и да но этого них не видно!!!!) Лучше продвигайте то место где вы записываетесь и пусть это будет вашим лэйблом делайте ему рекламу само сабой и себе если уж вы обЩина мать его так!! Да и вообще не слушайте меня я бухой сижутут

бля......во-первых,,,,какого ты сидишь бухой и без меня!!!!!!??????!!!!!!......я тож хочу......

во-вторых......я заебался ужо объяснять про РиверСайд.........кто захочет тот поймет.......гы.......я все сказал......


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
Raven_MC_[Дабл_Ди]Дата: Пятницоу, 07-Сен-2007, 17:42 | Сообщение # 19
Закос под МС
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Quote (yOzh)
какого ты сидишь бухой и без меня

Так вышло! Я не спецом)))) кстати ты слышал трэк общаковый???


Пойми это Дабл Ди...
 
yOzhДата: Суббото, 08-Сен-2007, 03:04 | Сообщение # 20
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Quote (Be-S)
любое обьединение - проэкт

хуйню ты ляпнул........когда буду трезвый расскажу.........


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
yOzhДата: Суббото, 08-Сен-2007, 03:06 | Сообщение # 21
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Quote (Raven_MC_|Дабл_Ди|)
кстати ты слышал трэк общаковый???

угу.....для пьбянывух длебиолов.......довольнготы аки не плаохо


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
Be-SДата: Суббото, 08-Сен-2007, 08:20 | Сообщение # 22
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
yOzh,
Просто прочитай что такое проект... Это то что задумывалось...
А ляпаешь ты и по пьяне.
Просто все воспринимаюти проект как нечто коммерческое и т.д.


В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
КанцлерДата: Вторнег, 27-Ноя-2007, 10:47 | Сообщение # 23
Капустник [RiverSide]
Группа: Админчег
Сообщений: 1095
Репутация: 56
Статус: Нет меня:(
Be-S, +1
N-Key, Лох ты! Понял? Если б я тебя просто терпел, то ты бы уже давно пошёл на хуй! Не скигли! Ты знаешь прекрасно, что мы тебя не просто терпим!
Triples, Не надо сравнивать наши объединения с западными! У них другой менталитет! Они вместе только в клипах снимаются, выступают, пишуться... короче, только творчество! Мы же рассматриваем наше сотрудничество более широко!
bil4enia, Как всегда прав!

happy


Мама говорит: "Это всё план тормозит!"
Слышь, малышь, в меру потребляй гашишь!
 
N-KeyДата: Вторнег, 27-Ноя-2007, 15:21 | Сообщение # 24
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Канцлер, я знаю, вы меня сложно терпите biggrin Стас, ты бы еще с древнего форума темы поднял) я ж меняюсь

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
КанцлерДата: Вторнег, 27-Ноя-2007, 15:45 | Сообщение # 25
Капустник [RiverSide]
Группа: Админчег
Сообщений: 1095
Репутация: 56
Статус: Нет меня:(
N-Key, Т а я в о с к р е с и л э т у т е м у ! Ж ё с к а ? Я п и з д а т ! И Р и в е р с а й д - п и з д а т а я ш н я г а !

Мама говорит: "Это всё план тормозит!"
Слышь, малышь, в меру потребляй гашишь!
 
yOzhДата: Вторнег, 27-Ноя-2007, 15:52 | Сообщение # 26
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Quote (Канцлер)
Т а я в о с к р е с и л э т у т е м у ! Ж ё с к а ? Я п и з д а т ! И Р и в е р с а й д - п и з д а т а я ш н я г а !

вот блядь сцуко мега истина нах!!!!!!!!!!! ыыы biggrin biggrin biggrin ......кто не согласен, тот лох!!!!!! biggrin


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
КанцлерДата: Вторнег, 27-Ноя-2007, 16:03 | Сообщение # 27
Капустник [RiverSide]
Группа: Админчег
Сообщений: 1095
Репутация: 56
Статус: Нет меня:(
yOzh, biggrin ОГОНЬ!

Мама говорит: "Это всё план тормозит!"
Слышь, малышь, в меру потребляй гашишь!
 
N-KeyДата: Вторнег, 27-Ноя-2007, 17:38 | Сообщение # 28
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
и славен риверсайд флудом немалым, яко ххру юзверями....

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
BrizДата: Суббото, 22-Дек-2007, 10:37 | Сообщение # 29
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
Канцлер,
Quote (Канцлер)
Мы же рассматриваем наше сотрудничество более широко!
все же ,Стас, буду откровенен.

Я пока не вижу плодов вашего сотрудничества, вашего более широкого, чем западные обьединения, сотрудничевства.
Без сомнения, это хорошо, что есть риверсайд, но слабо заметно итоги таких обьединений, как Риверсайд, зонапфэм,гринсайд щит и прочее).Те же Л+Т делают больше совместного труда ,чем вышеперечисленные мной коллективы.
Это не критика, просто Бриzу интересно, в чем смысл риверсайда? в двадцати никак не связанных друг с другом (кроме названия) людях, у которых есть форменные футболки? Еж много говорил ,что каждый член риверсайда - это боевая единица и все в таком духе.

Где все это?

Совместные треки - мало, совместные выступления - пресловутый Багдад с одной-двумя песнями и вы?, максимум еще персоны..
Я не имею ничего против Багдады, они молодцы, как и персоны, как и джони и прочие.

Но как по мне, слишком слабые "обьединяющие нити" у риверсайда.. Если поймешь, о чем я?

Вот смотри.

Забудь все, что я написал до этого в посте ,и представь такую картину.

Звонит НапримерКанцлер НапримерТихону и говорит, а давай запишем трек под минус НапримерДжонни совместно например с вокалисткой Верного Слова Сашей Галко - мы ведь все из Риверсайда, нас же должно что-то обьединять!

Или пример два.
НапримерБриz пишет минус, качественный минус (поверьте - мы не крутые - не потолок Бриzа, и уж тем более песня Ежа "Все тот же стайл"), звонит НапримерКанцлеру и говорит :
"Оу мэн, у меня есть хат мьюзик, а вы, Риверсайд, такие крутые ребята, почему бы нам не записать трек НапримерВсемером, о запорожском чин-чане (пардон, хип-хопе), ведь это классно, когда такие масштабные обьединения( по типу приевшегося "жесткого стайла") под авторский минус, это и есть то, что продвигает именно зп-хип хоп.

А теперь скажи, ты представляешь реальным хотя бы один из этих двух вариантов?

Я нет.
До сих пор нет, хотя мы уже не маленькие дети.

Это не пища для размышлений. Но просто достигать успех по-моему нужно именно такими путями, как я написал в своих двух примерах.

И более того, чтобы таких "риверсайдов" в нашем городе было не 3-4 обьединения, а хотя бы коллективов 10.

Мир.


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

Сообщение отредактировал Briz - Суббото, 22-Дек-2007, 10:37
 
yOzhДата: Суббото, 22-Дек-2007, 16:55 | Сообщение # 30
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Briz, ты много чего написал...не учел нескольких моментов,,,,РиверСайд (также как и ЗОНА П ФЭМ в принципе) относительно новый коллектив,,,,еще даже года нет....те два проекта, которые ты написал....вполне реальны,,,по поводу же ЛТ.....тебе "кажется" что они делают больше....возможно так и есть, я не спорю....но вот что ты подразумеваешь под этим выражением???.....и вабще наксолько я помню ты сам же и создал этот топ, и теперь ты сам же опровергаешь свои слова,,,в чем прикол? вчера заявлять одно, а сегодня - совсем другое.....

П.С. мы делаем, мы пытаемся делать,,,,если многие люди этого не понимают, что ж....такова их карма...хз.......


Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
Форум » Запорожский дух » Нашенское » Будет ли в ближайшее время в ЗП альтенатива Риверсайд-клану? (ну провокация мля))) а если чесно, интересно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: