Чотверг, 28-Мар-2024, 23:27 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Что важнее для ЗП хип хопа - мейнстрим или андергаунд ?? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: N-Key, КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, CrasH  
Форум » Запорожский дух » Нашенское » Что важнее для ЗП хип хопа - мейнстрим или андергаунд ?? (Да просто интересно мнение рэперской братии :))
Что важнее для ЗП хип хопа - мейнстрим или андергаунд ??
BrizДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 11:26 | Сообщение # 1
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
То есть. Мысль такая. Что ля ЗП важнее - менстрим или андерграунд? А то спать нимагу по ночам ) tongue

- за мейнстрим считаем всех тех, кто уже выпустил или собирается выпустить альбом в тираж ( люди с LT, Gospel People и другие мажорчеги wink

- за андеграунд саатвецтвена считаем всех тех, кто творит для улиц smile Ну вы меня поняли - такие команды, как Персоны, Норматив, Зона П, Юнити, Инсайд и прочее.


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
SHOVДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 11:55 | Сообщение # 2
Hustla
Группа: Свой Пацик
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
Briz, на мое мнение мне больше тянет на андеграунд.............
просто когда я их слушаю их никто не знает, а кокда у коко-то играет LTишник его сразу все узнают.......
поэтому хочется слушать, то чего еще никто не слышал и не знают кто читает........


будь_самим_собой
 
N-KeyДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 12:10 | Сообщение # 3
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Briz, выпуск альбома - не показатель для оценивания. я могу через 3 месяца выпустить альбом. это может сделать кто угодно. мейнстрим - это музыка, тоесть музыка для всех, которую слушает большая часть народу. цитирую Сир Джея "андеграунд - это как наркотик, все о нем знают, все его принимают, но не афишируют это". и еще - main stream - это мода. я бы не сказал что МС Т в моде. Антон олдскулен до мозга костей, то что он сделал на кусочке славы - только попытка сделать что то моднявое в некоторых треках. но даже там он остался старым МС Т.
насчет того, что важнее - они равны по важности. по той простой причине что они всегда есть и будут. всегда будет андеграунд. всегда будет мейнстримная музыка. год назад я был новичком, человеком, который только начинал крутиться в тусе и возле нее. сейчас я уже в самой тусе, а мое место заняли новые команды и артисты. все вращается, и не может существовать одно без другого. если говорить как ты....то знаешь, Эй Сик для Краснодара тоже мейнстрим.......хотя по музыке это андеграунд полный.
чтобы было тебе проще.....KRS-One.....тоже олдскул. он никогда не был в мейнстриме, но он выпускает альбомы и считается вторым лучшим МЦ на третьей планете от Солнца


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
VERDДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 12:13 | Сообщение # 4
mr.OFFбит)
Группа: Юзер
Сообщений: 462
Репутация: 20
Статус: Нет меня:(
альбом сильно дорого стоит выпустить!иак что лучше быть в андеграунде! biggrin да и вапще чтоб выпустить альбом нужно записать чтото путёвое чтоб людишки слушали и им это нравилось,а если ты при деньгах записался на хорошей студии за всё заплатил и выпустил гавно то лучше не чо не выпускать

Всех ненавижу!
 
Be-SДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 12:20 | Сообщение # 5
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
Тупые разговоры.
Лучше слушать то что хорошо сделано.
Многие делают ГОВНО и прикрываются словом Андеграунд.
Мне пофиг сколько человек кроме меня слушали ту или уную группу.
Зачем я буду слушать тех же персон, если меня от них воротит... только потому что это андеграунд???
Хотя и тексты у них не подходят под это понятие.


В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
VERDДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 12:21 | Сообщение # 6
mr.OFFбит)
Группа: Юзер
Сообщений: 462
Репутация: 20
Статус: Нет меня:(
Be-S, точняк

Всех ненавижу!
 
N-KeyДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 12:35 | Сообщение # 7
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Be-S, в том то и дело, что бы не делалось, оно должно быть качественным. андеграунд это или нет

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
BrizДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 13:24 | Сообщение # 8
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
N-Key,

Я прекрасно знаю что такое андерграунд, и ты немного не понял суть вопроса. Я ведь говорю не о стилях музыки, а о ее доступности - лицензированный альбом против треков на сидиэрках через сотые руки - почувствуй разницу, тем более тебе это должно быть знакомо.

Но все же не о стиле речь (грузняк андеграунда либо баунс Каратов), а о коммерческой стороне.

Когда я это писал, мне было важно мнение рэперов - хип хоп через призму тиража и денег, либо хип хоп в том виде, в котором он пришел - улицы ,закрытые клубы и прочее..

Нужен ли альбом,или все же творить для ста человек куда полезнее для хип хопа и самого исполнителя?

Те же U.G.K. - если я не ошибаюсь, UnderGround Kings - последнее их творчество не совсем андергаунд, понимаешь о чем я?

В общем ладно, не гружу... Все же не уыидел именно твое скромное "ИМХО", так что.. dry

Добавлено (2007-07-02, 14:24)
---------------------------------------------
Be-S,
Немного не по теме, но в целом верно.. )


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
TriplesДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 14:32 | Сообщение # 9
Мы не крутые:)
Группа: Юзер
Сообщений: 513
Репутация: 18
Статус: Нет меня:(
ЛТ и госпел пипл это те с которых многим бы следовало брать пример.в плане достигнутых целей, они достигли качества и выпуска альбома.а так называемых хэйтеров можно смело отнести к завистникам...смотрят и критикуют забывая где находятся сами...

How does it feel, when you can't make the pain stop
Walking in the rain so your tears can blend in with the rain drops...©Z-Ro
 
ШоколадныйДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 15:18 | Сообщение # 10
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 291
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
Прос....я тебя полностью под держиваю!!!!!!!!!!!! ШОколад ПроДукт Triple SSS Рулетттссс!!

http://www.myspace.com/chocolatepro
http://www.dailymotion.com/Wokoladiy
HIPHOP.ZP.UA Скоро на ваших Интернет Страницах
HIPHOP.UA СКОРО!!!!!
 
SвОрДДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 15:24 | Сообщение # 11
ШлюшКО МЦ
Группа: Юзер
Сообщений: 1686
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
в Зп важно чтоб рэп слушали больше народу,а что быстрее к этому приведет неважно....главноее результат ,а способы неважны.

минусовки
 
TriplesДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 16:03 | Сообщение # 12
Мы не крутые:)
Группа: Юзер
Сообщений: 513
Репутация: 18
Статус: Нет меня:(
SвОрД, 'nj njxyj

How does it feel, when you can't make the pain stop
Walking in the rain so your tears can blend in with the rain drops...©Z-Ro
 
N-KeyДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 16:35 | Сообщение # 13
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
Triples, хейтеры - не всегда завистники.
Briz, давай говорить прямо. МС Т выпустил Кусочек Славы. он лежит на прилавках и расходится через болванки. купят его только несколько человек, которым не жалко денег и которые понимают что для него это важно, Витал например и то потому что полиграфию любит. Простой например тоже записал альбом. и у РД есть альбом. даже два вроде. слышали их те кто общаются с ними, и я) это не делает их мейнстримом.
далее - я захожу в магазин с дисками. смотрю русский рап. есть какие то новые команды, но я НЕ куплю этот диск, потому что я не знаю их, и не хочу тратить деньги. когда же я спрашиваю "У вас Наган от Герика есть?" мне говорят "а?" и я понимаю что разговаривать бесполезно. еще раз говорю - нет важно и ненужно....


убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
SHOVДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 16:52 | Сообщение # 14
Hustla
Группа: Свой Пацик
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Нет меня:(
N-Key, а мне так кажеться, из-за того что МС-Т сейчас притих.......
для того чтобы не вые_ponizza, а потом просто выпустит свой новый альбом.......
хотя кто знает что он еще выпустит или нет............
и кто его будет покупать а кто просто переболванит и пораздает всем........

Ну дело не в этом..... мне он чегото не нравиться несет полную фигню и минуса тырит (я бы при выпуске альбома делал свой минус)...........

старые трэки еще можно послушать а с последнего альбома 2 или 3 песни толька........


будь_самим_собой
 
N-KeyДата: Панедельнег, 02-Июл-2007, 17:06 | Сообщение # 15
"Диссидент"
Группа: Модер
Сообщений: 1368
Репутация: 41
Статус: Нет меня:(
SHOV, минуса ему ПИШЕТ Лирик. пишет, потому что я не считаю семплирование плагиатом. а насчет того что "просто выпустит альбом" - помойму бред. один из факторов успеха - правильный ПиАр альбома

убей принцессу, спаси дракона, уходи жить в катакомбы
нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед - пророк его
не люблю мед..воротит от него
 
Форум » Запорожский дух » Нашенское » Что важнее для ЗП хип хопа - мейнстрим или андергаунд ?? (Да просто интересно мнение рэперской братии :))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: