Панедельнег, 29-Апр-2024, 15:38 | Приветствую Вас Бездарь | Регистрация | Вход

Работа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yOzh, N-Key, Канцлер, SвОрД  
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » Работа (Реально)
Работа
SlavutichДата: Вторнег, 19-Фев-2008, 13:46 | Сообщение # 1
Позер
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Нет меня:(
Это очень простой и безопасный заработок. Стоящая вещь. Делайте все по описанным ниже пояснениям и проблем никаких у Вас быть не должно. Обязательно попробуйте.
Зарегистрируйтесь в системе по ссылке http://bux.to/?r=slavutich. В открывшемся справа вверху страницы окошке нажмите [Register]
Далее заполняйте формы:
Username Логин для входа в систему латинскими буквами
Password Пароль не менее 6 цифр
Confirm Password Повторите пароль
Email Address Здесь пишете ваш настоящий email адрес
Confirm Email Address Повторяете тот же email
PayPal Email Address from Payment Опять тот же email адрес
Your Country Выбираете страну в которой вы проживаете, если ее нет то выбираете любую другую
Referrer Здесь должно быть slavutich иначе вы не получите бонус или вообще не зарегистрируетесь.
Поставте галочку что вы согласны с правилами сайта
Впишите цифры которые которые будут на рисунке и нажмите Register
Далее нажимайте на надпись Login
Теперь вводите Ваш логин, пароль, цифры с картинки и нажмите Login
Далее раздел Surf Ads
В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у Вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.
Далее кликайте на любую возможную ссылку
В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет. Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Можете по сайту не ходить, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится и появится надпись DONE и галочка после чего можете закрывать страницу
Если появилась надпись Done и крестик значит Вам эту страницу не засчитали, значит Вы делаете что-то неправильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
Как страничку Вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку (если это необходимо)
Как только все ссылки станут зачеркнутыми, Ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если Вы будете кликать каждый день.
Для того, чтобы проверить сколько на Вашем балансе денег уже заработано, зайдите в раздел My stats. Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
Моя сумма составляет 5-7 $ в день и это не предел и не обман!!! Можно и больше! Я сейчас над этим как раз работаю.
Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic,которую можно получить в любом банке, но не раньше чем у вас будет 10$.
Затем регистрируетесь на PayPal.com и переводите деньги либо на счет карты либо на WebMoney
Когда зарегистрируетесь и освоитесь на сайте, открывая каждый день ссылочки и зарабатывая $, у Вас возникнет вопрос, как же заработать еще больше? Тогда пишите, я Вам помогу советом.
По моему, очень хороший заработок, начинаете от полу доллара в день и в гору! Сам пользуюсь, на жизнь, как говорится, хватает. В день уходит минут 15-20, трафик вообще почти никакой. Пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. Хорошее предложение!!! Всего Вам хорошего и удачи! Заходите прямо сейчас! А если будут вопросы – пишите, всегда отвечу и посоветую. Я уверен в этом заработке и помогу его сделать прибыльным для Вас.

Те ссылки которые Вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу


Я не пиво, я ЧЕЛОВЕК!!!!
 
WorDДата: Вторнег, 19-Фев-2008, 19:22 | Сообщение # 2
Адреналин[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1187
Репутация: 40
Статус: Нет меня:(
А это не наеб?

...[АДРЕНАЛИН]...
Зона П Fam
 
BrizДата: Срыда, 20-Фев-2008, 10:59 | Сообщение # 3
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
во-во, легкие деньги всегда кажутся наебом..

"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
TriplesДата: Срыда, 20-Фев-2008, 15:01 | Сообщение # 4
Мы не крутые:)
Группа: Юзер
Сообщений: 513
Репутация: 18
Статус: Нет меня:(
блин, прочитайте статью в журнале "Мой Компьютер №04 от 21.01-28.01.2008 на с. 36 - "Заработок в Интернете": разрушение мифов?
и делайте выводы.

Добавлено (20-Фев-2008, 15:01)
---------------------------------------------
в общем, вот:

Заработок на кликах

Практически на любом сайте о заработке вы найдёте подобную ссылку. Основа заработков в Интернете - это реклама. Так же, как и на телевидении. Телеканалы получают деньги за показ рекламных роликов. Сайты же получают деньги за показ рекламных баннеров. Владельцу сайта заплатит рекламодатель, если его рекламу просмотрит некоторое число посетителей.
И чтобы увеличить посещаемость своего сайта, владелец обращается в системы автоматической раскрутки (САР). САР, в свою очередь, нагло пользуется наивными интернетчиками, обещая им стабильный доход.
В общем случае: заказчик платит САР за привлечение посетителей на свой сайт, САР платит пользователям за посещение сайта заказчика, а на разнице имеет свой доход. Вот только одно смущает: за просмотр раскручиваемого сайта вы вряд ли получите больше, чем $0.03
Поверьте, оно того не стоит. И сейчас я объясню почему. На сайте вам надо пробыть 15-30 секунд, чтобы просмотр засчитали.

Quote (Slavutich)
Можете по сайту не ходить, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится

, а также в обязательном порядке, должно быть включено отображение рисунков
Quote (Slavutich)
Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки.

Теперь посчитаем. За просмотр двух сайтов вы получите 1 цент, потратив на это около минуты. Стало быть, ваш заработок составит 60 центов в час. И это "в идеале". В реальности, такая работа вам быстро налоест. Вас в конец достанут всплывающие окна. Многие показы не будут засчитаны. Количество сайтов для показа ограничено. В итоге заработанных денег вам вряд ли хватит на оплату Интернета. Просмотры платных систем, клики и т.п. являются разными вариантами САР.
Помните: чтобы зарабатывать, надо работать. Халявы не бывает.
другие варианты "заработка" - Инвестиционные проекты, заработок на обмене валют, чудо-кошельки..

lol


How does it feel, when you can't make the pain stop
Walking in the rain so your tears can blend in with the rain drops...©Z-Ro
 
ШоколадныйДата: Срыда, 20-Фев-2008, 15:29 | Сообщение # 5
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 291
Репутация: 5
Статус: Нет меня:(
Quote (Slavutich)
Slavutich

чувак...какой ты добрый... бесплатно идея заработка..!!! это ФИГНЯ!!!


http://www.myspace.com/chocolatepro
http://www.dailymotion.com/Wokoladiy
HIPHOP.ZP.UA Скоро на ваших Интернет Страницах
HIPHOP.UA СКОРО!!!!!
 
дядько_МасёДата: Срыда, 20-Фев-2008, 16:48 | Сообщение # 6
Свинюка
Группа: Модер
Сообщений: 1264
Репутация: 47
Статус: Нет меня:(
eto realno fignya, uje zaebali podobnim spamom, ya b za takoe v banyu otpravlyal nah angry
 
TriplesДата: Срыда, 20-Фев-2008, 20:29 | Сообщение # 7
Мы не крутые:)
Группа: Юзер
Сообщений: 513
Репутация: 18
Статус: Нет меня:(
та да

How does it feel, when you can't make the pain stop
Walking in the rain so your tears can blend in with the rain drops...©Z-Ro
 
КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙДата: Срыда, 20-Фев-2008, 20:44 | Сообщение # 8
Герой нашего времени
Группа: Модер
Сообщений: 759
Репутация: 22
Статус: Нет меня:(
безнесмены сука)))

SвОрД: КАПИТАНДЖЕКВОРОБЕЙ, а ты король.я правильно понял..и тебе на олимпе не холодно , корона не жмет.

КДВ: верно!

 
CrasH_the_oNeДата: Чотверг, 21-Фев-2008, 14:32 | Сообщение # 9
[Зона П Fam]
Группа: Модер
Сообщений: 1050
Репутация: 49
Статус: Нет меня:(
Quote (Triples)
блин, прочитайте статью в журнале "Мой Компьютер №04 от 21.01-28.01.2008 на с. 36 - "Заработок в Интернете":

наверно все покупают этот и журнал и ждут когда ты напишешь какую статью читать)


...[Адреналин Rec.2009]...
...Адреналин ВКонтакте...
 
yOzhДата: Пятницоу, 22-Фев-2008, 13:31 | Сообщение # 10
Хлопчик-даун з міста "Z"
Группа: Админчег
Сообщений: 675
Репутация: 44
Статус: Нет меня:(
Triples, на сайтах подобного рода....платят бабки не столько за просмотр,,, сколько за привлеченніх пользователей..... єто основа заработков подобного рода....если ті шаришь и умеешь убеждать людей, то заработать нормально в день 5-7 баксов не составит никакого труда....причем даже не заходя в инет....

Пожалуй я продолжу выносить твои мозги...
 
BrizДата: Пятницоу, 22-Фев-2008, 15:21 | Сообщение # 11
Ghetto Starr
Группа: Юзер
Сообщений: 417
Репутация: 23
Статус: Нет меня:(
да нахер, легкие деньги не приносятт счастье..слушайте Хай-тека..

Money Don`t Make Me Rich - классная песня..

и ваще, нахер на таком форуме посты о заработке??

это ж не EasyMoney.Clan.Su

)))


"..Stupid ass laugh louder, neva knew what they have, now they proud of us.." (© Raekwon)

Моя страничка на MySpace

 
Форум » ФЛУД » ФЛДУИМ » Работа (Реально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: