Пятницоу, 19-Апр-2024, 05:16 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Что важнее для ЗП хип хопа - мейнстрим или андергаунд ?? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Нашенское » Что важнее для ЗП хип хопа - мейнстрим или андергаунд ?? (Да просто интересно мнение рэперской братии :))
Что важнее для ЗП хип хопа - мейнстрим или андергаунд ??
МакИнтошДата: Пятницоу, 20-Июл-2007, 10:48 | Сообщение # 46
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
по мне так...должно быть качество...пофиг....это же хип хоп....а я его люблю его во всех его проявлениях....

если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
WorDДата: Пятницоу, 20-Июл-2007, 18:37 | Сообщение # 47
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
CrasH, Если ты не заметил,здесь пишут свое мнение по поводу музыки,а не обсуждают чужие сообщения

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
CrasH_the_oNeДата: Васкрисення, 22-Июл-2007, 03:26 | Сообщение # 48
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
Quote (WorD)
здесь пишут свое мнение по поводу музыки

по поводу направлений,а не групп,а это разные вещи под гриф"музыка"можно отнести многое,а тут чётко поставлен вопрос.Отсюда следует,что ты оффтопишь


...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
BrizДата: Васкрисення, 22-Июл-2007, 13:51 | Сообщение # 49
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
CrasH, WorD, Да харе вам вонь поднимать ))) инсайдовцы мля)) Ах да ,я забыл ,бывшие инсайдовцы..

Все равно всё ,простите, гребаное коммюнити )) меня не поняло и начало мне обьяснять, что такое мейнстрим. sad
Я четко понимаю ,что если KRS выпустил дай Бог памяти 15 альбомов, он все равно своеобразный андерграунд и совсем не мейнстримщик как Г-унит.
Но это если судить по содержанию его творчества - текстам, музыке, стилю и т.д.
А вот если судить по кол-ву альбомов то вряд ли тот же Г-унит когда ваще выпустит 15 альбомов..

НО Я ЖЕ НЕ УТВЕРДЖДАЮ ЧТО Г-УНИТ АНДЕРГРАУНД ,ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ВЫПУСТИЛ ВСЕГО 1 ОФФИЦИАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ (МИКСТЕЙПЫ НЕ В СЧЕТ)

ТАК ЧТО КЕЙ, МАК, КАНЦЛЕР И ПРОЧИЕ - ПЛИЗ НЕ НАДО МНУ ОБЬЯСНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ АНДА И ЧТО ТАКОЕ МЕЙН....

Обратите внимание, в самом первом посте этой темы я написал УСЛОВНО за кого считаем мейнстрим. а за кого андерграунд
Ключевое слово в этой строчке - "УСЛОВНО"..

Вряд ли хоть кто-то понял, чотя хочу сказать ,так чот обяняйте дальше тупому Бризу, что такое хорошо, а чот такое плохо...


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
N-KeyДата: Васкрисення, 22-Июл-2007, 18:41 | Сообщение # 50
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Briz, так давай мы обо всем будем говорить "условно". в любом определении нужна точность

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
МакИнтошДата: Панедельнег, 23-Июл-2007, 13:59 | Сообщение # 51
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
Бриз не принимай все так близко к сердцу....КРС и Да Буги Даун Продакшен были мейнстримом гангста рэпа в 86,выпустив Криминал Майндед,я фанат КРСа,прочитал не одно его интервью,он САМ это говорил,и офмцмально признано,первый сингл гангста рэпа НВА Бойз ин да худ и первый гангста альбом Криминал майндед...дело не в количестве,а в самих людях,для которых уважение ггораздо важнее бабок,назовите КРСа попсюком после того как он снимается в рекламных джинглах Спрайта и прчей хуйни,я убью Вас....потому говорю о мейне и анда как сам понимаю,и как понимают это люди,сами называющие себя андаграундом,повторюсь есть 2 лейбла Деф Джем и Деф Джакс,вот артисты первого получают больше бабок,вспихивают и пропадают с небосклона,а артисты второго пользуются уважением и не отходят от избранного пути....Каннибал Окс,Джедай Манйнд Трикс,Канибас...и другие...

если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
BrizДата: Васкрисення, 29-Июл-2007, 13:04 | Сообщение # 52
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
N-Key, не согласен с тобой..... иногда слово "условно" намного уместнее, чем слово "буквально"..

Хорошо, тада перефразирую. тему
Кто по-твоему (ОБРАТИ ВНИМАНИЕ -"ПО ТВОЕМУ") больше развивает (поднимает уровень скорее) запорожский хип хап - ЛТ с Госпелами либо такие люди как ты, Зона П, Персоны, Пастор, Мак и иже с ними ??

То бишь кто полезнее.? ПО ТВОЕМУ

Дай угадаю твой ответ - "мы делаем общее дело и поэтому не надол различать антона эмста и меня" и длалее в таком ключе...

Кей, я угадал? dry


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
Be-SДата: Васкрисення, 29-Июл-2007, 16:07 | Сообщение # 53
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
Поднимает Рэп пока только ЛТ... но технари есть и в группах, не относящихся к Лирик-Тоха Запись...
Вот батл - некая попытка поднять уровень... к стати удачная попытка.
Фристайлы на бородке - попытка...


В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
N-KeyДата: Васкрисення, 29-Июл-2007, 18:19 | Сообщение # 54
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Briz, нас надо различать...антоша пузатый)
хорошо, что в твоем понимании "развивать хип-хоп"? делать качественную музыку - все мы к этому стремимся. организовывать баттлы, выступления и т.п. - этим занимается Риверсайд, а также редко ЛТ продукт. рассказывать людям о хопе и подсаживать их на него - это уже другое дело. тут ЛТ продукт конечно больше делает - потому что у них больше возможностей (но они сами себя сделали - за это уважение). люди делают глупые заявления, говоря что "ЛТ продукт круче всех!!!" или "ЛТ продукт - хуйняя!!!". может не нравиться музыка, но они делают много.....просто у них другой уровень, выше нашего. как сказал Лексус, МС Т задает планку. мы делаем одну музыку, они - другую. под наши треки качаются одни головы, под их - другие. я например не хочу соревноваться с Антоном на одном поле. я лучше сделаю другое и этим смогу обогатить культтуру хопа в ЗП."зачем быть вторым МС Т, если можно стать первым НКеем" (с) Лексус.
мы делаем свою музыку......и стремимся к качеству, пусть и не сходимся в философии понимания рэпа.
твой вопрос из серии "что важнее человеку, рука или нога?". но человек не может быть полноценным без любой из этих частей тела


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
МакИнтошДата: Чотверг, 02-Авг-2007, 16:49 | Сообщение # 55
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 120
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
Quote (N-Key)
твой вопрос из серии "что важнее человеку, рука или нога?". но человек не может быть полноценным без любой из этих частей тела
согласен с Эн Ки....нет в Запорожье ярко выраженного мэйнстрима и андаграунда...не в обиду...Бриз я понимаю твой вопрос так...тот кто что то делает тот мэйнстрим,а тот кто ниче не делает тот андаграунд....хип хоп в Запорожье скорее мертв,чем жив...дело в подходе людей...я тут читал пост одного....Антон Лысый и Толстый!!!!согласен,но при всем этом,всем до него...как до Бомбея и обратно...до хуя короче...мэйнстрим это те у кого есть ротация на каналах ирадио....корочк тока Потап и иже с ними приходит на ум....но это не наш уровень....а Эн Ки радует меня своим уровнем,который растет,и сврим подходом и тем что мои старания падают в плодоносную почву....


если видишь в Sourse парня монстра
с резинкой толстой от трусов Хьюго Босс выше пояса...
беги на поиски бакса, прикинься также,
чтоб скомпенсировать отсутствие голоса, вкуса.
Если снаружи туса - значит внутри пусто.
 
BrizДата: Чотверг, 16-Авг-2007, 19:34 | Сообщение # 56
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
Может вы и правы))

Но все таки вы меня чуть-чуть (самую малость не в ту степь))))) не так поняли)))

А кея и мста я пока слава богу различаю ,причем не тока по внешнему виду!
и тебя мак узнаю..ты ж кепку не стирая носишь))) tongue

пис всем! biggrin


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
bil4eniaДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 13:27 | Сообщение # 57
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
По моему важно и то и другое. Основная нагрузка припадает на текст. по этому, если он умный и качественный - то все путем. можно сделать ни фиговую лирику и по аренбишный минус, и под баунсовый. Еще интересно воспринимается стеб в треках. Ну типа клубный минус, только читают там не о стразах-виски, а наоборот - о трактористах и доярках:)
Короче, рэп в любых своих проявлениях имеет право на жизнь. Просто кто-то делает для души (и это тоже приносит деньги), а кто-то для комерции (по большей части - т.н. "золотая молодежь"). Не пойму только, чем тупняковые клубные трэки прут людей... И не тупой вроде, а не пойму. Ну... каждому свое.


Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
ПолиграфДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 13:53 | Сообщение # 58
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
Quote (bil4enia)
можно сделать ни фиговую лирику и по аренбишный минус, и под баунсовый.

ого cry wacko а как это лирику под баунс?? причем ладно формат....- а нефиговую это каГГГ))!!!!!


Это "Exclusive", homie
 
bil4eniaДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 13:58 | Сообщение # 59
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Нет меня:(
Полиграф, в плане сильную и душещипательную. Слышал какую-то тему, текст о том, что сравнивают людей и собак. Под баунсовый минус. Честно, не вперло. Но сама фишка - под клубный кач читать текст с глубоким смыслом.

Безсистемний хаос у думках,
Коли поезію перемагає проза...

http://www.myspace.com/bilchenia

 
ПолиграфДата: Вторнег, 21-Авг-2007, 14:21 | Сообщение # 60
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет меня:(
та хз....сделать конечто можно.......и жабу с кроликом скрестить в фотошопе....
......как по мне это делать нельзя.....
образно: никто кетчуп в кофе не добавляет..


Это "Exclusive", homie
 
Форум » Запорожский дух » Нашенское » Что важнее для ЗП хип хопа - мейнстрим или андергаунд ?? (Да просто интересно мнение рэперской братии :))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: