Чотверг, 28-Мар-2024, 11:14 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

флуд - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yOzh, N-Key, Канцлер, SвОрД  
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » флуд
флуд
vzakoneДата: Панедельнег, 25-Май-2009, 22:11 | Сообщение # 1
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 104
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
вот слушаю музыку переодически новую из русского, для ознакомления, и постоянно задаюсь вопросом, почему нет чего-то серьёзного, настоящего, доброго, того что бы делало человека лучше хотя бы на 2%, а не ещё больше способствовало его диградации, почему вместо того что бы написать про что-то хорошее, про какие-то человеческие ценности или что-то положительное гривотрясы воспевают насколько они хороши или про какую-то траву, про какие-то пакеты, которые в жизни в руках не держали, про то как хорошо вхлам беря пример со всяких центров, ноггано, почему успех именно у таких артистов, разви основная масса на столько прогнила ?
 
дядько_МасёДата: Панедельнег, 25-Май-2009, 23:18 | Сообщение # 2
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
к сожалению да) ты погляди на фанов эммигрантского рэпчика, это же вообще кошмар)
 
vzakoneДата: Панедельнег, 25-Май-2009, 23:28 | Сообщение # 3
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 104
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Quote (дядько_Масё)
ты погляди на фанов эммигрантского рэпчика, это же вообще кошмар)

да да, верно заметил про фанов эмигрантов, если взять таких как царь шок и прочих, это же ужасно на самом деле, разви можна такую музыку воопще делать, каждое слово, фраза несет свою энергетику, и то что закладывают они в свои песни только как я сказал способствуеи диградации, вот хотели бы такие исполнители что бы их музыку слушали их дети, я сомневаюсь..
 
HezbollahДата: Вторнег, 26-Май-2009, 00:11 | Сообщение # 4
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
а нам тут скорбные речи об этом писать?)
Артем, понимаю твою позицию и мысли посещали подобные около года назад наверное. и все это верно и правильно, и клеймить позором можно таких исполнителей, но я все же практик. а практика учит видеть проблему, определять причину, искать наиболее эффективный способ ликвидации проблемы и достижения цели. поэтому и в этой ситуации ставлю перед собой вопросы "что происходит?" "зачем делать?" "как делать".

что происходит - ты уже описал вкратце.

зачем решать ситуацию - тоже в общем то ясно и понятно. но это общие фразы. чтобы добиться цели, надо максимально ее конкретизировать. идеи твои, мне они в общем то и не особо интересны, так пища для ума, общение с неглупым человеком) конкретизируй цели. что ты хочешь увидеть в результате исправления ситуации?
а там и пути решения найдутся, какие бы они ни были.)

банальный комментарий по ситуации: низшие инстинкты проще липнут в обществе, так как для восприятия этого не нужен развитый интеллект.

или эта тема так, потрепаться со вселенской грустью в глазах? )


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
Be-SДата: Вторнег, 26-Май-2009, 07:29 | Сообщение # 5
White Star
Группа: Модер
Сообщений: 802
Репутация: 35
Статус: Нет меня:(
Вечером прочитаю. Просто от себя скажу. Какие люди - такая и музыка. Я раньше стремился в определенные компание, прямо скажем, прибыченные. Сейчас от них воротит. Это гнилое движение.
Это я к тому, что у них в интересах как раз такой репчик, как центр, ноггано - не обременненный излишним смыслом - легче воспринимать. Напрягатся совсем не надо. Или шансон, в большей степени в котором песни про тюрягу, воров, алкоголиков. Таких страна делает своими героями.
Снова. Веду я это к тому, что и репперы наши берут с амерканского самое говенное. А качественного мало.
И себя чувствую типичным долбоебом, записываясь на баттле. Почему-то тянет кого-то упрекнуть и т.д. А потом понимаю что такое, даже в красивой обёртке я бы не слушал.
На вопрос Артёма "разви основная масса на столько прогнила ?" почемуто сразу хочется дать простой ответ "да".
К стати, с этой темы - спокойно плавно можно перейти и на политику. Все очень связано.
НО! Не все так плохо :) Я, вот, хожу и слушаю каждый день десяток песен из рурэпа, которые не смотря ни на что - хочется слушать снова и снова.


В Контакте
Заходи, вступай в группу. Минуса, реально за копейки!
 
vzakoneДата: Вторнег, 26-Май-2009, 11:50 | Сообщение # 6
Аццкий сотона
Группа: Юзер
Сообщений: 104
Репутация: 11
Статус: Нет меня:(
Quote (Hezbollah)
что ты хочешь увидеть в результате исправления ситуации?

ситуацию вряд ли мы исправим конечно)

Quote (Hezbollah)
а нам тут скорбные речи об этом писать?)

Quote (Hezbollah)
или эта тема так, потрепаться со вселенской грустью в глазах? )

нет нет, мне от такоо положения дел не печально, так как равнодушен к этому явлению, но интересно из-за чего тогда люди такие гнилые, раз вы тоже ответила с Бесом что да, это в менталитете нашем заложено что ли ?
 
HezbollahДата: Вторнег, 26-Май-2009, 15:51 | Сообщение # 7
OFFициальный провокатор Rapavoz
Группа: Модер
Сообщений: 284
Репутация: 13
Статус: Нет меня:(
спасибо, что прояснил своб позицию)

все знают, что на формирование личности влияет множество факторов, о которых нет сейчас надобности писать, ибо об этом книги целые пишут и статьи научные. говоря простым языком - в обществе всегда будет прослойка людей, слабо развитых в эстетическом плане. процент их в зависимости от традиций этого общества может варьироваться, само собой. в нашем конкретном обществе этот процент довольно высок, опять же исходя из общественных традиций, социального наследия и общественного устройства в общем. и слушатель как правило не поднимается выше определенной планки, обусловленной его эстетическим развитием. все что ниже нижней - он осуждает. все что выше - не понимает, а поэтому относится или враждебно, или осуждающе. на мой взгляд, процесс развития музыки идет неразрывно и с развитием каждого человека в обществе и в частности.
вот и имеем то, что имеем )


xtraoldie
"давно утеряна суть значения флоу,
зачем мне флоу, если я не свяжу и двух слов?" (С)
 
Mc[SK[o]4]Дата: Чотверг, 18-Июн-2009, 15:36 | Сообщение # 8
Хоуми
Группа: Юзер
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Нет меня:(
4ый тхт баттл
Тема:
Жизнь как рисунок (лирика)
Без проблем (Репризент)
Парадокс (Дисс на себя)

Сроки:
до 20 июня
Ограничение :
не больше 16 строк и не меньше 10
Судьи:
1.Богач
2.VORON
3.freezy
4.ERE-m1_TE
5.VERS2

Призы:
будут пока решается(необидим)
http://rap-rap-team.at.ua/

Добавлено (18-Июн-2009, 15:36)
---------------------------------------------

Фристайл баттл на Rap-Rap-Team

Тема:
Тема будет дана в 18-00 по москве

Сроки:
Начинаем в Пятницу 19 июня

Сайт батла:http://rap-rap-team.at.ua/
Форум батла:http://rap-rap-team.at.ua/forum/

 
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » флуд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: